Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 18.04.2019




Газета «Спорт день за днем» 

Стала известна дата слушаний по делу Войнова

Очередное слушание по делу российского хоккеиста Вячеслава Войнова пройдет 29 апреля. Об этом сообщает The Athletic со ссылкой на Профсоюз игроков НХЛ. Ранее профсоюз подал апелляцию от имени 29-летнего хоккеиста на решение лиги..

Sports.kz 

«Бабушкины бауырсаки были любимой едой». Экс-чемпион Мира из России о поездке в Казахстан

Российский экс-чемпион Мира по боксу среди профессионалов по версии IBF Сергей Липинец (15-1, 11 КО), появившийся на свет 30 лет назад в селе Мартук Актюбинской области, недавно совершил визит на Родину, чтобы навестить свою многочисленную родню со стороны матери, которая по национальности является казашкой.

Sport.cz 

Po zoufalém poločase Slavia zabrala. Chelsea byla pod tlakem a bála se o výhru

Fotbalová Slavia v pohárové Evropě končí! Ve čtvrtek večer prohrála 3:4 odvetu čtvrtfinále Evropské ligy na hřišti Chelsea, když poprvé v historii na mezinárodní scéně inkasovala během prvního poločasu čtyři branky. I přes mimořádně nepříznivý vývoj však Ševčík dvěma parádními střelami vrátil Slavii naději. Chelsea se pak zoufale bránila tlaku Pražanů, kteří se hnali za vidinou vyrovnání. Trpišovského tým opouští evropskou scénu se ctí.

Sport.cz 

FOTBAL ONLINE: Dvě parády Ševčíka a Slavia je ve hře! S Chelsea prohrává už jen o gól

Fotbalisté pražské Slavie hrají v odvetě čtvrtfinále Evropské ligy proti Chelsea (Slavia prohrává 3:4). Lídr české ligy před týdnem doma prohrál 0:1, na slavném stadionu Stamford Bridge chce proti velkému favoritovi zabojovat o postup do semifinále. Zápas vysílá jej ČTsport a sledovat jej můžete rovněž v podrobné online reportáži na Sport.cz.

Sport.fr (Football) 

Un ancien de l’OM sur le banc la saison prochaine ?

Le consultant pour Canal + et ancien latéral droit de l’OM Habib Beye rêve d’entraîner le club phocéen. “Mon rêve ultime serait d’entraîner un jour Marseille. Si le CFC peut me servir de vitrine pour séduire des dirigeants de clubs ? Oui, mais à une condition : avoir les diplômes requis pour entraîner au plus […]

Читать дальше...

Sport - Google News (it) 

In campo Napoli Arsenal 0-1 DIRETTA - Agenzia ANSA

  1. In campo Napoli Arsenal 0-1 DIRETTA  Agenzia ANSA
  2. Napoli, De Laurentiis: ?L?Italia è preistoria. CR7? Si gioca di squadra...?  La Gazzetta dello Sport
  3. Napoli-Arsenal, formazioni e dove vederla in tv (anche in chiaro)  QUOTIDIANO.NET
  4. Calcio in tv: Napoli-Arsenal  La Stampa
  5. La serenità di Carlo  TUTTO mercato WEB
  6. Visualizza copertura completa su Google News

«Чемпионат.com» 

«Челси» — «Славия»: прогноз Александра Григоряна на Лигу Европы

Экс главный тренер команд «Луч-Энергия», «Анжи», «СКА-Хабаровск», «Арарат», «Тосно» и эксперт «Рейтинга букмекеров» Александр Григорян дал прогноз на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы сезона-2018/1...

Sport – Zprávy Google 

MS v hokeji 2019: Herně opět nepřesvědčili, Němce ale Češi porazili i podruhé. Bartošák musel odstoupit - Sport.cz

  1. MS v hokeji 2019: Herně opět nepřesvědčili, Němce ale Češi porazili i podruhé. Bartošák musel odstoupit  Sport.cz
  2. Česko - Německo 5:4. Hosté v závěru dotahovali, Češi znovu vyhráli o gól  iSport.cz
  3. Další výhra v přípravě na MS. Češi si s Německem poradili i podruhé  Hokej.cz
  4. Další vítězství! Češi v přípravě opět těsně zdolali Německo  tn.cz
  5. ONLINE: Česko - Německo 4:3. Domácí otáčeli, vedoucí gól dal Hynek Zohorna  iSport.cz
  6. Vše o tomto tématu v aplikaci... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

FIBA 3x3. Первый "Мастерс" 2019. Inanomo Москва уступили Баланге и Риге

В четверг стартовал первый турнир мировой серии «Мастерс» FIBA 3x3 2019 в г. Доха, Катар. Всего запланировано 11 турниров в разных городах и странах. Победитель каждого турнира получает денежный приз и путевку в Финал, который состоится 2-3 ноября 2019 года в г. Уцуномия, Япония. Московский Inanomo попал в группу С и сразился командами из Баланги (Филиппины) и Риги (Латвия). Россияне уступили в обеих встречах и не сумели пробиться во второй игровой день. 18:35 (мск) Moscow Inanomo... Читать дальше...

mmafighting.com 

Anderson Silva criticizes former coach for attacking ex-student in Brazil

Veteran coach Diogenes Assahida could be in some hot water.

Earlier this month, a video that went viral on social media in Brazil showed Assahida attacking Ulisses Teodoro in front of his muay thai school in Campina Grande do Sul, 18 miles outside of Curitiba, on April 7.

According to Assahida, he felt he was like “a father” for Teodoro, felt disrespected after Teodoro, who left the team, walked in front of his Assahida’s gym wearing a shirt of his new team.

Assahida has trained... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Адвокат Кокорина рассказал, как будут искать свидетельницу, которая не пришла в суд

Андрей Ромашов, адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина рассказал о ходе сегодняшнего заседания Пресненского суда Москвы и ответил на вопрос, как будут искать свидетельницу, которая видела момент конфликта футболиста с водителем Виталием Соловчуком.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net