В Санкт-Петербурге три девушки избили мужчину в ответ на замечание
Инцидент, в котором приняли участие девушки, произошел в районе Пушкин в городе Санкт-Петербург, на Московском шоссе, вечером 22 июня. Согласно информации издания «78.ru», трое девушек напали на 25-летнего мужчину после того, как он сделал им замечание.