Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 20.01.2022

ИА «Диалог» 

«Дворник-шеринг» не помог. В Смольном рассказали о нехватке дворников в городе

Власти города рассказали о том, что в Петербурге в этом году ощущается острая нехватка рабочей силы, которая задействована в уборке снега. Своим мнением на этот счёт поделился вице-губернатор Анатолий Повелий во время пресс-конференции в ТАСС. «Людей в пиджаках и галстуках хватает, а что касается людей в оранжевых жилетах и тех, кто управляет сложной техникой на […]

Читать дальше...




Префектура ТиНАО города Москвы 

Торжественный митинг в честь снятия блокады Ленинграда прошел в Марушкинском

Руководители кадетских классов образовательного учреждения №2057 совместно с воспитанниками 19 января организовали торжественный митинг в деревне Марушкино, который посвятили годовщине снятия блокады Ленинграда.

Российская Действительность 

Смольный предпочитает не замечать проблем безработицей в Петербурге

Чиновники Смольного очевидно не стремятся создавать новые места для трудоустройства петербуржцев. Согласно статистике, в 2020 году в Петербурге число безработных увеличилось с 42,2 тысяч до 90 тысяч человек, что составляет 113%. Это наибольший прирост среди всех городов РФ. Даже в Москве этот показатель составил лишь 94% — с 99,5 тыс. до 193 тыс. Цифры идут

Diy.ru 

Компания profine RUS открыла в Москве первый шоурум

Начиная с зимы 2022 года, в шоуруме, расположенном в московского офисе profine RUS, на регулярной основе будут проводиться разнообразные деловые мероприятия с экспертами и партнерами. Площадка аналогичного формата у компании также открылась этой зимой и в Санкт-Петербурге на территории ТВК «Интерио»

Блог сайта «Царьград» 

В Петербурге поймали учителя физкультуры, который два года устраивал интимные встречи со школьницей

Следственный комитет Петербурга подозревает в совращении 14-летней ученицы физрука одной из школ. Правоохранители полагают, что мужчина вступал в интимные отношения с девочкой 2005 года рождения. Роман (если это можно так назвать) длился два с лишним года – с мая 2019-го. Педагог насиловал школьницу у себя дома, а также в салоне своей машины.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Washington Post: В конгрессе США предложили объявить Россию «спонсором терроризма» и ввести новые санкции

Конгрессмен от Республиканской партии США Джим Бэнкс разработал законопроект, предполагающий санкции против президента России, членов его семьи, олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой и еще 35 россиян. Среди фигурантов предлагаемого санкционного списка — бизнесмены, чиновники, руководители госканалов и менеджеры госкорпораций. Текст соответствующего законопроекта опубликовала газета The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер удостоен звания Героя труда

Его наградили высоким званием «за особые трудовые заслуги перед государством и народом». Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Секс физрука и российской школьницы в машине заинтересовал следователей

В Санкт-Петербурге учитель физкультуры занимался сексом с 16-летней ученицей в машине. Интимные встречи российского учителя со школьницей начались в мае 2019 года. Они встречались в автомобиле, а также в квартире мужчины. Действия физрука привлекли внимание следователей. Возбуждено уголовное дело.

«Эхо Москвы» 

20.01.2022 19:04 : Петербургский суд заочно арестовал бывшего директора певца Игоря Талькова

Менеджера обвиняют в убийстве известного российского музыканта.

Бывший директор певца Игоря Талькова Валерий Шляфман объявлен в международный розыск. В Петербурге ему уже выбрали меру пресечения в виде ареста на два месяца. Однако, как пояснил следователь, процесс осложняется одним фактом. Шляфман безвыездно проживает в Израиле с того момента, как тридцать лет назад покинул Россию.

