Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022

Новости за 28.11.2022

Sports - Google News (us) 

10 best Cyber Monday TV deals — QLED TV for $299 now - Tom's Guide

  1. 10 best Cyber Monday TV deals — QLED TV for $299 now  Tom's Guide
  2. 23 Best Cyber Monday Soundbar and TV Deals (2022): Samsung, Vizio, LG, and More  WIRED
  3. Cyber Monday steals! 4K TVs that cost less than $400  XDA Developers
  4. Holy cow! This 65-inch LG OLED is $900 off for Cyber Monday  Tom's Guide
  5. 85-inch Samsung 4K HDR TV falls to lowest ever price in Black Friday sales  T3
  6. View Full Coverage on Google News




AllAfrica.com (sport) 

Tunisia: Tunisia Lose but Still Have Hope

[CAF] Mitchell Duke scored a superb header as the Socceroos beat Tunisia Victory ends seven-match winless run at the FIFA World Cup Group D concludes on Wednesday with Australia-Denmark and Tunisia-France

AllAfrica.com (sport) 

Ghana: Ghana Score Twice Against Portugal

[CAF] Ronaldo opened scoring with historic goal at fifth successive World Cup Ayew equalised for Ghana but Felix, Leao secured points for Portugal Portugal face Uruguay next; Ghana play against Korea Republic

Sports - Google News (uk) 

Protests against harsh lockdown rules intensify in China as UK journalist 'beaten and kicked by police' covering unrest - Sky News

  1. Protests against harsh lockdown rules intensify in China as UK journalist 'beaten and kicked by police' covering unrest  Sky News
  2. BBC says Chinese police assaulted and detained its reporter at Shanghai protest  The Guardian
  3. BBC journalist 'beaten and kicked' by police during Covid protests in China  The Telegraph
  4. BBC releases statement on journalist ‘beaten and kicked’ while covering protests in China  The Independent
  5. China: Video shows BBC journalist's arrest... Читать дальше...

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

Exclusive! Amar Upadhyay on turning TV producer and why the title of his first TV show has the word 'Kyunki' in it

Amar Upadhyay is best known as television’s original Mihir Virani because of the popular character he played in Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi many years ago. Over the years, the actor has been part of many TV shows and has a special connection with the word kyunki. And now, when he has turned a TV producer, he has chosen a title for his show, which begins with the word kyunki.

Soccer.ru (футбол) 

Германия установила личный антирекорд на ЧМ

Сборная Испании сыграла вничью с командой Германии в матче чемпионата мира. Любопытно, что Германия впервые в своей истории не одержала ни одной победы в первых двух матчах на чемпионате мира...

SportoweFakty.wp.pl 

Sensacja. Nowy klub wkracza do gry o Ronaldo

Coraz ciekawiej wokół Cristiano Ronaldo. Już nie tylko kluby z Europy czy Arabii Saudyjskiej walczą o kontrakt z Portugalczykiem. Jedna z potęg z Ameryki Południowej również rozważa złożenie oferty CR7. Jest jednak warunek.

Soccer.ru (футбол) 

"Ньюкасл" продолжает следить за Сантосом

«Ньюкасл» готов приобрести полузащитника "Васко да Гамы" Андрея Сантоса, сообщает Northern Echo. Бразильский клуб готов продать своего футболиста "сорокам" за 25 миллионов фунтов стерлингов...

Sports.kz 

Игра ЧМ-2022 по футболу привела в замешательство президента США

Президент США Джо Байден пришёл в замешательство от вопроса журналистов про игру американской сборной с командой Англии (0:0) в рамках 2-го тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

WAZ.de (sport) 

Deutsche Fans in Katar: "Jetzt kommen wir weiter"

Gute Stimmung bei den deutschen Fans in Katar: Nach dem 1:1 (0:0) gegen Angstgegner Spanien ist der Optimismus zurück. Die DFB-Anhänger blicken zuversichtlich auf das letzte Gruppenspiel gegen Costa Rica: "Heute morgen hatten wir schon unsere Koffer gepackt. Aber jetzt kommen wir weiter, jetzt bleiben wir bis zum Finale", meint ein Fan nach dem Spiel. Dazu schildern die Anhänger, wie sie das Füllkrug-Tor im Stadion erlebt haben und was noch möglich sein könnte für die deutsche Mannschaft bei dieser WM.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net