Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022

Новости за 11.08.2022




Marca.com 

FIFA adelanta el Mundial

Sustituirá como primer encuentro de la competición al Senegal-Países Bajos  Leer

Sportschau.de 

Schwimm-Staffeln ohne Medaille - Gose im EM-Finale

Der Vorlauf hatte Hoffnung gemacht, doch am Ende wurde es nichts mit der Medaille für die deutschen Freistilschwimmer am ersten EM-Tag. Eine Magdeburgerin zählt am Freitag zu den Favoritinnen.

MercuryNews.com (sports) 

Bill Russell’s No. 6 to be retired league-wide by the NBA

The NBA is paying the ultimate tribute to the late Bill Russell, announcing Thursday that it will permanently retire his No. 6 across the league. Russell, an 11- time champion with the Boston Celtics, becomes the first NBA player to have his number retired league-wide. LeBron James of the Los Angeles Lakers and Quentin Grimes of the Knicks are among the players who...

BigNewsNetwork.com (sports) 

Chargers Camp Bolts Have Light Day in Advance of Preseason Opener

Eric Smith

The Chargers should be well-rested for their preseason opener after holding a light practice Thursday morning at Jack Hammett Sports Complex.

Here are three observations from the 13th day of camp:

1. Just a jog-thru

A day after a physical and intense practice in full pads, Chargers Head Coach Brandon Staley eased back Thursday.

The Bolts held t

Google News: Sport (de) 

Neuer WM-Starttermin offiziell: FIFA macht Katar ein "exklusives" Geschenk - n-tv NACHRICHTEN

  1. Neuer WM-Starttermin offiziell: FIFA macht Katar ein "exklusives" Geschenk  n-tv NACHRICHTEN
  2. Weltmeisterschaft 2022 in Katar: WM beginnt früher wegen Eröffnungsspiel  SPORT1
  3. Fußball-WM 2022 in Katar beginnt einen Tag früher  t-online
  4. FIFA bestätigt: WM in Katar wird um einen Tag vorgezogen – damit der Gastgeber das erste Spiel bestreitet  Sportbuzzer
  5. WM soll einen Tag früher starten - FIFA-Korrektur erwartet - WELT  WELT
  6. "Mehr zum Thema" ansehen in... Читать дальше...

Sport.fr (Football) 

Nice hérite du Maccabi Tel-Aviv en barrages de la Ligue Europa Conférence

Ces deux prochaines semaines, l’OGC Nice ira défier le Maccabi Tel-Aviv pour tenter de se qualifier en Ligue Europa Conférence. Qualifié pour les barrages de la Ligue Europa Conférence cette année, l’OGC Nice connaît enfin l’identité de son adversaire. Vainqueurs des Grecs de l’Aris Salonique à l’aller puis défaits à l’extérieur jeudi soir (2-0, 1-2), les […]

Google News: Sport (de) 

Kleiner Nick«-Zeichner Jean-Jacques Sempé gestorben - DER SPIEGEL

  1. Kleiner Nick«-Zeichner Jean-Jacques Sempé gestorben  DER SPIEGEL
  2. Jean-Jacques Sempé (†89): "Kleiner Nick"-Schöpfer ist tot  t-online
  3. Leute: Barmherziger Beobachter menschlicher Komödie: Sempé ist tot  Stuttgarter Nachrichten
  4. Er schuf den "kleinen Nick": Zeichner und Karikaturist Sempé ist tot  n-tv NACHRICHTEN
  5. Französischer Zeichner Jean-Jacques Sempé ist tot - Kultur  Süddeutsche Zeitung - SZ.de
  6. "Mehr zum Thema" ansehen in Google News

Sports.ru 

Мэддисон: «Я прикалываюсь. Дота и CS:GO – это элитарные шахматы в движении. Помните, что есть ########, которые тащатся по «Героям»

Стример Илья «Maddyson» Давыдов всех переиграл и уничтожил.

Лови Течиса с помощью хука Пуджа и с каждой удачной попыткой увеличивай фрибет, пока он не станет максимальным

«Ладно, я прикалываюсь. Каждый год вбрасываю и все равно находятся те, кто ведется.

Дота и CS:GO – это элитарные шахматы в движении, тупо топ. Не парьтесь и играйте в то, что вам нравится. Смотрите тоже.

Всегда помните, что есть вообще ######## [сумасшедшие] додики, которые тащатся по «Героям». Никто не может судить вас за ваши увлечения»... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Алексей Свирин: Если человек однажды сел в лодку, выйти из нее он уже не захочет

В последние несколько месяцев российскому спорту пришлось решать много непростых задач, основной идеей которых стала задача не дать нашему спорту потерять свою конкурентоспособность.

TrendBasket.net 

NBA’de aktif olarak 6 numaralı formayı giyen oyuncular | GALERİ

NBA, 6 numaralı formayı lig genelinde emekli edeceğini açıkladı. NBA, geçtiğimiz hafta hayatını kaybeden Bill Russell için tarihinde ilk kez bir formayı emekli etmeye karar verdi. Lig yönetimi, 6 numaralı formanın bundan sonra hiçbir oyuncuya verilmeyeceğini açıkladı. Öte yandan şu anda bu numarayı giymekte olan oyuncuların, istedikleri takdirde aynı numarayı kullanmaya devam edebileceği belirtildi. Biz […]

Читать дальше...

BigNewsNetwork.com (sports) 

Asked and Answered: Aug. 11

Bob Labriola

Let's get to it:

DAVID BOGNAR FROM GERMANTOWN, WI: James Harrison is a first-time eligible player for the Pro Football Hall of Fame. What is your opinion of him receiving that honor?

ANSWER: My sense is that James Harrison is going to have some hurdles to overcome when it comes to election to the Pro Football Hall of Fame. The first hurdle is going to be his statistics,



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net