Дело в том, что в 1991 году во Дворце спорта «Юбилейный» проходил концерт известных отечественных исполнителей. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Число повторных случаев заболевания COVID-19 выросло в 5—10 раз: штамм «омикрон» выявлен в 55 регионах России

Коронавирусный штамм «омикрон» выявлен уже в 55 субъектах РФ, на него приходится почти 44% случаев COVID-19, на вариант «дельта» — более 56%. Осиплость голоса, насморк, першение и боль в горле — наиболее частые симптомы заболевания омикрон-штаммом, рассказали в Минздраве. За сутки в России госпитализировали 9167 пациентов, что на 3,8% ниже, чем за предшествующие 24 часа. 930 человек госпитализированы в Москве, 414 — в Санкт-Петербурге. В России за сутки выявлено в общей сложности 38 850 случаев инфицирования COVID-19... Читать дальше...

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Боеприпасы, пистолеты и ножи пытались пронести в суды Ленобласти за 2021 год

За прошедшие 12 месяцев у посетителей судов Ленобласти обнаружили 959 потенциально опасных предметов, которые граждане пытались пронести в здания.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

На территории завода ОАО «Пластполимер» в Петербурге произошел пожар

Сотрудники МЧС получили сигнал о возгорании в Красногвардейском районе. Пожар зарегистрирован на территории производственного предприятия ОАО «Пластполимер», расположенного на улице Коммуны.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Режиссеру Хотиненко — 70: какие картины режиссера обрели популярность и любовь зрителей

Российский режиссер и сценарист Владимир Хотиненко 20 января отмечает свое 70-летие. На его счету более 20 картин, в том числе и многосерийные исторические фильмы. В честь юбилея маэстро ФАН сделал подборку картин, которые завоевали любовь и популярность у российских зрителей.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Ледокол «Невская застава» контролирует ледовую обстановку в акватории Невы

Ледокол создает канал, который является единственной мерой для предотвращения зажорных наводнений Фото с сайта комитета по природопользованию Петербурга Ледокол &laquo;Невская застава&raquo; 20 января 2022 года выполнил выход на акваторию Невы с целью контроля ледовой обстановки. Судно прошло от места постоянной стоянки вверх по течению до Володарского моста. Об этом сообщила пресс-служба комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Отмечается... Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Прокат сап досок в Токсово

Летом провели отличные дни вместе с компанией «САП Прогулки СПб». Нам провели подробный инструктаж по правилам поведения и использованию доски, помогли встать на воду и в процессе движения всегда давали дельные советы всем участникам группы. Окружавшие с сап борда виды в утренние часы заряжал энергией на целый день. Встречали прекрасные виды закатов. Ощущения от самой сап прогулки https://vk.com/sup_progylki_spb_sup_tur просто потрясающие! Помимо чудесного Кавголовского озера много живописных... Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Москва и МО стали лидерами в восстановлении рынка труда

Как пишет 360tv.ru, сайт «Работа.ру» составил рейтинг российских субъектов, где восстановление рынка труда осуществляется быстрее всего. Портал banki.ru изучил результаты исследования, согласно которым по приросту вакансий по результатам прошлого года лидируют Москва и Московская область.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 20.01.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Zk-gusilebedi.ru

Хостинг дольщиков ЖК "Gusi-Лебеди"

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Palatka-spb.ru

Большой выбор товаров для туризма и активного отдыха известных брендов: Nova Tour, Talberg, а также Greenell и многих других. Palatka-SPb.ru - отличный интернет-магазин туристического снаряжения в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Big-walls.ru

Активные и экстремальные туры в горах Алтая, Памира и Тянь-Шаня. Альпинистские восхождения, пешие, конные и водные маршруты, автомобильные путешествия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Voa-sport.ru

Санкт-Петербургское городское и Ленинградское областное отделение ВОА

Nordtravelspb.ru

Туры в Финляндию из Санкт-Петербурга прямо от адреса. Маршрутки в Имарту, Лаппеенранту, шоппинг-туры в Финляндию. Небольшое количество пассажиров в микроавтобусе. Обращайтесь по тел. +7 (921) 996-95-71. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Санкт-Петербург

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net