Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Санкт-Петербурга за 05.08.2022

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Путин у нас - дзюдоист, а какими видами спорта увлекались Ленин и Сталин?

Все знают, что Владимир Путин в прошлом - дзюдоист и самбист. И хотя сейчас он немножечко хоккеист, главные его спортивные успехи связаны именно с единоборствами. В свое время он неоднократно становился чемпионом Ленинграда, у него черный пояс и почти наивысшие даны. Он тренируется каждый день, катается на многих фото в интернете верхом на медведе - и во многом именно благодаря этому, в том числе, у него такая поддержка в народе, уважение со стороны известных людей и досадный страх западных партнеров. Читать дальше...




Stroygaz.ru 

Без пауз и паники: зачем «TEN девелопмент» выступает «законодателем мод» и опережает тренды

Текущая ситуация в строительной отрасли так же динамична, как и в стране в целом. Кардинально меняются направления деятельности, логистических потоков, параметров и сути девелоперских продуктов. О том, как бизнесу работается в новых условиях, «Стройгазете» рассказал глава компании «TEN девелопмент» Юрий РОМАНОВИЧ.

Gubdaily.ru

«Будет хуже — приезжайте». Крик души владелицы трех собак, которая сравнила петрозаводские и петербургские ветклиники

Еще лет 15-20 назад в Карелии не было тех ветклиник, что есть сейчас: в городах, как правило, работали ветстанции, куда и возили животных — увы, помочь можно было далеко не всем. Сейчас в одном только Петрозаводске несколько ветеринарных клиник, однако многие горожане все еще недовольны качеством услуг. Наша читательница, не захотевшая называть своего имени, сводила своих […]

Орелград 

Бизнесмена из Орла обвинили в нарушении прав на леску

Любопытное дело о защите авторских прав рассмотрел арбитраж. Арбитражный суд Орловской области рассмотрел дело по исковому заявлению индивидуального предпринимателя и ООО из Санкт-Петербурга к орловскому бизнесмену. Истцы просили о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав в сумме 30 000 рублей. По их мнению, орловский предприниматель нарушил исключительные права на дизайн упаковки рыболовной лески. Как было […]

Хибины.com (Мурманск) 

В Мончегорске на набережной устраняют недостатки и высаживают саженцы

На Ленинградской набережной подрядчик устраняет недостатки на асфальтовом покрытии пешеходной дорожки у пергал. Также МКУ УЖКХ совместно с ММУП Городское благоустройство провели высадку саженцев на сформированных газонах. Всего посадили

«УралБизнесКонсалтинг» 

Главы «Россетей» и Корпорации «МСП» обсудили планы сотрудничества электросетевого комплекса с малым и средним бизнесом

УрБК, Москва, 05.08.2022. Гендиректор ПАО «Россети» Андрей Рюмин и гендиректор АО «Корпорация «МСП» Александр Исаевич в ходе рабочей встречи обсудили результаты работы энергетической компании с малыми и средними предприятиями (МСП). Также были подняты вопросы о дальнейшем увеличении доступа МСП к закупкам организаций электросетевого комплекса, технологическом присоединении к инфраструктуре, а также вариантах помощи малому и среднему бизнесу, сообщает пресс-служба «Россети Урал». Кроме того, руководители... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

WE-ON научит! BIM Campus как социальный проект крупной проектной компании

В числе наивысших ценностей WE-ON GROUP заявлены люди: «Наша компания объединила лучших специалистов России, работающих с применением BIM-технологий над комплексной жилой застройкой». Впрочем, понимая, что успешная работа в области технологий информационного моделирования &#40;ТИМ, BIM/Building Information Modeling&#41; возможна только в условиях развитой цифровой среды, компанией и был разработан BIM Campus для подготовки студентов к полноценной работе в Revit. После успешного прохождения... Читать дальше...

