Завтра «Ленинград» представит в Интернете новый клип
Завтра, 27 апреля, на просторах Интернета появится новый клип группы «Ленинград» на композицию «Экстаз». Как анонсировал лидер коллектива Сергей Шнуров, в ролике будет показано «столкновение двух Россий».
В новом материале «Ленинграда» снялись актеры Светлана Ходченкова и Антон Филипенко. При этом в самом клипе длительностью в 11 минут имеются довольно откровенные кадры. Несмотря на такую особенность, клип не будет маркироваться как контент исключительно для совершеннолетних граждан, сообщил Шнуров. Также он признался, что впервые увидел порнографию, еще будучи в первом классе.
По словам фронтмена «Ленинграда», группа постепенно приближается к формату большого кино. Что же до стоимости клипа, то он не станет самым дорогим среди роликов музыкального коллектива, но при этом обещает быть эффектным.