Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2021

Новости за 19.09.2021




Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

Turkey name German Kuntz as manager

Turkey named Germany Under-21 coach Stefan Kuntz as coach after parting ways by mutual consent with Senol Gunes, the Turkish Football Federation (TFF) said on Sunday. The German FA said Kuntz would be released from his contract as coach of the Under-21 team if he took the Turkey job.

BigNewsNetwork.com (sports) 

Fritz Enzinger to step down as Porsche Motorsport boss

The 65-year-old Austrian will be replaced as vice-president of Porsche Motorsport by Thomas Laudenbach, who is returning to the marque after eight years with Audi Sport. Laudenbach, 53, was head of racing powertrains at Porsche in 2005-13, in which time he led development of the 3.4-litre normally-aspirated V8 that powered the all-conquering RS Spyder LMP2 car. His job title at Audi Sport ... Keep reading

BoxingInsider.com 

Alexander Krassyuk: “We Accept AJ [Anthony Joshua] Shedding Weight As Good News, Usyk Is Very Confident”

By: Hans Themistode

The heavily built frame of Anthony Joshua has served the unified heavyweight titlist justice in the ring. While the division has plenty of enormous fighters, Joshua appears to be massive in comparison.

The hulking muscles and gigantic biceps have ultimately led to Joshua scoring devastating knockouts. In his most recent trip to the ring against Kubrat Pulev, Joshua tipped the scale at 240.8 pounds. The extra girth that Joshua brought with him on the night... Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Тренировка перед дерби

grumpy обсудить Источник

Сообщение Тренировка перед дерби появились сначала на Спартак Москва.

Sports.ru 

Йоханнес Бо о нарушениях прав человека Китае: «Нужно найти хороший способ обозначить позицию. Подобрать подходящее время, использовать соцсети»

Олимпийский чемпион из Норвегии Йоханнес Бо рассказал о возможной акции биатлонистов в связи Играми-2022 в Пекине.

BigNewsNetwork.com (sports) 

Review- Schumacher Netflix movie lifts lid on the two sides of F1 ace

When Sebastian Vettel said recently he was looking forward to the new Michael Schumacher Netflix documentary telling him things he didn't know, it was easy to think he could be disappointed. After all, in a world where almost everything the seven-time world champion did was under the spotlight of television cameras and media, you would imagine there is not much new to learn from his life and ... Keep reading

BigNewsNetwork.com (sports) 

Gateway joins and NASCAR shakes up playoffs in 2022 Cup Series calendar

One of the new tracks was announced on Tuesday, with the pre-season exhibition Clash race to be held on 6 February on a built-from-scratch quarter-mile asphalt track at the Los Angeles Memorial Coliseum. The 1.25-mile slightly banked asphalt Gateway oval will join the Cup Series schedule in 2022 as a points race on 5 June. It will replace one of the two annual races that had been hosted by ... Keep reading

Polsatsport.pl 

Hafthor "Góra" Bjornsson zdeklasował rywala w walce bokserskiej

Hafthor Bjornsson odniósł pierwsze zwycięstwo w formule bokserskiej. Strongman i aktor znany z roli Góry w serialu Gra o Tron pokonał na gali w Dubaju przez TKO w pierwszej rundzie Devona Larrata - jednego z najsłynniejszych armwrestlerów na świecie.

Polsatsport.pl (Siatkówka) 

Polscy siatkarze wywalczyli brązowy medal ME 2021

W meczu o brązowy medal mistrzostw Europy 2021 polscy siatkarze pokonali Serbię 3:0. Polacy byli bardziej zdeterminowani od rywali, którzy nie potrafili wrócić do dobrej gry po półfinałowej porażce z Italią. W wielkim finale reprezentacja Włoch zmierzy się ze Słowenią.

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

«Зенит» потерял лидера на первой минуте матча с ЦСКА в Суперкубке Лиги ВТБ

Петербургский «Зенит» потерял Шабазза Напьера на первой минуте матча с ЦСКА в Суперкубке Лиги ВТБ. Игрок получил травму в столкновении с соперником, его под руки увели в раздевалку.

Чемпионат.com (футбол) 

«Алания» разгромила липецкий «Металлург», забив пять мячей

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» разгромила липецкий «Металлург». Встреча проходила на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном и завершилась со счётом 5:0....

Sports.kz 

Сондерс объяснил почему он не сдался в бою против «Канело»

Экс-чемпион в двух весовых категориях, британец Билли Джо Сондерс объяснил в интервью YouTube-каналу «IFL TV», почему он не сдался в майском бою против действующего лидера рейтинга «pound-for-pound», мексиканца Сауля Альвареса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net