Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 14.01.2022

"Фонтанка" 

Бесхозная сумка на станции метро «Пушкинская» подарила петербуржцам пятничную давку

На станции метро «Пушкинская» в Петербурге огромная толпа людей скопилась на перроне. Сначала перед пассажирами открыли двери поезда в сторону «Владимирской», но позже из вагонов попросили выйти.




Inforeactor.ru 

Эксперты по ЖКХ: мусорная реформа в Петербурге закончилась крахом

Почему в Петербурге произошел мусорный коллапс, и как жители города могут ускорить решение проблемы с отходами? Эти и другие вопросы эксперты обсуждали на пресс-конференции Медиагруппы «Патриот».

Регион 64 

Саратовский тату-мастер снялся в эротической сцене нового сериала

Житель города Балаково Саратовской области с колоритной внешностью Владимир Плеханов по прозвищу Вова Змей дебютировал в новом проекте онлайн-кинотеатра «Кион».

Плеханов известный в городе тату-мастер, в социальной сети TikTok 32-летний мужчина достаточно популярен. Ролики в социальной сети он выкладывает с апреля, у него 895 тысяч подписчиков. Некоторые видео набирают под 20 миллионов просмотров.

У балаковца множество татуировок по всему телу, в том числе на лице и голове.... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Японские макаки из Ленинградского зоопарка не оценили новых «снежных соседей» – видео

В Instagram Ленинградского зоопарка в пятницу появилось забавное видео о жизни японских макак в зимний период. Работники слепили в их вольере снеговиков и поставили несколько елей, но эти флегматичные представители семейства обезьян, в естественной природе привычные к снегам и сильным морозам до -20 градусов, остались к забавам индифферентны. Видео: instagram.com/spbzoopark Отметим, что японские макаки — единственные приматы Ленинградского зоопарка, не переезжающие в холода в крытый павильон, поскольку их естественная среда обитания ... Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

В 2022 году Орёл получит 12,3 млн рублей от Фонда президентских грантов

На портале Фонда президентских грантов опубликовали данные по софинансированию региональных конкурсов и распределению грантов между регионами в 2022 году. Федералы оказались благосклонны и, в основном, дадут столько, сколько и просили. Однако аппетиты у регионов кардинально разные. Так, Карачаево Черкессия запросила всего 600 тыс. рублей, республика Хакасия — 1 млн рублей, Еврейская автономная область — 1,5 млн. Всем им, конечно, такие суммы одобрили.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Экс-офицер ФСБ, который воткнул задержанному карабин в анус, досрочно вышел на свободу, пишет «Фонтанка»

Бывший сотрудника ФСБ Илья Кирсанов из Петербурга, который отбывал наказание за пытки, досрочно вышел на свободу. Мужчина пробыл в тюрьме чуть более двух лет из четырех положенных, сообщает «Фонтанка».

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

В Петербурге разработают настольную игру и викторину для мигрантов. На это выделили президентский грант на 6 млн рублей

Петербургский фонд «ПСП-фонд» разработает программу онлайн-обучения будущих мигрантов, включающую настольную игру и викторину. На проект выделил средства Фонд президентских грантов.Общественники разработают настольную игру, моделирующую жизнь мигранта в РФ, интерактивную интернет-викторину по миграционному законодательству, видеоролики с методиками для специалистов. Проект охватит семь стран: Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан.Координатор проектов «ПСП-фонда»... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Петербургский фонд разработает настольную игру и викторину для мигрантов. На это выделили президентский грант на 6 млн рублей

Петербургский фонд «ПСП-фонд» разработает программу онлайн-обучения будущих мигрантов, включающую настольную игру и викторину. На проект выделил средства Фонд президентских грантов.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Замглавы Выборгского района Ленобласти могут лишить прав за езду в пьяном виде

Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль заместителя главы Выборгского района Ленинградской области на дороге. При проверке он отказался проходить тест на алкогольное опьянение, пишут СМИ.

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Уборку дворов Петербурга доверят районным жилищным агентствам

В следующем сезоне в Петербурге планируют изменить принцип уборки дворов. Жилищные агентства в Петербурге станут бюджетными учреждениями и займутся уборкой внутриквартальных территорий общего пользования. «Все изменения затеваются для того, чтобы улучшить качество содержания внутриквартальных территорий. Изменения постараются вступить в силу до начала следующего зимнего сезона, но контрольный срок – это 1 января следующего года», – заявили в […]

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Жителям Петербурга рассказали, как добиться перерасчета за невывезенный «НЭО» мусор

Ситуация с горами мусора в Петербурге омрачила новогодние праздники местным жителям. Эксперт рассказал, как добиться уменьшения тарифа за невыполненные услуги Невским экологическим оператором (НЭО). Представители «НЭО» на проблему никак не реагируют. Даже после инспекции ГЖИ, которая пригрозила компании многомиллионным штрафом, мусор остается не убранным. Руководитель практики административного и страхового права юридической компании «ССП-Консалт» Екатерина Назарова […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Замглавы Выборгского района заподозрили в пьяном вождении

Петербургские инспекторы ДПС остановили заместителя главы Выборгского района Ленобласти Михаила Кузьмина, который управлял Skoda Kodiaq. Они предложили чиновнику пройти медосвидетельствование, но он отказался.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый, как коростель. Стремится в окошко залезть Козлодоев К какой-нибудь бабе в постель.

Не нужны нам эти кафе, считает расчетливый сосед в "активном поиске"

Он продолжает сидеть на сайтах знакомств, сетуя на то, что даже введение ограничений никак не повлияло на "меркантильных теток". Они по-прежнему хотят в рестораны и кафе, намекая ему, что у них есть заветный куар-код (пригодится после 8 ноября).

Фото автора

Водить черт-те кого по заведениям общепита для современных добрых молодцев (слава труду, не всех) - острый нож по сердцу, точнее, по кошельку. И если "5 старушек - это уже рубль"... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В коронавирусных стационарах Петербурга свободна каждая третья койка

В коронавирусных стационарах Санкт-Петербурга развернуто более 8 тыс. коек для пациентов с COVID-19 и внебольничной пневмонией, из них свободны более 32% коек. Об этом 14 января сообщили в пресс-службе Смольного.

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

ФСБ задержала участников банды кибервымогателей REvil в пяти регионах РФ

Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ) во взаимодействии со Следственным департаментом МВД России в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской и Липецкой областях задержала участников киберпреступного сообщества, известного как REvil, сообщает ФСБ. «Основанием для разыскных мероприятий послужило обращение компетентных органов США, сообщивших о лидере преступного сообщества и его причастности к посягательствам на информационные ресурсы зарубежных высокотехнологичных компаний путём […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.01.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Rulatex.ru

Подушки из латекса, матрасы из латекса - Латексные подушки, одеяла

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Concord-media.ru

Производство рекламных роликов, event-сопровождение, продвижение видео, услуги промо персонала, мерчендайзинг, а также веб-разработка и реклама в интернете. Доступные цены на услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Neyron-spb.ru

Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге :: цены ООО Нейрон

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Outlet-optica.ru

Сеть аутлет-салонов оптики в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Люблю-спб.рф

Люблю-спб.рф - сайт про Питер (Россия, г. Санкт-Петербург)

Chrsm.ru

Ремонт стиральных машин в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aires-spb.ru

Бухгалтерские услуги

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выступит в пятницу на заседании Совета законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Санкт-Петербург

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net