Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Newsfiber.com (sport) 

Владимир Крикунов: "Судьи не увидели, как Кагарлицкому попали по лицу. Он психанул"

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов прокомментировал дисциплинарный штраф форварда Дмитрия Кагарлицкого в матче с "Йокеритом" (5:3). – С чем связана такая реакция Дмитрия Кагарлицкого? – Ему по лицу попали.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости - Хоккей - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт




Newsfiber.com (sport) 

Мишин об участии Туктамышевой в финале КР: "Этого вопроса я от вас не слышал"

Тренер Елизаветы Туктамышевой Алексей Мишин не стал отвечать на вопрос об участии спортсменки в финале Кубка России, который пройдет с 18 по 22 февраля в Великом Новгороде. Финал Кубка России станет этапом отбора на чемпионат мира в Сайтаме.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

Soccer365-1.xyz 

БАТЭ - Арсенал: превью

Soccer365.ru представляет свои размышления относительно матча 1/16 финала Лиги Европы.

Sputnik.ru (спорт) 

Возраст возможностей: что дает пожилым горожанам программа «Московское долголетие»

Вектор развития подскажут участники Михаил Антонцев, депутат Московской Городской Думы: — По моему мнению, городская программа «Московское долголетие» дала новую жизнь людям пенсионного возраста. На минуточку, в столичном регионе уже почти двести тысяч участников программы. Это население небольшого города, для сравнения.

«Чемпионат.com» 

На 76-м году жизни скончался четырёхкратный чемпион СССР Виталий Хмельницкий

Сегодня, 13 февраля, на 76-м году ушёл из жизни легендарный форвард киевского «Динамо» Виталий Хмельницкий, сообщает пресс-служба клуба. В период с 1965 по 1972 год Хмельницкий провёл более 200 ...

Newsfiber.com (sport) 

Видео: Первая обкатка Mercedes W10 в Сильверстоуне

Пресс-служба Mercedes опубликовала ролик об обкатке Mercedes-AMG F1 W10, прошедшей сегодня утром в Сильверстоуне с участием Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса…

Весь сюжет (15)
Источник: Формула 1 на F1news.ru
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Формула 1/Технологии

ZONA131.COM 

Previa del Iberostar Tenerife vs Unicaja Málaga

No te pierdas nada del cruce de cuartos de final que enfrenta al Iberostar Tenerife contra el Unicaja Málaga Esta temporada  El Iberostar Tenerife le ganó al Unicaja en su propia cancha (61-78) en un partido clave para ser cabeza…

SportMedia.news 

Так ли сложна была тактика Тухеля?

Несмотря на известный ещё до матча тактический расклад обеих команд, игра в 3 нападающих у «Юнайтед» и в ситуации без мяча в 3 защитника у «Парижа», Сульшер вчистую проиграл тактическую дуэль своему оппоненту Тухелю. У произошедшего можно выделить 2 основных причины.

Basketball.com.tr 

Dimitris Giannakopoulos’tan Olympiakos’a Kırmızı İç Çamaşırı!

Yunanistan Kupası‘nda iki ezeli rakip Panathinaikos ve Olympiakos yarı finalde karşı karşıya gelirken maç yarıda kalmıştı. Panathinaikos ev sahibi olduğu maçın ilk yarısında 40-25’lik üstünlük yakalarken, Olympiakos hakem kararlarını protesto etti ve ikinci yarıya çıkmama kararı aldı. Panathinaikos’un sahibi Dimitris Giannakopoulos, rakiplerinin ikinci yarıya çıkmaması üzerine yine olay bir harekete imza attı. Çılgın başkan, Olympiakos’un […]

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Гвоздик: цель на 2019 год — объединить титулы

Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик поделился ожиданиями от следующего поединка, в котором встретится с Дуду Нгумбу. Встреча состоится 30 марта 2019 года в Филадельфии (шта...

Sputnik.ru (спорт) 

Александр Гвоздик: Не согласен, что Нгумбу слабый соперник

Язык Русский Чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик не согласен с мнением поклонников бокса о том, что его соперник в назначенной на 30 марта первой защите титула Дуду Нгумбу слабый боксер, и украинец не собирается его недооценивать.

Newsfiber.com (sport) 

"Нант" в меньшинстве обыграл "Кан"

"Нант" победил "Кан" в матче 23-го тура чемпионата Франции. Подробнее…

Весь сюжет (3)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Sport - Google Actualités 

L1 - Nantes réalise le hold-up à Caen (analyse) - madeinfoot.com

  1. L1 - Nantes réalise le hold-up à Caen (analyse)  madeinfoot.com
  2. Ligue 1. SM Caen - FC Nantes : un Tifo et des fleurs en hommage à Emiliano Sala  Ouest-France éditions locales
  3. Mort Emiliano Sala : Sa dépouille va enfin regagner l'Argentine  Pure People
  4. Transfert de Sala : le président de Cardiff évoque «des anomalies»  Le Parisien
  5. Emiliano Sala. « Les Argentins ont vécu cette tragédie comme s'il était un joueur de la sélection nationale »  Ouest-France
  6. Voir... Читать дальше...

F1Report.Ru 

Еврокомиссия начала расследовать контракты McLaren и Ferrari с табачными компаниями

В прошлом году стало известно, что в Ferrari решили расширить сотрудничество с Philip Morris, а в этом году McLaren подписала контракт с British American Tobacco. Сегодня стало известно, что Еврокомиссия...

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

Ratan's half-brother Noel joins Tata Trusts board

Tata Trusts, which controls India's largest conglomerate, the Tata Group, has inducted chairman Ratan Tata's half-brother Noel Tata on the board. The appointment is seen as paving the way for a potential successor to the present chairman. The low-key Noel Tata who makes his entry on the Tata Trusts board, has been rarely seen with its present head Ratan Tata.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net