Брянские курсанты побывали в военно-морской академии
основанное в 1701 году Петром Первым — военно-морской институт военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия им. Адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова». Поездка брянских старшеклассников в военные вузы г. Санкт-Петербурга проводится ежегодно в учебно-ознакомительных целях. В этом учебном году поездка проходила в рамках реализации регионального проекта «К защите Родины…