Четверо детей пострадали в ДТП с эвакуатором на Просвещения
В Выборгском районе Санкт-Петербурга эвакуатор врезался в легковую машину, в салоне которой находились четверо детей. Все несовершеннолетние пассажиры были госпитализированы, младший из них — в тяжелом состоянии.
В субботу, 4 апреля, у одного из домов на проспекте Просвещения 31-летний водитель эвакуатора при проезде регулируемого перекрестка на красный сигнал светофора врезался в двигавшийся во встречном направлении Mercedes под управлением 35-летнего водителя. В салоне иномарки находилось также четверо детей — все они получили травмы, передает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленобласти.
Младший из пассажиров, шестилетний ребенок, госпитализирован в тяжелом состоянии. Еще трое несовершеннолетних 7 и 9 лет доставлены в медучреждения в состоянии средней степени тяжести.
Как оказалось, все дети в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.
Ранее Neva.Today сообщала, что полиция проводит проверку по факту ДТП в Центральном районе города, в результате которого скончался 21-летний водитель BMW.