Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Старого Оскола за 15.03.2021

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • 21-23 мая "Кубок Победы"

Дорогие Друзья, Уважаемые Тренера и Представители команд!

            Приглашаем Вас принять участия в соревновании 
             "КУБОК ПОБЕДЫ"

Читать дальше...




Bel.ru (Белгород) 

К 2022 году во всех микрорайонах ИЖС Белгородской области появятся аптеки

Об открытии новых аптек в микрорайонах ИЖС сообщил начальник департамента экономического развития Белгородской области Олег Абрамов. Часть аптек откроют в 2021 году, а часть — в 2022 году. Всего в регионе появятся более десяти аптечных пунктов.

ТРК Мир Белогорья 

Благодаря Вячеславу Гладкову возобновила рейсы электричка Старый Оскол – Валуйки – Старый Оскол

Фото: Мир БелогорьяОтменённая год назад электричка Старый Оскол – Валуйки – Старый Оскол возобновила рейсы. Это стало возможным благодаря содействию главы региона Вячеслава Гладкова в ответ на многочисленные обращения жителей о возвращении пригородного сообщения. Наши корреспонденты проводили в Валуйках и встретили в Старом Осколе одних из первых пассажиров вернувшейся на рельсы электрички.

Администрация города Шахты 

Шахтинский казак в числе лучших тяжелоатлетов

В городе  Шахты прошел Чемпионат Ростовской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 2006 г.р. и старше. Данное соревнование являлось отборочным на первенство России и чемпионат Южного Федерального округа.

Читать дальше...

Yandex.ru

Новый поезд довезёт белгородцев до Адлера за 39 часов

Время в пути займёт более суток: 1 день и 15 часов. На маршруте пассажиров ожидает 30 остановок, в том числе на нескольких станциях в Белгородской области. Ранее стало известно, что с 29 мая Белгород и Москву свяжет только один поезд — № 128В, который едет через Губкин и Старый Оскол.

ФССП России 

Незаконно уволенный работник восстановлен в должности

pСудебные приставы Белгородской области восстановили на работе незаконно уволенного работника. Жительница г.Старый Оскол Белгородской области работала в агрохолдинге и занимала должность оператора машинного доения. После увольнения гражданка обратилась за защитой трудовых прав в суд. В исковом заявлении женщина указала, что заявление об увольнении по собственному желанию она написала под давлением работодателя, хотя желания уволиться она не имела. Суд, рассмотрев материалы дела, принял решение удовлетворить... Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе к лету откроют «Новую быль»

В Старом Осколе кинотеатр «Быль» превратят в молодёжное творческое пространство «Новая быль». Открыться оно должно этим летом. Сейчас здание кинотеатра ремонтируют. Помещения переоборудуют по архитектурной и дизайнерской концепциям, которые представили на молодёжном форуме «Таврида».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бодипозитив. Самые успешные толстяки из мира ММА

Их сложно принять за спортсменов, но внешность обманчива. Под горячую руку таких здоровяков лучше не попадаться. Вспоминаем звёздных бойцов, которые очень любят поесть. Кирилл Сидельников В одном из недавних интервью Фёдор Емельяненко признался, что из всех его учеников именно Кирилл Сидельников больше всего похож на Последнего Императора в плане техники и бойцовского мышления. Но габариты Сидельникова разительно отличаются от Емельяненко-старшего. Глядя на Кирилла, складывается впечатление, что... Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС предупреждают — выход на лёд запрещён на 4 водоёмах области

В межсезонье лёд на водоёмах региона особо опасен. Из-за «погодных качелей» он становится рыхлым, но толщина его остаётся неизменной. Поэтому все желающие выйти на лёд в данный период рискуют попасть в ледяную «ловушку», из которой трудно выбраться без помощи посторонних. С целью недопущения происшествий и гибели людей на водоёмах, инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области совершают патрулирования на водных объектах региона. Читать дальше...

МВД России 

В Старом Осколе представители Общественного совета при УМВД оказали помощь в реабилитации маленькому жителю городского округа

К члену Общественного совета при УМВД России по г. Старому Осколу, настоятелю храма Феодора Стратилата Николаю Дубинину обратилась мама семилетнего Вадима Коптева. Мальчик борется с серьезным недугом. Женщине не хватало средств на реабилитацию сына. Сумма небольшая – 70 тысяч рублей. Однако для жительницы городского округа, которая воспитывает ребенка одна, эта сумма оказалась неподъемной.

Bel.ru

«Белоблводоканал» получил замечание от Вячеслава Гладкова за работу с жалобами

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков вынес устное замечание руководству ГУП «Белоблводоканал» за несвоевременный ответ региональному департаменту ЖКХ на жалобы людей.

Bel.ru

Доярка в Белгородской области восстановилась на работе в «Авиде» через суд

Женщина утверждала, что её вынудили написать заявление об увольнении из агрохолдинга. Суд встал на сторону белгородки и обязал работодателя восстановить её в должности, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Bel.ru

В Старом Осколе появится аналог белгородского «Октября»

В Белгородской области появится ещё одна арт-резиденция, наподобие белгородского «Октября» — «Новая быль». В данный момент здание реставрируется, рассказали на сайте губернатора и правительства региона.



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 15.03.2021

Oskol-31.ru

Сайт бесплатных объявлений Старого Оскола

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Старый Оскол

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net