Gubdaily.ru

Стильно и бюджетно: 9 достойных внимания российских магазинов одежды

Новые вещи в гардеробе всегда поднимают настроение, только если их не нужно часами искать в торговых центрах. Собрали подборку российских брендов одежды, которые можно найти не только в магазинах, но и на площадках популярных маркетплейсов. Кстати, это не реклама. Решили выяснить, где одеваться к новому сезону и делимся находками с вами. Lime В каталоге популярного […]

«Псковское агентство информации» 

Спрос на работников железнодорожной отрасли вырос на 23%

С начала года российские работодатели, связанные с железнодорожными перевозками и тяжелым машиностроением, разместили более 52 000 вакансий, что на 23% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года, сообщили аналитики hh.ru.

Читать дальше...

Городские Ведомости 

Центр современной культуры Тольятти «Голосова,20» получил грант на форуме «iВолга»

Автор проекта и непосредственный участник молодежного форума «iВолга» — Лариса Живодерова, главный библиотекарь Центра «Голосова,20». Ее проект «Пьесы, написанные здесь», рекомендован в получении грантов НКО «Фонд гражданского общества» в номинации «Создание сообществ и реализация государственной […]

Читать дальше...

Анекдотов.net 

lsvskzlvschtdmt

Чел заезжал знакомый, с Питера. Он у нас сессию сдавал в Томском Политехе. Специальности те же самые а в Питере сдавать заочно в разы дороже.
Предоставили ему общагу. Приехал, пошел прописываться временно.
Девочка его данные в комп вносит.
Место Рождения РСФСР г Ленинград. Место прописки Россия С- Петербург.
Это чудо, хлопая нарощеными ресницами смотрит на него и спрашивает: "Какова была причина, что вы сменили место жительства? "
В смысле?
— Ленинград на Петербург?
— Ааа.. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Позвонили, когда был в Смольном соборе». Пенсионер выиграл миллион от Банки.ру

Банки.ру определил победителя акции «Плюс Миллион», им стал Владислав, пенсионер из Москвы. Победитель получил приз в 1 млн рублей и рассказал Банки.ру, почему решил поучаствовать в акции, как узнал о своей победе, а также что именно он собирается сделать с выигрышем.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По мере численного убывания

Гандболистки «Ростов-Дона» под руководством нового главного тренера Эдуарда Кошкарова провели сборы к предстоящему сезону и матчам Спартакиады регионов России по летним видам спорта.

Yandex.ru

В Петербурге хотят построить пять новых мостов через Неву

В Петербурге задумались о строительстве пяти новых мостов через Неву. Вопрос рассмотрят в ходе обсуждения нового Генплана в ближайшую неделю. Об этом сообщила глава комитета по градостроительству и архитектуре Юлия Киселева.

Усть-Катавская неделя 

Губернатор возглавил российскую делегацию на III Форуме глав регионов стран ШОС

По сообщению сайта gubernator74.ru, 3 августа на Форуме в Ташкенте Алексей Текслер возглавил российскую делегацию. Кроме Челябинской области в неё вошли представители Астраханской, Омской, Самарской, Воронежской областей и Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Neva.Today» 

Суд в Петербурге отправил в колонию четверых фигурантов дела о хищении 178 млн рублей при строительстве «Газпром Арены»

Октябрьский районный суд Петербурга огласил приговор по делу о хищениях на стройке «Газпром Арены». Четверо фигурантов отправились в колонию, еще один получил условный срок.

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Автобус сбил девушку в центре Читы

Автобус марки ПАЗ сбил женщину на улице Ленина в Чите днем 5 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» в группе пропаганды безопасности дорожного движение УГИБДД по Забайкальскому краю. Автобус наехал на девушку на перекрестке улиц Ленина и Ленинградской. Пострадавшую госпитализировали, на месте работают сотрудники ГИБДД.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.08.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Yvtk.ru

Комплексные услуги по ВЭД г. Санкт-Петербург ООО Юго-Восточная торговая компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Санкт-Петербург

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net