Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Десять тысяч – как один

КХЛ 

Заполненная практически до отказа арена помогла «Динамо» вырвать победу у СКА, уступая по ходу матча две шайбы. Сегодня вечером она, наконец-то, почувствовала, что такое аншлаг. Сплошной поток людей от метро «Автозаводская» поднимался  переход над третьим транспортным кольцом, где лавина машин была еще более впечатляющей. Регулировщики у поворота на стоянку ВТБ Ледового дворца носились в разные стороны, пытаясь расставить в подобие очереди желающих заехать, очень скоро появилась табличка «Свободных мест нет».

На самой арене народ ждали. На каждом сиденье трибун, включая верхний ярус – картонка со словами российского гимна, которая после легко превращается в хлопушку, плюс динамовский флажок. Результат впечатляет, и к моменту стартового вбрасывания слова одной из песен болельщиков бело-голубых «мы все здесь – «Динамо» Москва» не кажутся преувеличением. Сектор питерских фанатов – на верхнем ярусе, за видеокубом его почти не видно. А о том, чтобы не было слышно, заботились болельщики хозяев.

Три сезона назад на финале Кубка Гагарина в Челябинске (местный «Трактор» играл как раз с «Динамо») эксперты российской Книги Гиннеса при помощи специальной аппаратуры измеряли в децибелах, насколько громко челябинцы болеют за свой клуб. Жаль, этой аппаратуры не было сегодня на динамовской арене, потому что рекорд наверняка бы не устоял. На полную мощь заработал фан-сектор, заводивший всех остальных. Впрочем, особо заводить не приходилось. Раздражитель, СКА, и так неплох. Тем более с выздоровевшим Ильей Ковальчуком.


Кроме полного стадиона за «Динамо» - статистика. Вот уже пять матчей СКА не может победить бело-голубых в матчах регулярного чемпионата. Не удавалось это сделать Вячеславу Быкову, не получается и у Андрея Назарова.  В прошлый вторник в Санкт-Петербурге динамовцы уже в начале второго периода отправили на скамейку лучшего голкипера прошлого сезона Микко Коскинена, трижды заставив его достать шайбу из сетки. Для победы этого хватило, хотя Питер приложил сверхусилия и две шайбы отыграл…

В начале второго периода московского матча казалось, что традиции конец. Все началось еще в первой трети, когда Бурдасов удивительным образом остановил секундомер за 1,6 секунды до сирены. Бросок Дадонова Лазушин отбил прямо на Шипачева,  и нападающий СКА как будто шестым чувством ощутил время на табло и вместо броска отдал на пустой угол, где заждался Бурдасов. А на шестой минуте второго периода Яковлеву удался такой бросок от синей линии, что Лазушин, похоже, только увидев размах, понял: шансов нет.

0:2, но в этот вечер и при таких трибунах для победы гостям такого счета было явно недостаточно. Количество динамовских атак удвоилось, на трибунах стало, пожалуй, еще громче. В такой ситуации гостям категорически нельзя было ошибаться. Но они ошиблись, причем промах совершил Ковальчук, отдавший передачу вдоль своей зоны точно на клюшку Пестушко, который спокойно реализовал выход один на один.


Нельзя было и нервничать, но Чудинов нарушил правила, на скамейку уходил под разговоры с судьей и не досидел до окончания штрафа три секунды – мощнейшим щелчком его досрочно освободил Робинсон, оформив окончательный перелом в игре – 2:2.

Однако впереди был целый период, и чтобы снова попытаться вернуть себе инициативу, для СКА было и еще одно «нельзя». Нельзя было удаляться. Однако гости перед самым перерывом заработали удаление за нарушение численного состава. Набравшему ход «Динамо» этого оказалось достаточно. Коскиранта не сумел выбросить шайбу из зоны, серия передач, и Карсумс изящно завел шайбу в пустой угол.

После окончания игры главный тренер СКА Андрей Назаров посетовал на грубейшие ошибки, однако отметил, что для третьего подряд выездного матча движение команды ему понравилось. Защитил тренер и капитана:

- Чудес не бывает. Три недели он не играл, три раза покатался… Эмоции есть, движение… пока не то. Но он работает. Были моменты, мог забить.

Главный тренер «Динамо» Харийс Витолиньш отметил болельщиков:

- Благодарю зрителей, которые заполнили дворец, поддерживали нас на протяжении всего матча. И получилось так, что после 0:2 мы даже прибавили в движении. 

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net