Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 21.06.2020




Блог сайта «Аргументы недели» 

Восторг и горечь

Это случилось в Приморском сельскохозяйственном институте (г. Уссурийск). В нашу проходную комнату вошел резвый, слегка полноватый мужчина и представился:

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Цой жив: легенда вернулась.. но на несколько минут

Фотографии фронтмена известной группы «КИНО» появились на стенах Санкт-Петербурга прошлой ночью. Изображения появились в честь дня рождения Виктора Цоя. В день своего рождения образ музыканта возник рядом с тем местом, где Цой жил. Фотоснимки проецировались на стены. В этот же момент в Москве на экранах набережной и шоссе высвечивались цитаты из песен «КИНО» «Звезда по […]

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Глава РПЦ выразил соболезнования из-за кончины своего экс-секретаря

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной 97-летней бывшей сотрудницы Ленинградских духовных школ и своего экс-секретаря Натальи Устименко. Она ушла из жизни 20 июня 2020 года жизни в богадельне Воскресенского Новодевичьего монастыря Санкт-Петербурга, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

“Вы не одни в этом мире”: Пригожин обратился к Конгрессу США

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин направил открытое письмо Конгрессу США в ответ на резолюцию, цель которой – новые санкции против бизнесмена.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Хроники коронавируса: 21 июня, Нижний Новгород и мир

На сегодняшний день во всем мире было зафиксировано уже более 8,8 млн случаев COVID-19. Более 465 тысяч человек скончались от болезни, а почти 4,4 млн человек — выздоровели.

Читать дальше...

«110km.ru» 

«Глас народа»: Я бы на море поехал – пусть меня пропустят

Вот уже три недели лета пролетело, а подавляющее большинство россиян толком и не знает, где будет проводить свой отпуск. Понятно, что заграница для нас закрыта, остаются курорты Крыма и черноморского побережья Краснодарского края.

РИА Новости 

Патриарх Кирилл соболезнует в связи с кончиной своего бывшего секретаря

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи со смертью бывшей сотрудницы Ленинградских духовных школ и своего секретаря Натальи Устименко, говорится в сообщении, публикованном в воскресенье на сайте Русской православной церкви.

«Псковское агентство информации» 

Приоритет при распределении бюджетных мест в 2020 году отдадут региональным вузам

В 2020 году приоритет при распределении бюджетных мест отдадут региональным вузам. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Subaru и Skoda не поделили перекресток Богатырского и Стародеревенской

Два автомобиля столкнулись в Приморском районе Петербурга, посреди перекрестка. О пострадавших информации нет. Очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», что авария произошла на перекрестке Богатырского проспекта и Стародеревенской улицы. Там «встретились» две иномарки. Судя по опубликованным снимкам Subaru протаранила Skoda, нанеся последней серьезные повреждения. В результате ДТП у Skoda […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Разыскиваемый 30 лет пистолет обнаружили после стрельбы во дворах Петербурга

В Кировском районе Санкт-Петербурга в результате вооруженной разборки между молодыми людьми сотрудники правоохранительных органов обнаружили пистолет, который числился пропавшим уже 30 лет. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на региональное ГУ МВД, а ночь на 20 июня в упомянутом районе произошла стрельба – прибывшая на место происшествия полиция обнаружила 32-летнего раненного мужчину. Выяснилось, что в него выстрелили в ходе конфликта с неизвестными молодыми людьми. Подозреваемых быстро нашли ... Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники коронавируса: Пушков заявил о "странном" появлении коронавируса в Китае; За последние сутки в России зафиксированы 7 728 новых случаев заражения; Путин предложил сохранить дополнительные выплаты медикам

Пушков заявил о «странном» появлении коронавируса в Китае

Новые случаи заражения коронавирусом в Пекине выглядят странно, передают "Известия". Об этом на своей странице в Twitter заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

По его словам, коронавирус вновь появился на рынке. При этом сенатор добавил, что летучие мыши и панголины на этот раз ни при чем.

- Есть версия, что вирус завезен из Европы. Кем... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Александр Рар о статье президента России о Второй мировой войне: призыв Путина будет услышан

Есть надежда, что после статьи Владимира Путина "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим" на Западе пересмотрят архивные материалы и начнут смотреть на историю немного по-другому, заявил научный директор германо-российского форума Александр Рар в эфире телеканала "Россия 1". В программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" он рассказал, что статью Путина в Германии, конечно, заметили. "Но мне кажется, положительного ответа сразу не будет. Дело в том, что на Западе рассматривают Вторую мировую войну... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Пригожин потребовал от США не забывать, что они "не одни в этом мире"

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин написал открытое письмо Конгрессу США, прокомментировав резолюцию, которую приняли члены Палаты представителей и Сената.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Беглов поздравил медработников с получением госнаград

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил петербургских медиков с получением государственных наград. Как сообщает пресс-служба администрации города, приводя слова губернатора, врачи Северной столицы показали свои лучшие качества в тяжелых условиях пандемии, их трудовой подвиг войдет в историю здравоохранения. Более сотни медработников Петербурга представили к почетным наградам, а несколько медиков наградили орденом Пирогова посмертно. Ранее губернатор Беглов сообщил о скором возвращении Петербурга к обычной жизни.

Блог сайта «Сэнсум» 

Прилучный напугал поклонников разбитым лицом: один большой синяк

31-летний российский актер Павел Прилучный, который стал известен благодаря ярким ролям в сериалах "Мажор" и "Закрытая школа", переживает не лучшие времена. Недавно артист развелся с супругой Агатой Муцениеце после девяти лет брака. Более того, экс-супруга обвинила артиста в пьянстве и рукоприкладстве. Актриса даже шокировала поклонников "избитым" лицом.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 21.06.2020

Rill.ru

РИЛ, электротехническая продукция Санкт-Петербург

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kraska-8.ru

Дизайнер Екатерина Красавцева | Портфолио Kraska-8

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Papa-printer.ru

Заправка картриджей в центре, заправка картриджей на Грибоедова!

Inlag.ru

Ферма "Лаголово" | Мясо индейки | Санкт-Петербург

Dornspb.ru

Поставка оборудования ООО Дорн г. Санкт-петербург

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Penspoon.ru

Pen &amp; Spoon Club | Клуб ресторанных журналистов

Stroitelnaja-firma.ru

Ремонтно строительная компания Элис. Ремонтно отделочные работы

Miniphones.ru

Купить микронаушник в Санкт-Петербурге, микронаушники для сдачи экзаменов в аренду

Udaliteldereviev.ru

Спил, обрезка, лечение деревьев.

Atcb.ru

Кредитные услуги, помощь в Санкт-Петербурге - кредитный центр &amp;quot

Tamozhenniy-predstavitel.ru

Услуги на таможне | ведение таможенной документации, таможенный предствиель

Pitermeh.ru

Питермех - Интернет-магазин, где можно купить дешево шубы и меха больших размеров

Pkmmebel.ru

Изготовление корпусной мебели на заказ Корпусная мебель по индивидуальному заказу Производство

Brandcard.ru

Изготовление пластиковых карт в Санкт-Петербурге

Balticstroy-remont.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге цены недорого, расценки — «БалтикСтрой-Ремонт»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Санкт-Петербург

Экономика: Шри-Ланка способна открыть для БРИКС новые горизонты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net