Цитаты Сергея Шнурова пригодились Альфа-Банку
Инфографику Карты и факты словами классика: как мужчины и женщины тратят деньги , подготовленная Альфа-Банком и размещенная в соцсети, проиллюстрирована цитатами из песен Сергея Шнурова.
Картину мира финансов мужчин и женщин мы решили описать словами классика и с разрешения самого классика использовали цитаты из песен Сергея Владимировича Шнурова, лидера группы Ленинград . А чтобы материал был не только интересным, но и полезным, мы подготовили серию финансовых лайфхаков о том, как эффективнее тратить деньги, получая от этого удовольствие , - говорится в сообщении компании.
Как пояснила ведущий специалист по продвижению интернет-банка Виктория Анохина в комментарии порталу vc.ru, были проанализировали все покупки наших клиентов по картам Альфа-Банка. При этом не учитывались клиенты премиум-сегмента. Во-первых, там много мужчин, а во-вторых, очень много денег, которые искажают статистику, - поясняет Виктория Анохина. - Это как со Сбербанком у нас всегда есть слайд с ним и без него, чтобы посмотреть долю всех остальных .