Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 20.05.2018




Soccer.ru (футбол) 

"Анжи" и "Енисей" объявили составы на ответный переходной матч

"Анжи" и "Енисей" объявили составы на ответный стыковой матч за право выступать в РФПЛ. "Анжи": Сугробов, Полуяхтов, Армаш, Самарджич, Тетрашвили, Бакаев, Антон, Маркелов, Поку, Данченко, Лескано...

Sport.cz 

Bronz z duelu zklamaných pro USA. Nebyli jsme na dobré vlně, lituje kanadský kapitán McDavid

Čtvrtfináloví přemožitelé českého týmu končí na hokejovém MS v Kodani třetí. Američané za posledních padesát let dosáhli teprve popáté na medaili, pokaždé měla bronzovou hodnotu. Cenný kov urvaly USA v zámořském duelu zklamaných, přičemž na Kanaďanech byla znát větší hořkost z absence ve finále, které hráli na předchozích třech šampionátech.

Google News: Sport (de) 

Das Problem heißt Zwayer - SPIEGEL ONLINE


SPIEGEL ONLINE

Das Problem heißt Zwayer
SPIEGEL ONLINE
Viel wird gesprochen über die Münchner Respektlosigkeit nach dem Pokalfinale. Das größere Ärgernis war jedoch Felix Zwayers Fehlentscheidung in der Nachspielzeit. Der Schiedsrichter stand schon öfter im Fokus. © Privat. Ein Kommentar von Marco ...
Kommentar Der Fehler von Zwayer ist nicht zu entschuldigenBILD
Elfer-Klau! Bayern sauer auf SchiriSport1.de
Warum bekam Zwayer nur eine Einstellung zu... Читать дальше...

iSport.cz 

Bronz? Jako zlato, smál se Atkinson. Hráli i pro zesnulého manažera

PŘÍMO Z KODANĚ | Smutek ze semifinálové prohry hodili za hlavu. Hokejisté USA se na duel o třetí místo zvládli připravit lépe než jejich kanadští soupeři a zápas o bronz vyhráli 4:1. „Pro americký hokej je takhle medaile obrovským úspěchem,“ usmíval se po vítězném zakončení šampionát v Dánsku útočník Cam Atkinson.

Google News: Sport (de) 

ATP-Masters-Finale in Rom im Live-Ticker: Zverev gibt Match nach Regenkrimi ... - FOCUS Online


FOCUS Online

ATP-Masters-Finale in Rom im Live-Ticker: Zverev gibt Match nach Regenkrimi ...
FOCUS Online
Tennisprofi Rafael Nadal hat die imposante Siegesserie von Alexander Zverev gestoppt und zum achten Mal das Masters-Turnier von Rom gewonnen. Der 31 Jahre alte Spanier setzte sich am Sonntag im Finale mit 6:1, 1:6 und 6:3 gegen den zehn Jahre ...
Regenpause hilft Nadal: "Rafa" ringt Sascha Zverev in Rom niederSPOX.com
Zverev verpasst Coup gegen NadalSport1.de
Gewinnt... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Анжи" - "Енисей". Сугробов во второй раз сыграет в воротах махачкалинцев

Стали известны составы "Анжи" и "Енисея" на ответный стыковой матч за место в премьер-лиге. Место в воротах махачкалинцев займет 21-летний Владимир Сугробов. Для него это вторая игра за "Анжи" - ранее он защищал ворота команды только в предыдущей встрече против красноярцев (0:3).

Читать дальше...

Sports - Google News (us) 

Police: The Cowboys' Terrance Williams Fled His Lamborghini Crash In a Motorized Bicycle - The Big Lead


The Big Lead

Police: The Cowboys' Terrance Williams Fled His Lamborghini Crash In a Motorized Bicycle
The Big Lead
Terrance Williams of the Dallas Cowboys has been charged with public intoxication after police found his crashed Lamborghini on the side of a road, then found Williams riding what the Fort Worth Star-Telegram described as a “motorized bicycle” near his ...
Terrance Williams releases statement on arrest247Sports

all 67 news articles »

Читать дальше...

TheSun.co.uk (football) 

Juventus slammed by rivals Napoli after displaying ‘shameful and offensive’ banners during title celebrations

NAPOLI have slammed Juventus for “shameful and offensive” celebrations after wrapping up the Serie A title. Juve players marked another domestic double with an open-top bus parade through the streets of Turin. Some players broadcasted the celebrations on social media, with banners not going down well in Naples. Footage shown by the title winners was […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Яркое флеш-интервью Евсеева. Его сделал исполнительный директор "Амкара". Видео

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев ответил на вопросы исполнительного директора клуба Дениса Маслова после второго стыкового матча с "Тамбовом" (1:0). Первая встреча также закончилась в пользу пермяков (2:0), таким образом, уральцы сохранили прописку в РФПЛ на следующий сезон.    -  Как заряжал на стыковые матчи? В первую очередь, команду надо было восстановить после игр в РФПЛ. А играть мы можем и умеем, последние победы это показали, - сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Евсеев. - Сегодня было немного тяжеловато... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Юрченко: если "Спартак" сделает предложение, рассмотрю его, такое бывает раз в жизни

Предложение заключить контракт с московским "Спартаком" бывает раз в жизни, и если оно поступит, то будет рассмотрено, заявил РИА Новости вратарь футбольного клуба "Тосно" (Ленинградская область) Давид Юрченко.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Яркое флеш-интервью Евсеева. Его сделал исполнительный директор "Амкара"

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев ответил на вопросы исполнительного директора клуба Дениса Маслова после второго стыкового матча с "Тамбовом" (1:0). Первая встреча также закончилась в пользу пермяков (2:0), таким образом, уральцы сохранили прописку в РФПЛ на следующий сезон.   

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net