Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Ставрополя за 31.05.2020

ИА "Высота 102.0" 

Вторая попытка: в Волгограде снова готовятся к Параду Победы


Личный состав воинских частей Волгоградского гарнизона возобновил подготовку к военному параду, посвященному 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу ЮВО. 

К тренировкам в Волгограде привлечено более 30 единиц боевой техники и почти полторы тысячи участников, в том числе военнослужащие, расчеты УФСИН, ГУ МЧС России, Волгоградского отделения казачьего войска Донского, следственного комитета, войска Национальной гвардии... Читать дальше...




Ставропольская правда 

Подвески середины первого тысячелетия стали лучшим эспонатом ставропольского музея

Лучшим экспонатом Ставропольского краеведческого музея-заповедника в 2019 году стали фрагменты золотых височных подвесок середины первого тысячелетия нашей…

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Кадастровая палата рассказала о дистанционной подаче документов в российские вузы

Электронный способ подачи документов в российские вузы, во-первых, позволяет экономить время и деньги, которые абитуриенты могли бы потратить на дорогу, а во-вторых, актуален в сложившейся эпидемиологической обстановке в стране, так как позволяет избежать физического контакта с другими людьми. Всё, что понадобится для дистанционной подачи документов в вуз, – пакет необходимых документов и наличие сертификата электронной подписи у поступающего.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Праздник детства в режиме нон-стоп устроят на Ставрополье

Акции и конкурсы пройдут онлайн в соцсетях. В Международный день защиты детей, 1 июня, в аккаунтах Ставропольского Дворца культуры и спорта (@cdkis) и молодёжного пространства «Лофт» (@loft.cdkis ) в Instagram  и во ВКонтакте пройдёт «Праздник детства». В мэрии Ставрополя рассказали о праздничной программе. Начнётся День защиты детей с зарядки «Бодрое утро» от коллектива танцующих мам […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гуннские подвески стали лучшим экспонатом ставропольского музея

Победителя определило голосование. В Ставропольском краеведческом музее-заповеднике назвали лучший экспонат 2019 года. Победителем признаны фрагменты золотых височных подвесок середины первого тысячелетия нашей эры, сообщили в музее. Эта археологическая находка была сделана на территории женского погребения подкурганного могильника «Новоалександровское-1» в Будённовском районе, или, как его называют специалисты, захоронение «Зеленокумской принцессы». Экспонат набрал больше половины голосов интернет-пользователей. Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Осетинская община Ставропольского края активно помогает нуждающимся жителям региона

Общественная организация Ставропольского края «Осетинское культурно-просветительское общество «Алания» предоставляет гуманитарную помощь учреждениям здравоохранения и нуждающимся жителям региона. На протяжении нескольких месяцев активисты оказывают поддержку медицинским учреждениям по всему Ставропольскому краю – на днях посетили Изобильненскую центральную районную больницу. Помогают члены организации продуктами питания, строительными материалами, сантехникой для проведения ремонтных работ. Помощь... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Из Нью-Йорка в Ростов привезут больше сотни туристов, застрявших в США из-за пандемии

Вывозной рейс из Нью-Йорка приземлится сегодня,31 мая, в Ростове-на-Дону, сообщили в в региональном пресс-центре по информированию жителей региона о ситуации по коронавирусу.

Вестник Кавказа 

Ставрополье станет центром российской альтернативной энергетики

Энергетические установки Кочубеевской ветроэлектростанции смонтированы и готовы вступить в строй. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. "Ветропарки, вне сомнения, укрепят …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Общественная палата проведёт экспертизу проекта нового патриот-центра «Машук»

Специалисты Общественной палаты Ставропольского края занялись экспертизой проекта нового молодежного патриотического центра у подножия горы Машук, сообщил источник издания. К исследованию собираются подключить ведущих специалистов по гидрогеологии и экологии.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Лес горит в Амурской области, Якутии, Хабаровском крае и на Камчатке

По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие сутки 30.05.2020 в России ликвидировано 45 лесных пожаров на площади 5 640 га. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Федеральную авиалесоохрану. На 00:00 мск 31.05.2020 на территории Российской Федерации действовало 26 лесных пожаров на площади 6 469 га, по которым проводились работы по активному тушению,

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СУ СК России по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефного Детского дома с Международным днем защиты детей

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова сотрудники аппарата ведомства поздравили своих подопечных – воспитанников ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом (смешанный) № 6» села Дивного Апанасенковского района с Международным днем защиты детей.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 9268 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 9268 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 40,8% не имели клинических проявлений болезни, сообщает оперштаб в воскресенье, 31 мая.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пятигорчанин украл чужую забытую в магазине папку с деньгами

В полицию обратилась 73-летняя женщина. Она рассказала, что оставила в супермаркете папку с документами и 13 тысячами рублей, но не нашла её, когда вернулась. Правоохранители помогли разобраться в случившемся.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 9268 случаев COVID-19 в 84 субъектах

Распределение по субъектам такое:

  1. Москва - 2595
  2. Московская область - 757
  3. Санкт-Петербург - 369
  4. Нижегородская область - 301
  5. Свердловская область - 265
  6. Ростовская область - 178
  7. Волгоградская область - 158
  8. Саратовская область - 142
  9. Архангельская область - 137
  10. Челябинская область - 136
  11. Ханты-Мансийский АО - 136
  12. Красноярский край - 128
  13. Республика Дагестан - 125
  14. ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Синоптики спрогнозировали существенное похолодание со 2 июня в РФ

Отмечается, что в общем первый месяц будет вполне благоприятным.

Москва, 31 мая. Понижение температурного фона на 5-6 градусов прогнозируется со вторника на европейской части России. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Вильфанд сообщил, что существенное похолодание произойдет повсеместно на европейской территории страны. Он отметил, что исключением станет юго-восточная часть данной территории. Так, тепло на следующей неделе сохранится в Астраханской и Волгоградской областях... Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 31.05.2020

Kitai-avto26.ru

Запчасти на китайские авто в Ставрополе. Низкие цены, оригинальное качество. Шиномотаж. Автосервис.

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Kombinatoriy.ru

"Комбинаторий" - бизнес-портал г. Ставрополя (каталог организаций Ставрополя, каталог услуг, распродажи, объявления, работа в Ставрополе)

Галактика26.рф

СЦ Галактика - Спутниковое телевидение в Ставрополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ставрополь

Ставрополец, вступивший в «батальон Азов»*, получил 11 лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net