Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Ставрополя за 14.04.2019




Блог сайта «Спутник» 

В Уфе цены на жилье превысили психологический рубеж

В Уфе цены на жилье превысили психологический рубеж Егор Трофимов По итогам первого квартла 2019 года цены на жилье выросли практически по всех регионах страны. Лидером стал Татарстан — рост сразу на рекордные 6,6% — до 62 тысяч рублей. По данным портала Domofond.ru, цены в республике приближаются уже к подмосковным. Уфа вошла в пятерку крупных городов по росту цены на жилье по итогам первых трех месяцев. Стоимость квадратного метра в столице Башкирии преодолела психологически важную отметку и стоит теперь в среднем 71,3 тысячи рублей. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

«Автостат»: Более 53% всех люксовых автомобилей в РФ состоит на учете в Москве

14.04.2019 21:49. Агентство "Москва".

Более половины всех зарегистрированных в России автомобилей сегмента Luxury состоит на учете в Москве. Об сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Понедельник на Ставрополье будет тёплым

В первой половине дня возможен небольшой дождь. Тёплая погода установилась в Ставропольском крае, в понедельник воздух прогреется в среднем до +14-19°С, в Ставрополе днём температура воздуха может достигнуть отметки в +18°С. Однако с утра и до обеда синоптики прогнозируют небольшие осадки. Днём они прекратятся и могут возобновиться уже к вечеру. Во время дневных дождей возможны…

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе определились победители и призеры чемпионата СКФО по классическим шахматам и блицу

В воскресенье в Национальной научной библиотеке завершился чемпионат СКФО по классическим шахматам и блицу среди мужчин и женщин. В состязаниях по классическим шахматам победителем среди мужчин стал Ахмад Бимиев из Чечни. На втором месте финишировал единственный на соревновании международный мастер спорта Денис Ерощенков (Ставропольский край) . Он набрал одинаковое количество очков с Бимиевым, но уступил […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольская гадалка не смогла предсказать задержание полицейскими в Чечне

В столице республики стражи порядка поймали мошенницу, которая наживалась на целительстве и гаданиях. За годы работы женщина обзавелась клиентами в Чечне и на Ставрополье.

Dp.ru 

Петербург вошел в тройку регионов по числу люксовых автомобилей

В России на данный момент насчитывается около 12,7 тыс. автомобилей сегмента Luxury, что составляет всего лишь 0,03% от всего легкового парка в стране, подсчитали аналитики «Автостата». Наибольшее число люксовых машин сосредоточено в Центральном федеральном округе (8,5 тыс. штук), еще 1,5 тысячи приходится на СЗФО. В остальных округах зарегистрировано не более 5% от общего числа люксовых автомобилей. Наибольшее количество премиальных автомобилей зарегистрировано в Москве. Всего на столицу приходится... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка стала обладателем премии «Кардо»

Ангелина Осипова победила в номинации «Танцор года». Обладателей федеральной премии за вклад в развитие уличной культуры «Кардо» назвали в Ставрополе. Лучшей в номинации «Танцор года» жюри признало представительницу Ставрополя Ангелину Осипову, награду ей вручил глава города Андрей Джатдоев. «Мы рады, что премия «Кардо» прижилась в Ставрополе, поскольку наш город молодежный, развивающийся. Весна, скоро город зазеленеет,…

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалисты насчитали в России 13 тысяч люксовых автомобилей

Из 13 тысяч автомобилей люксового сегмента в Центральном федеральном округе числится большая часть – 8,5 тыс. единиц. В Северо-Западном округе – около 1,5 тыс. Доля каждого из оставшихся федеральных округов составляет не более 5%.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Подсчитано количество люксовых авто на дорогах России

Специалисты подсчитали точное количество автомобилей премиум класса в России. На данный момент в РФ насчитывается 12,7 автомобилей класс люкс. Такими данным поделилось аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Ставрополе «Тотальный диктант» написали 1,1 тыс человек

