Другие новости Старицы и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Август
2020
8
13

Новости Старицы за 21.08.2020

Сегодня на Амуре 

Остров Старица Белогорска готовится к большой воде

Уровень реки Томь Белогорска поднялся за сутки на 32 см и составил на 12 часов 21 августа 347 см. В связи с форсированным подъемом воды в районе о. Старица еще ночью начались работы по укреплению дамбы. Гидротехническое сооружение, предназначенное для регулирования водных потоков, силами спасателей главного управления МЧС России по Амурской области, управления по делам ГО и ЧС Белогорска и Амурского центра гражданской защиты, и пожарной безопасности усиливают мешками с песком. В работы по укреплению дамбы задействованы более 40 человек. Читать дальше...




ТверскаяОбласть.рф 

Результативный выход сводного поискового отряда Тверского регионального отделения «Поискового движения России»

Сводный поисковый отряд Тверского регионального отделения «Поискового движения России» проводит поисковый выход в рамках историко-поисковой экспедиции. Работы проводятся на территории Торжокского, Старицкого и Спировского районов Тверского края.

Читать дальше...

«Вести» 

Жители острова Старица в Белогорске отказались от эвакуации

Пункт временного размещения пострадавших от паводка подготовлен в Белогорске Амурской области на базе общежития. Для маломобильных жителей домов на острове Старица зарезервировано более 40 койко-мест в медицинских учреждениях города.

«Строительство.RU» 

Дмитров: Москве младший брат и верный защитник

Дмитров, небольшой, уютный и вполне современный город в 70 км к северу от Москвы, когда-то был укрепленным пунктом, основанным Юрием Долгоруким на берегу реки Яхромы. Теперь его кварталы протянулись вдоль знаменитого Канала имени Москвы, наполнившего столицу питьевой водой и ставшего одной из важнейших транспортных артерий региона. Дмитров официально упоминается в летописях с 1154 г., и поэтому его порой называют младшим братом Москвы, в судьбе которой он сыграл не последнюю роль.

Блог сайта «Спутник» 

В Белогорске спасатели всю ночь укрепляли дамбу

В Белогорске спасатели всю ночь укрепляли дамбу на острове Старица по улицам 1-я Рёлочная, 2-я Рёлочная и Снежная. Как сообщили в пресс-службе амурского центра ГЗ и ПБ, всего было проведено укрепление дамбы в длину на 250 метров, в высоту на 1,5 метра, на ширину — на три. Сегодня Белогорск получит пять комплектов водоналивных дамб для дальнейшего берегоукрепления населенного пункта. Их высота составляет 1,5 метра, длина 150 метров. Установить такое сооружение можно за час. — Эти водоналивные дамбы очень быстро устанавливаются... Читать дальше...

Ampravda.ru 

На острове Старица в Белогорске всю ночь укрепляли дамбу

Всю минувшую ночь спасатели областного поисково-спасательного отряда из Белогорска, Свободного и Благовещенска укрепляли дамбу в белогорском поселке остров Старица. Мешки с песком раскладывали вдоль улиц 1-я Релочная, 2-я Релочная и Снежная. В длину дамбу укрепили на 250 метров, в высоту на полтора и в ширину на три. К работам привлекли 80 человек, 13 машин и одну лодку. По оперативной информации за сутки река Томь поднялась на 33 сантиметра, ее уровень на утро 21 августа составил 315 сантиметров (на пойме — 300 сантиметров).

Сегодня на Амуре 

Началось подворовое оповещение жителей поселка остров Старица

Жителей Белогорска, проживающих в районах, подверженных затоплению в период разлива реки Томь, оповещают о возможном наводнении. Сотрудники управления по делам ГО и ЧС администрации города осуществляют подворовой обход с информированием жителей и рекомендацией собрать урожай, а также необходимыми вещами и документами покинуть зону подтопления в случае необходимости.

Читать дальше...



Частные объявления в Старице, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Старице


123ru.net (Старица сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Старицы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Старицы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Старицы, в Старице и о Старице вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Старице или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Старицы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Старицы или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Старице можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Старице и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Старицы и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Старицы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области




Путин в Тверской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Старице, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net