Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Голос Мордора: Какова истинная цена любви украинцев к Крыму

На Украине, нежданно-негаданно случился праздник. Нет, не подумайте, что какая-то памятная дата, или какой-то прорыв в общественной жизни, или науке. Крым затопило. Стихийное бедствие, жуткие ливни и реки на улицах крымских городов

Вот собственно это и есть для украинцев праздник. Просто душу им греет. Как они изгаляются над ситуацией и стебутся над жителями полуострова, попавшими в беду – креатив чудесный. Все такие остроумные, искромётные – просто какой-то народный Квартал-95. Видимо, избрание президентом Володимира Зеленского, всё же как-то повлияло.

А ещё, те же самые украинцы, постоянно заявляют, что очень любят Крым и очень переживают за крымчан, «находящихся в оккупации». Вот просто кющать не могут, как переживают. И постоянно шлют лучи добра и жовто-блакитные флаги на воздушных шариках. Ну, если ветер позволяет, конечно. И высшие украинские чиновники всегда так решительно заявляют: «Мы вернём Крым!», жалобятся в различные Спортлото, что крымчан репрессирует нехороший путинский режим и нарушает там права человека, направо и налево, уж простите за тавтологию. Более того – создали какую-то «Крымскую платформу», с помощью которой собираются совершить невозможное – снова оттяпать русский Крым. Пригласили туда массу всяких Табаки, наверное, будут вкусно кормить на фуршетах и раздавать всякие премии. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не под одеялом.

Есть только одна, очень существенная проблема – в самом Крыму все прекрасно в курсе про эту самую любовь к Крыму. И если сейчас проявления этой любви уже перестали у крымчан вызывать рвотный рефлекс – это только потому, что уже много времени Крым находится дома, в России и что там творится в соседней стране, спятившей мачехе, уже всем порядком приелось. Да и приезжих украинцев много, которые видят, как развивается и поднимается и Крым и откровенно завидуют, потому что сама Украина, решительно и быстро движется совсем в другом направлении.

Да и память у крымчан очень хорошая. Как и у Донбасса. Кстати, там прекрасно помнят, когда случилось страшное наводнение на западной Украине. Помнят, как собирали деньги и вещи, обычную гуманитарку, чтобы послать её попавшим в беду людям. Даже при том, что знали, как эти люди относятся к тем, кто живёт на востоке Украины. Донбасс и Крым это не остановило. Потому что люди были в беде. И уж конечно – никаких шуточек и смеха не было вообще. Свои бы за такое затоптали.

А ещё, Крым прекрасно помнит перекрытый канал, по которому на полуостров поступала вода. И пожелания крымчанам сдохнуть от жажды. Отличное же проявление любви, да? Помнят взорванные «крымско-татарскими активистами» линии электропередач, чтобы оставить полуостров в кромешной темноте, а тех, кто находится в больницах и подключён к различной аппаратуре — без шансов выжить. В Крыму помнят и продовольственную блокаду. Её инициаторы мечтали устроить второй Ленинград – всё-таки идейные вдохновители у них именно из Третьего Рейха, но само собой, ничего толком не получилось. Крым помнит всё. У него очень хорошая память.

Так неужели вы, господа политические украинцы, на самом деле думаете, что когда-нибудь, хоть у одного крымчанина возникнет мысль о возвращении в ваше недогосударство? И будьте уверены – тут ни при чём экономика. Или уровень жизни. Живи вы сейчас гораздо лучше Крыма – даже тогда никто не захотел бы к вам вернуться, потому что главный критерий тут – вовсе не сытый желудок. Есть вещи, значение которых не выразить в колбасе, рублях, или гривнах.

А самое главное – в Крыму прекрасно знают, кто вы такие. Знают вам цену. И даже Донбасс – не много чего изменил в этом знании, потому что все прекрасно догадывались, что вы на это способны. Крым два с лишним десятка лет мечтал уйти от греха подальше и у него это получилось. Причём – с вашей помощью. Вы тоже очень много сделали для того, чтобы Крым навсегда перевернул страницу своей украинской истории.

Так что теперь – боритесь за «возвращение» Крыма. Только Крым уже вернулся, домой, в 2014 году. Создавайте «Крымские платформы», заявляйте о своей любви и шлите флаги на воздушных шариках. Чем-то ведь заниматься радо? Не улучшением же состояния своей страны, которую вы буквально добиваете.

И смейтесь на теми, кто попал в Крыму беду. Ничего, там переживут. Потому что уже через несколько дней всё придёт в норму и будут сделаны выводы. Проблему устранят. А вы так и останетесь жить со своей злобой и беззубой ненавистью. Наверное, так и надо, господа политические украинцы.

Голос Мордора, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП



Санкт-Петербург

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Санкт-Петербург

В Совете Федерации предложили давать маткапитал только на пригодное жилье



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей



Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков объявил о новой поездке Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Санкт-Петербург

Псковская рыбинспекция к сезону готова, и руководить ею теперь будет женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net