В Краснодаре для ветеранов устроили концерты во дворах
В Краснодаре в честь 81-й годовщины Победы для ветеранов организовали концерты во дворах. Мероприятие проходит в рамках акции «Встреча поколений».
В Краснодаре полицейские, общественные деятели и артисты провели концерты для ветеранов Прикубанского округа в честь 81-й годовщины Победы. Это часть акции «Встреча поколений», которую организуют каждый год.
На празднике выступили сотрудники полиции вместе с представителями краевого и городского советов ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, а также участники вокально-хореографического ансамбля «Родник» КМТО «Премьера». Они поздравили ветеранов, вручили им подарки и исполнили песни.
Среди тех, кого поздравили, были бывшие узники концлагерей, труженики тыла и житель блокадного Ленинграда.
Жители и гости города могут увидеть праздничные мероприятия, включая передвижение ретроавтомобилей и мотоколонны полиции. Праздник завершится 8 мая в Карасунском округе.
The post В Краснодаре для ветеранов устроили концерты во дворах appeared first on Муниципальная новостная лента.