В субботу в Ставрополе возможностью проверить свою грамотность на Тотальном диктанте воспользовались 1111 человек, сообщила NewsTracker координатор Тотального диктанта в Ставрополе Виктория Сичинава. «Тотальный диктант» - это ежегодное бесплатное и анонимное мероприятие, которое помогает россиянам проверить свои знания русского языка. В 2019 году оно состоялось 13 апреля. «В нашем городе диктант написали 1111 человек на 21 площадке. Уже в третий раз в нашем городе была организована площадка для родителей с детьми до 6 лет. Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Le Point (Франция): Путину скучно, он хочет уйти

© РИА Новости, Алексей Дружинин | Перейти в фотобанк

Политолог и бывший кремлевский консультант Глеб Павловский считает, что президент России, чья популярность сейчас покатилась вниз, отрезает себя от страны. Журнал относит Павловского к «числу лучших знатоков российских властных кругов», но это сомнительно, судя по его весьма категоричным оценкам ситуации во власти. Больше похоже на обиду, что его «ушли» из Кремля.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Церемония вручения премии «Кардо» началась в Ставрополе

Имена лучших назовут в семи номинациях. Торжественная церемония вручения федеральной премии за вклад в развитие уличной культуры «Кардо» проходит в Ставропольском дворце культуры и спорта. В воскресенье 14 апреля в зале собрались участники премии – представители уличной культуры и спорта разных направлений. Мероприятия в рамках премии проходили в Ставрополе в течение трех дней. В образовательном…

Вестник Кавказа 

Ставропольские велосипедисты выявят сильнейшего в даунхилле 5 мая

В Ставрополе 5 мая пройдет чемпионат по даунхиллу - одной из дисциплин маунтинбайка. Об этом рассказали организаторы. На турнир соберутся сильнейшие спортсмены муниципалитетов Ставрополья, входящие в состав сборной, а также …

NewsTracker.ru 

Более 200 тонн мусора вывезли из Ставрополя во время субботника

На втором общегородском субботнике в Ставрополе собрали больше 200 тонн мусора, сообщает городская администрация. В субботу в Ставрополе прошла вторая в этом году общегородская весенняя уборка улиц. На субботник вышли сотрудники правительства и мэрии, городских организаций, студенты и школьники и рядовые граждане. Уборка шла на 134 точках по городу. Каждой организации выделили зону ответственности. Метлами и граблями орудовали работники водоканала, теплосети, газовой компании. «К наведению порядка... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Жители Пятигорска определились с обликом музея «Россия – Моя история»

Большинство из них высказалось за второй вариант проекта.

Голосование проводилось в два этапа.

Первоначально участникам опроса предлагалось пять эскизных вариантов, из них три попали во второй тур. Примечательно, что каждый из «финалистов» набрал примерно одинаковое количество голосов. Однако уже во втором этапе голосования обозначился явный лидер – второй вариант. Он и будет воплощен.

Всего в голосовании участвовало более 3 тысяч человек. В соцсети глава Ставрополья Владимир... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Владелец гостиницы «Плаза Ессентуки» задолжал больше миллиона за газ

На компанию, управляющую пансионатом «Плаза Ессентуки», подали в суд за большие долги за газ, говорится в материалах дела. Компания «Газпром межрегионгаз Ставрополь» подала в суд на ООО «Театральное» с требованием взыскать более 1,4 миллиона рублей за газ. По данным истца, ессентукская компания задолжала за поставки газа в 2017 году. «Исковое заявление подано в соответствии с требованиями Арбитражного процессуального кодекса, в связи с чем судья считает возможным принять исковое заявление и возбудить производство по делу»... Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


123ru.net (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 14.04.2019

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Kbk26.ru

Комиссия по борьбе с коррупцией. Региональное отделение по Ставропольскому краю.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ставрополя и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ставрополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ставрополь

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net