Другие новости Старого Оскола и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Старого Оскола за 18.05.2016

Телеканал Санкт-Петербург 

Команда из Старого Оскола обыграла петербуржцев на турнире по мини-футболу «День Победы»

Всероссийский турнир с коротким, но очень значимым названием. «День Победы». Площадки «Нова Арены» и спорткомплекса на улице Демьяна Бедного в эти дни — места непримиримых баталий. 16 команд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, готовы доказать: в мини-футболе среди ровесников 14-15 лет им равных нет.




Go31.ru 

Ликвидация. Студентам и преподавателям Алексеевского филиала БелГУ предложили переехать

В начале мая стало известно о возможном закрытии Алексеевского филиала НИУ «БелГУ». В вузе заявили, что учреждение убыточно, обучение студенты продолжат в Белгороде или в Старом Осколе. Преподавателям также предложили переехать. Студенты и преподаватели заподозрили, что здание филиала может перейти районной администрации

ТРК Мир Белогорья 

Ушел из жизни бывший глава регионального управления молодежной политики Павел Беспаленко

Умер бывший глава регионального управления молодежной политики Павел Беспаленко. Он скончался в возрасте 47 лет после продолжительной болезни. 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Старооскольского района обвиняется в убийстве подруги

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 24-летнему жителю Старооскольского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Полит-грамота 

Федор Емельяненко поможет Анатолию Токову в подготовке к сопернику

Прославленный российский боец Федор Емельяненко усердно тренируется для своего следующего выступления. Соперник Федора пока все еще окончательно не назван. Зато в перерывах между своими боями Емельяненко успевает помогать другим российским спортсменам. Сейчас, в частности, Федор работает с Анатолием Токовым, которому вскоре предстоит, возможно, самый важный бой в его карьере – бой против Арби Агуева. Для Токова это будет первый титульный бой в его карьере, и поэтому он чувствует большую ответственность. Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Дороги в Старом Осколе станут ещё лучше

Традиционное выездное заседание регионального правительства прошло в Старооскольском городском округе. В его рамках глава региона Евгений Савченко и члены правительства оценили качество ремонта дорожной сети. Граница Старооскольского городского округа с Горшеченским районом Курской области — участок дороги протяженностью 9 километров отремонтируют за счет средств ООО УК «Металлоинвест». В рамках подписанного соглашения о социальном партнерстве на

Go31.ru 

В рекреационный кластер Старого Оскола вложат 300 миллионов рублей

Старый Оскол и его окрестности станут одной большой рекреационной зоной. Бюджет проектов, направленных на развитие тихого и оздоровительного, активного и развлекательного отдыха, составляет 300 миллионов рублей

PROСПОРТ Казахстан 

Телохранитель

Стали известны новые подробности инцидента, имевшего место на первенстве России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе. По предварительной информации, мужчина, выскочивший на ковер с огнестрельным оружием, является телохранителем главы НК «Юг-Нефти» Асланбека Ахметханова

ГТРК Белгород 

Юидовцы из Старого Оскола отправятся во Владивосток

Муниципальные этапы Всероссийского конкурса «Безопасное колесо» прошли во всех районах области. Победителя определили в Старом Осколе.  Юным инспекторам дорожного движения предстояло пройти немало сложных испытаний: сначала необходимо было сдать теорию, а затем продемонстрировать свои знания на полигоне. Фигурное вождение, преодоление препятствий, разворот в ограниченном пространстве. Только вместо автомобиля – велосипед. Задания сложные, но все участники

ИА «Чеченинфо» 

В Госдуме пообещали наказать устроивших драку чеченских борцов

В Госдуме заверили, что вооруженные чеченские борцы, устроившие драку на первенстве России по вольной борьбе в Старом Осколе, будут наказаны. Депутат от Чеченской Республики Хож Магомед ...

МВД России 

Информация о ДТП на дорогах области

В минувшие сутки на территории области совершено 2 наезда на пешеходов, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения. Аварии произошли в Старом Осколе.

«Белпресса» (Белгород) 

Среда обитания по-старооскольски

Создание мультипарка, которым собираются охватить практически весь Старооскольский округ, стало главной темой обсуждения на заседании областного правительства.

FONAR.TV (Белгород) 

Владелец дворца спорта в Старом Осколе, где произошла драка, заявил что полиция проигнорировала просьбу об охране мероприятия

Владелец дворца спорта «Аркада» в Старом Осколе, бизнесмен Карл Лоор прокомментировал инцидент на юношеских соревнованиях по вольной борьбе. По словам Лоора, организаторы отправляли письменное обращение в УМВД и просили прислать усиленные наряды. Об этом сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Оcколе Uma2maN и Ирина Дубцова выступят на вручении премии «Родительский рекорд»

В субботу, 28 мая, на стадионе «ПромАгро» в Старом Осколе состоится церемония вручения премий многодетным семьям «Родительский рекорд». Победителей наградит основатель фонда «Поколение», депутат Государственной Думы Андрей Скоч. На концерте в честь церемонии выступят звёзды российской поп-музыки Ирина Дубцова, группа Uma2maN, Авраам Руссо, Наталья Власова, Алексей Чумаков и Ольга Романова. Ведущие церемонии — Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Охрану вызывают на ковер // В массовой драке борцов в Старом Осколе ищут виноватых среди полицейских и ЧОПа

В УМВД по Белгородской области проводят проверку по факту массовой драки во дворце спорта «Аркада» (Старый Оскол), произошедшей в воскресенье на юношеском чемпионате России по вольной борьбе. Владелец «Аркады» местный бизнесмен Карл Лоор рассказал „Ъ“, что организаторы турнира обращались в УМВД с просьбой об усилении дежурства, но реакции не последовало. По словам господина Лоора, даже после того как один из болельщиков достал оружие, полицейские якобы не стали их разнимать дерущихся. В УМВД обещают проверить всех причастных к инциденту.

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

На юношеском чемпионате Российской Федерации по борьбе произошла массовая драка

Схватка чемпионата Российской Федерации по вольной борьбе переросла в драку со стрельбой. Состязания проходили с 12 по 15 мая в Старом Осколе. Она началась после того, как проигравший боец набросился на своего оппонента. Ведь сразу несколько человек смогли пронести в зал оружие.



Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старом Осколе


123ru.net (Старый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старого Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старого Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старого Оскола, в Старом Осколе и о Старом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Старом Осколе 18.05.2016

Ru.wikipedia.org

Старый Оскол в Википедии

Tutklev.ru

Рыбалка в Старом Осколе и Белгородской области (ловля карпа и карася на фидер и донку, платные и бесплатные водоемы, отчеты и фото, погода и прогноз клева) ТутКлёв.ру

123ru.net

Старый Оскол - все новости города на этот час (подробная карта Старого Оскола, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Старом Осколе с ежеминутным обновлением)

Oskoltv.ru

9 Канал Старый Оскол

Psb31.ru

Первая строительная база

Mgrado.ru

М.Градо -
: проектная организация в Старом Осколе выполняет

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

O-ws.ru

Старооскольская социальная сеть. Сайт города Старый Оскол.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старого Оскола — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старого Оскола или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старом Осколе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старом Осколе и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старого Оскола и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старого Оскола — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Белгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Старом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Старый Оскол

Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net