Российский менеджер OBI пообещал возобновить работу магазинов на следующей неделе
Читать в Все 27 российских магазинов немецкой сети товаров для дома и строительства OBI должны возобновить работу на следующей неделе, сообщил на форуме в Москве начальник отдела закупок компании Максим Суравегин.
Сеть OBI сообщила 17 марта о закрытии магазинов в России и полном прекращении деятельности в стране.»В настоящее время мы работаем над устранением технического сбоя. В ближайшее время мы откроем все магазины в Москве и Санкт-Петербурге, и на следующей неделе мы откроем все 27 магазинов», — сказал он.
Суравегин добавил, что первые заказы в российских магазинах сети можно будет сделать через три дня.
Позднее немецкая головная компания OBI заявила, что все российские магазины «останутся закрытыми в долгосрочной перспективе».
Источник: realty.ria.ru
The post Российский менеджер OBI пообещал возобновить работу магазинов на следующей неделе first appeared on 20ГА.РУ.