Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 27.09.2019

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Водителя троллейбуса побили после ДТП возле Балтийской площади

Возле Балтийского вокзала жёлтый автобус подрезал рейсовый троллейбус. ДТП взволновало двух мужчин, которые, перекрыв проезд по площади, направились к водителю троллейбуса «выяснять отношения». После того, как шофер отказался выходить, троллейбус подвергся нападению мужчин: они колотили по корпусу общественного транспорта ногами и руками. На просьбы освободить проезд и уехать они ответили отказом.

Читать дальше...




Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Россия и Иран могут изолировать США…

“Военное соглашение, подписанное Тегераном и Москвой в конце июля, по мере роста напряженности в Персидском заливе ставит вопрос о целях и задачах сотрудничества между двумя странами”, – пишет журналистка Сара Саиди в издании Slate.fr.

Читать дальше...

Константин Коханов 

«Жид», западной сексуальной ориентации Ян Шенкман, из «Новой Газеты» (№ 105 от 20.09.2019), «провозгласил» в своей статье: «Мы не Павел Устинов, мы вся страна»

Константин Коханов: В Москве больше, чем ¾ избирателей сказали своим отказом голосовать за всякую сволочь, рекомендованную Властью и за подонков из Пятой Колонны, которая рвётся к Власти, что они настоящая власть, а не та, которая называет себя властью на митингах. И поэтому господам из несистемной оппозиции  не следует будить «лихо, пока оно тихо»,  чтобы не потерять всё и даже не успеть добежать до западной границы.

Читать дальше...

«Русская планета» 

Чиновники Петербурга объединились в борьбе с борщевиком

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга разработали законопроект по уничтожению борщевика и прочих сорняков на территориях города. Авторами законопроекта выступили член партии «Справедливая Россия»Надежда Тихонова и члены партии «Единая...

Neva.Versia.ru 

УФАС отменило результаты конкурса на проектирование «коричневой» ветки метро

Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) признало неправомерной победу компании "Ленметрогипротранс" в конкурсе на проектирование продолжения коричневой ветки.

Блог сайта «Спутник» 

Ростуризм, Гастрономическая карта и телеканал ЕДА поздравляют всех с Всемирным днем туризма

Сегодня, 27 сентября, исполняется 40 лет со дня учреждения международного праздника Всемирного дня туризма (англ. World Tourism Day) Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации. Федеральный проект "Гастрономическая карта России" и телеканал ЕДА подготовили регионам-участникам  двойной подарок. С сегодняшнего дня в открытом доступе можно смотреть на youtube-канале первый выпуск передачи "Гастрономическая карта России" о V Арктическом фестивале в Териберке. А завтра – 28 сентября — будет второй эфир... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

БК УГМК начал новый сезон с победы на Кубке России

Баскетболистки УГМК 27 сентября провели первую игру в новом сезоне. В 1/8 финала Кубка России они крупно обыграли петербургский «Спартак». Напомним, особенностью этого турнира является участие исключительно российских спортсменок. Первую четверть команды провели в более-менее равной борьбе, но уже в следующие десять минут перевес гостей (игра проходила в Санкт-Петербурге) стал очевидным: 45 против 24 очков. Столь же мощно «лисицы» провели и третий период, а в заключительном игровом отрезке тренер... Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский СКА обыграл "Салават Юлаев" со счетом 4:1

Петербургский СКА обыграл "Салават Юлаев" со счетом 4:1 в матче Регулярного Чемпионата КХЛ во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 11892 зрителей. Счет в матче был открыт уже на 18-ой секунде встречи, с передачи от Сергея Плотникова отличился Владимир Ткачёв. Затем, на 24-ой минуте матча после передач от Линуса Умарка и Сакари Маннинена отличился Теэму Хартикайнен и счет в матче стал равным - 1:1. Затем, на 38-ой минуте матча Сергей Плотников вновь вывел СКА вперед в счете, а затем 54-ой минуте... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минкульт поможет Петербургу с регулированием турпотока в Екатерининском дворце 

Музей-заповедник Царское Село готовится к приезду делегации из Минкульта и турсообщества для урегулирования потока туристов в Екатерининский дворец, чтобы его посещение не являлось привилегий для иностранцев, пишет газета Петербургский дневник.

