Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Санкт-Петербурга за 01.04.2024

«Новые Известия» 

Тело пролежало в квартире 41 день: умерла экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону

Бывшая участница реалити-шоу умерла в одиночестве. Ее тело обнаружили только спустя полтора месяца: соседи позвонили в МЧС и сообщили о сильном запахе, исходившем из квартиры, где жила 36-летняя Кпадону.




РИА «Время Н» 

Школьники из Дзержинска приняли участие в Петербургском международном образовательном форуме

Школьники из Дзержинска участвовали в международном образовательном форуме. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Учащиеся 8−11 классов школы № 27 в Дзержинске приняли участие в международном образовательном форуме «Инноватикум» в Санкт-Петербурге. Они представили свой проект в области цифровых технологий среди более 30 команд из разных регионов России. «Приятно, когда наши школьники выходят на всероссийский уровень со своими проектами и творческими работами, когда показывают... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В декабря на Васильевском острове заработает Центр Курехина

В обновленном здании будут располагаться залы с оборудованными сценами для различных мероприятий, музеи Медиа-техники и Ленинградской рок-культуры, дополнительные выставочные пространства, медиатеки и фонды хранения, студии телевидения и звукозаписи.

Блог сайта «Добрый мир» 

«Крокус холл» и операция «Цветок» или откуда взялись "уши Амана"?

Вчера

226 прочитали

Прошло практически десять дней с трагедии в Подмосковье на несостоявшемся концерте рок-группы «Пикник».

Не проходит и дня, что большинство СМИ не коснулась этого значимого события, не только по своей трагической характеристике, но и геополитической, военной, террористической, миграционной, конфессиональной, внутриполитический.

Этот перечень не полный, скорее всего.

Любая операция (действия) в перечисленных сферах всегда имеет несколько задач... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Студент из Китая рассказал, почему поступил в ПсковГУ и чем ему нравится Псков

Студент из Китая Сун Ци рассказал, чем его привлекла перспектива учёбы в Пскове, как удаётся адаптироваться к жизни на Северо-Западе России и какие планы он строит на ближайшее будущее, сообщили ПАИ в пресс-службе ПсковГУ.

Читать дальше...

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Что РОССИЯ продавала на ЗАПАД 300 лет назад

Россия всю свою историю была активно торгующим государством, и основу российского экспорта составляли богатейшие природные ресурсы. В средние века главным партнёром выступала Англия, на долю которой приходилась половина всего внешнего товарооборота. И это далеко не только пушнина да лес. Британцы поглощали основной объем ввозимых русскими канатов, парусины, железа, льна, пеньки, кожи, меда и морепродуктов. Но был и необычный товар, на который устанавливалась госмонополия.

Читать дальше...

ТАСС 

В Петербурге создали портативный прибор для диагностики поражений кожи

При помощи разработки можно проводить первичную диагностику ожоговых поражений при крупных авариях и осмотре раненых прямо на передовой, сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Грибники открыли сезон в Ленобласти — собирают алые эльфовы чаши

Как сообщили подписчики группы "Грибы и Грибники СПб" в соцсети "ВКонтакте" 1 апреля, в лесах любителям тихой охоты уже удается найти саркосцифы, что как раз считаются первыми весенними грибами.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Чиновники решили помочь народным массам – установить единый размер базовых окладов для работников бюджетной сферы.

ФОТО: ANDREY_POPOV/SHUTTERSTOCK

ЮРИЙ ПРОНЬКО

СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, НО НЕ ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО? НАС ХОТЯТ УРАВНЯТЬ В ДОХОДАХ

Чиновники решили помочь народным массам – установить единый размер базовых окладов для работников бюджетной сферы. Предполагается, что они не могут быть ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ), который сейчас составляет 19,2 тыс. руб. Однако "соблазнительная" мера может ударить по тем бюджетным работникам, чьи оклады сейчас выше среднего по стране.

