Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Ставрополя за 03.07.2020

NewsTracker.ru 

В Ставрополе застройщик элитного ЖК пытается закрыться, не достроив объекты

Ненадежный застройщик решил не продлевать лицензию на строительство, бросив 3 элитных незаконченных объекта в Ставрополе, сообщили NewsTracker дольщики, обманутые «Регионбизнесгрупп».




NewsTracker.ru 

В Ставрополе застройщик продавал недостроенные коттеджи по цене достроенных

Застройщик нашел лазейку в законодательстве и продавал незавершенное строительство в Ставрополе по цене завершенного, сообщили NewsTracker дольщики, обманутые «Регионбизнесгрупп».

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В дар библиотеке

СТАВРОПОЛЬЕ. Руководитель Фонда «Терское общество любителей казачьей старины» Олег Губенко передал Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова 100 экземпляров пятого выпуска «Терского сборника».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские юнармейцы покорят Эльбрус

Они водрузят на вершине Знамя Победы и дадут салют из охолощённого оружия. Группа из 55 юнармейцев из Ставропольского выдвинулась в направлении горы Эльбрус сегодня, 3 июля. В несколько этапов они собираются покорить гору, чтобы водрузить на ней Знамя Победы. Ребята в возрасте 11–17 лет сформировали 4 отряда: 3 из юношей и 1 из девушек. Ими […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Телефонные мошенники обманули ставропольцев на 900 тысяч рублей

За сутки на обманщиков пожаловались 8 жителей края. В полицию с заявлениями о телефонном мошенничестве за одни сутки обратились 8 жителей разных городов и районов Ставропольского края. В сумме их обманули на 900 тысяч рублей. Преступники звонят из якобы финансовых организаций, предлагают получить компенсацию за некачественные лекарства или оплату товаров через интернет. Краевое управление ГУ […]

1777.ru (Ставрополь) 

Ставропольские казаки получили президентский грант на развитие куначества

Их проект нацелен на развитие и укрепление дружбы между народами Советского городского округа Ставропольского края и всего Северного Кавказа, возрождение и укрепление среди представителей разных диаспор такой древней кавказской традиции как куначество.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Семь водоёмов одобрили для купания на Ставрополье

Положительные заключения зонам отдыха выдали специалисты краевого Роспотребнадзора. Объекты откроются сразу после снятия всех ограничений из-за коронавируса.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Безопасными для купания и отдыха признали 8 прудов в Ставропольском крае

Купаться в прудах жителям пока не разрешили. Специалисты управления Роспотребнадзора по Ставрополью 3 июля сообщили, что несколько водных объектов края получили санитарно-эпидемиологическое заключение о безопасности для купания и отдыха. Из них 5 находятся на территории Шпаковского района и по одному в Кочубеевском, Новоселицком и Будённовском. Жителям края можно будет отдохнуть на этих прудах, когда будет […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье первый ЕГЭ на выбор сдали 1850 выпускников

3 июля в Ставропольском крае стартовал основной период сдачи единого государственного экзамена. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров, аттестация прошла в 40 аудиториях в 31 муниципалитете. Главной задачей было обеспечить безопасность школьников.

АрмИНФО 

Известны даты новых рейсов в Россию, Беларусь и Армению

АрмИнфо. Известны даты новых рейсов в Россию, Беларусь и Армению.

Так, согласно информации портала <Госуслуги>, в соответствии с предварительным графиком вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию:

07.07.2020 планируется вылет рейса Ереван - Жуковский. До рейса будут допущены только жители Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Белгородской, Орловской, Липецкой, Тамбовской... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пенсионеры и инвалиды на Ставрополье получили 19 тысяч продуктовых наборов

Нуждающимся гражданам вручили макароны, масло, печенье, муку и другие продукты. В Ставропольском крае завершилась благотворительная акция #МагнитЗабота. Одиноким и малоимущим пенсионерам, а также гражданам с инвалидностью передали 19 тысяч проднаборов. Об этом сообщает управление по информполитике правительства Ставрополья. Напомним, по адресам наборы приносили волонтёры акции «Доброе сердце». В корзины вошли 9 наименований продуктов длительного хранения. […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольских аграриев поддержат льготными кредитами

Сельхозпроизводителям помогут после потерь урожаев из-за погодных условий. В Минсельхозе Ставрополья с руководителями банков обсудили обеспечение льготных кредитов для представителей агропромышленного комплекса края и создание в регионе потребительского торгово-экспортного кооператива. Представители банков готовы пойти навстречу аграриям, передаёт 3 июля пресс-служба краевого министерства сельского хозяйства. Скоро по планам Минсельхоза страны аграрии получат возможность продлить краткосрочные льготные... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ярмарка выходного дня в Ставрополе пройдёт на двух площадках

4 июля в северо-западном районе краевой столицы крестьянско-фермерские хозяйства из разных муниципалитетов региона представят всё многообразие производимой ими продукции.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье завершилась передача продуктовых наборов от крупной торговой сети

В регионе передали 19 тысяч продовольственных боксов от одного из ведущих ритейлеров страны. Помощь нуждающиеся получили во всех территориях Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские студенты наблюдают за проведением ЕГЭ по всей России

3 июля в стране стартовали Единые государственные экзамены. В этом году процедуру проходят лишь те выпускники, которые собираются поступать в вузы.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольским аграриям планируют предоставить кредитные каникулы

Такие изменения вносятся в связи с непогодой и последовавшим за ней недобором урожая. Индекс производства сложится на уровне 65 процентов. Порядка 20 процентов сельхозпредприятий сработают в убыток себе.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе водитель легковушки сбил молодую женщину

ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. В Ставрополе водитель легкого автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе у остановки общественного транспорта сбил 21-летнюю женщину. Как сообщили в ОГИБДД УМВД России по краевому центру, пострадавшая в момент аварии переходила дорогу. «По данному факту возбуждено административное расследование, в ходе которого будут выяснены все причины и условия данного ДТП», — […]



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 03.07.2020

Mugrep5.ru

МУЖРЭП №5 г. Ставрополь

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Ставрополь

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net