«ANNA-news.info» 

Презентация сюжета «Призвание» в Вышнем Волочке

   Вышний Волочек, третий по величине город Тверской области, между Москвой и Санкт-Петербургом. В центре города в живописном месте на острове, образованном Обводным каналом, расположен один из красивейших храмов Тверской области ‒ Собор Богоявления Господня. Осенью маленькие города России играют всеми красками природы. Кажется, что невидимый художник разбрызгал темно-зеленую, красную, оранжевую гуашь, чтобы люди […]

Ваши новости 

Хотите узнать о том, как с медицинской точки зрения происходит смерть – тогда вам в Санкт-Петербург, завтра

Завтра в Санкт-Петербурге состоится лекция с интригующем названием «Моя интересная бурная жизнь (после смерти)». Речь об этой, бесспорно, касающейся каждого теме, будет вести врач-терапевт высшей категории, автор книги «Пациент разумный» Алексей Водовозов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Эта русофобская особь давно натрындела на срок по ряду статей

Российский журналист назвал ветеранов ВОВ "фашистами" и "мразями"


55-летний Дмитрий Губин (не путать с певцом ртом Андреем Губиным) хорошо известен в журналистской тусовке. Работал на федеральных телеканалах, крупнейших радиостанциях. Проводит мастер-классы в МГУ, читает лекции в ВШЭ.

Несколько дней продолжается обсуждение кощунственной резолюции Европарламента "О важности европейской памяти для будущего Европы", принятой на заседании 19 сентября ("за" проголосовали 535 депутатов... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Известная певица высказалась в адрес мужа Анастасии Заворотнюк

Певица призналась, что в последние дни постоянно слышит негатив в сторону фигуриста за то, что он будет работать в следующем месяце. "Все осуждают артиста за то, что он хочет оставить Анастасию в тот момент, когда она так тяжело болеет", – напомнила Алина. Она, в свою очередь, считает, что в данном случае вообще нельзя обсуждать близких Заворотнюк. Болотова утверждает, что сотни тысяч судей даже ...

Источник: Дни.ру
Категории: Культура/Эстрада · Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

ЗакC.Ру 

Вы будете смеяться: Смольный отдал более 9,1 млн рублей на студенческий КВН

Комитет по молодежной политике Петербурга раздал субсидии НКО на фестивали, конкурсы и другие мероприятия для юных жителей. Больше всего денег из городского бюджета получили Фонд поддержки образования “Университеты Петербурга” (10,4 млн рублей), общественная организация “Студенческий клуб Санкт-Петербурга” (7,2 млн руб.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.09.2019

Acmespb.ru

Разработка программ для автоматизации предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Космоделия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lispb.ru

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Parnik78.ru

Парники в Санкт-Петербурге

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Driver78.ru

Служба Трезвый Водитель СПб, Вызов Трезвого Водителя в Санкт

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Барбас.рф

BARBUS - автобусы для вечеринок в Санкт-Петербурге! (812) 966 10 02

Soyko.ru

Сойко - соевые продукты в Санкт-Петербурге

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

7160001.ru

Сеть школ танцев D-DANCE | Школа танцев Ди-Данс в Санкт-Петербурге

Modexspb.ru

Пуховики и куртки Snowimage в Санкт-Петербурге от компании Modex. Куртки больших размеров

Hello78.ru

Жестяные таблички, винтажные металлические таблички coca-cola

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

78pets.ru

Товары для животных 78Pets.ru Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

1voa.ru

Автошкола "1ВОА" в СПб. Курсы экстремального вождения и обучение вождению автомобиля

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Санкт-Петербург

Ход строительства патрульных кораблей пр. 23550

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net