Новелла... Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#370)

Петропавловский Собор, Санкт-Петербург Николо-Богоявленский Морской собор, Санкт-Петербург Церковь Новомучеников и Исповедников Российских, в земле Коми просиявших, Ухта Свято-Троицкий Антониево-Сийский монастырь, Архангельская область Церковь во имя Всех Святых в Кирово-Чепецке Спасо-Преображенский кафедральный собор, Абакан церковь святых Новомучеников и Исповедников Российских в Бутове собор св.вмч. Георгия Победоносца... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Петербурге установлена личность самокатчика, который сбил мальчика в Московском районе

Директор Ассоциации операторов микромобильности Ксения Эрдман сообщила, что пользователь сервиса аренды СИМ выехал на дорогу и совершил наезд на ребенка вне пределов зоны перехода.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Оказалось, что стать "новым русским" можно за символическую сумму в 6 тысяч рублей. И даже язык учить не придётся.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАД

"ТАДЖИКСКАЯ РЕСПУБЛИКА" В РОССИИ. ДУМАЛИ - ШУТЯТ? РАСКРЫТА ПОДЛАЯ СХЕМА

Бизнес-империя, основанная на мигрантах, уже давно не является чем-то удивительным для амбициозных лоббистов, стремящихся обогатиться. Оказалось, что стать "новым русским" можно за символическую сумму в 6 тысяч рублей. И даже язык учить не придётся.

В социальных сетях распространилось скандальное видео, снятое в миграционном центре "Сахарово", где запечатлён диалог между сотрудником центра и женщиной в хиджабе. Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Первый день в первый класс. Ленинградцы подали более 10 тысяч заявлений о зачислении в школы

Как сообщило правительство Ленинградской области 1 апреля, стартовавшая в этот понедельник запись в первые классы к 15:30 собрала 10,3 тысячи заявлений.

«INFORMER» 

В Госсовете Крыма открылась фотовыставка, посвященная легендарной группе «Сокол»

В Госсовете Крыма открылась фотовыставка, приуроченная к 80-й годовщине подвига участников симферопольской подпольной патриотической группы «Сокол». Об этом рассказал в своем телеграм-канале председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Простой признак возвращения к жизни

Есть признак выздоровления от беды - хочется маленьких радостей. Нельзя жить так, словно ничего не случилось, если случилось плохое.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Зомби-вирус" среди оленей: что за пугающую болезнь обсуждал весь мир

Скриншот видео

По подсчетам британских ученых, через сто дней после начала эпидемии на Земле останется меньше двух сотен здоровых людей. И человечество будет обречено на вымирание.

Потеря ориентации, жажда, агрессия и полное отсутствие страха – это научное описание симптомов реального "зомби-вируса". Он с большой скоростью распространяется среди оленей в США, Канаде, Норвегии и Финляндии.

Впервые в ноябре 2023 года заболевание зарегистрировали в Йеллоустоунском национальном парке. Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти начались полевые работы. Аграрии рассчитывают на теплую посевную

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти 1 апреля, полевые работы идут в Лужском и Волосовском районах. Сельхозпредприятия начали боронование кормовых культур, подкормку многолетних трав и озимых культур.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.04.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Dorogispb.ru

"Дорожник" - Асфальтирование дорог | ремонт дорог

Trud78.ru

Специальная оценка условий труда • СОУТ • Аттестация рабочих мест

Маникюрная-лавка.рф

Маникюрная лавка

Сваркапроф.рф

Интернет магазин сварочного оборудования Электроды озс 12 Сварочный инвертор prestige

Smolny-prospekt.ru

YIT. Жилой комплекс Смольный проспект

Stranadetei.com

"Страна Детей" - интернет магазин товаров для новорожденных  в Санкт-Петербурге, +7(812)984-30-96

Fortlc.ru

Юридический Центр ФОРТ: юридические услуги в Санкт-Петербурге

Трасса-спб.рф

Заказ и аренда автобуса в Санкт-Петербурге | трасса-спб

Vtskvm.ru

Оборудование VTS, вытяжные вентиляционные системы | Купить теплообменник

Agent3.ru

Автосигнализации, установка автосигнализаций в Санкт-Петербурге

Escortcity.ru

Escort City - элитные эскорт услуги в СПб. Эскорт девушки, сопровождение

Гранитбург.рф

Столешницы и подоконники из натурального камня в Санкт-Петербурге

Itchem.ru

Теория химической связи Теория химического строения и Теория химических реакций г

Betomet.ru

Лучшие цены на песок и щебень в Санкт-Петербурге

Cubionet.ru

Arroba -  Добро пожаловать!

Мк-кадар.рф

Бухгалтерское сопровождение и юридические услуги :: Санкт-Петербург :: МК-Кадар

Str-foto.ru

Сайт фотографа Стрельцова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов назвал визит Путина в Петербург главным событием недели


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Санкт-Петербург

В Петербурге подростки дважды ограбили школьника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net