Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Санкт-Петербурга за 01.08.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Всеволожского района 7 лет не платил за газ и остался без топлива

Мужчина никак не реагировал на звонки и письма с претензиями. Об этом стало известно 1 августа. Обо всем рассказали в компании «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург». Все случилось с жителем садоводства «Юбилей». В сообщении сказано, что мужчина не платил за газ на протяжении семи лет. Его задолженность на данный момент составляет 270 тысяч рублей.




53news.ru (Великий Новгород) 

Стали известны финалисты Кубка Великого Новгорода по футболу

Сегодня, 1 августа, в Боровичах состоялся второй полуфинальный матч Кубка Великого Новгорода по футболу между местным «Мстатором» и новгородским «Электроном».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Малком гуляет по Санкт-Петербургу. Фото

Нападающий "Барселоны" Малком близок к переходу в "Зенит". 22-летний бразилец прилетел в Россию для подписания контракта с новым клубом. В интернете появились фотографии из аккаунта Малкома в соцсетях, где он гуляет по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва - Санкт-Петербург с 1 октября 2015г.

Советский Плацкарт:

НР 281 С.-ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.-ПЕТЕРБУРГА 9/11 В 21.16, ШАХОВСКАЯ 10/11 В 02.35, КУРСК 10/11 В 20.06, ПРИБЫТИЕМ В БЕЛГОРОД 10/11 В 22.22,


А можно график этого чуда? За 5 часов от Невы до Шахи - нереально.
Интересно, в Волоколамске стоянка тарифная ? Как бы не затехничили.

«Чемпионат.com» 

Малком поделился кадрами с прогулки по Санкт-Петербургу

Вингер «Барселоны» Малком, который близок к переходу в «Зенит», уже находится в Санкт-Петербурге. 22-летний футболист выложил в сторис своего «инстаграма» кадры с прогулки по городу на Неве....

Neva.Versia.ru 

«Метрострой» заплатит 47,5 миллиона за футбольные станции

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти частично удовлетворил требования «Дирекции транспортного строительства» и «Метростроя» друг к другу. В результате подрядчик заплатит городу 47,5 млн рублей.

Блог «Дай лапку» 

Как ей понять, что дом ,,был"?? И как забыть предательство?? Может, вы тот человек, который поможет???

Санкт-Петербург и область!
ЧАПЛИ  ЧАПЕЛЬКА
Вторая страница грустной и банальной истории из этого поста vk.com/wall-19158506_275884

"Как больно, милая,
Как странно
сплетясь в земле, сроднясь ветвями,
Как больно, милая, как странно раздваиваться под пилой..."

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт прокомментировал предложение привлечь петербуржцев к планированию веломаршрутов

Кандидат в муниципальные депутаты избирательного округа Муниципальный округ 65 Павел Ленец одобрил решение правительства Санкт-Петербурга подключить жителей города к планированию веломаршрутов.

Газета «Спорт день за днем» 

Малком опубликовал в инстаграме видео прогулки по Петербургу

Полузащитник «Барселоны» Малком, который близок к переходу в «Зенит», уже находится в Санкт-Петербурге. 22-летний футболист выложил в сторис своего «инстаграма» кадры с прогулки по городу на Неве. ..

Saidpvo.livejournal.com 

Главный Военно-морской парад в Санкт-Петербурге

Становится традицией бывать в Санкт-Петербурге на День ВМФ, который совпадает с проведением в городе Главного Военно-морского парада (ГВМП).
В этот раз в воскресение рано утром прибыл в город на Неве и побежал фотографировать корабли на рейде. Благо еще не все было перекрыто, кое-что удалось снять.
1. Вот такой вид в 4 утра открывается с Благовещенского моста. Подводная лодка "Кронштадт", фрегат "Адмирал Касатонов" и корвет "Гремящий" дремлют на Неве.

2. Подводная лодка "Кронштадт" проекта 677 "Лада"

3. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Финалистами конкурса по строительству «Лучший реализованный проект 2018 г.» в Москве стали 40 номинантов

01.08.2019 22:56. Агентство "Москва".

Финалистами конкурса «Лучший реализованный проект 2018 г.» стали 40 проектов. Всего в конкурсе приняли участие 107 проектов, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Тело российского боксера доставлено на родину: прощание с Дадашевым пройдет 4 августа

Тело боксера Максима Дадашева, который скончался от травм после боя, доставлено в Санкт-Петербург

Весь сюжет (925)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Newshay.com 

Три перелома на лице получила девушка российского кикбоксера за отказ варить суп

В Санкт-Петербурге бывшая девушка кикбоксера Виталия Крутолевича рассказала, что парень избил ее из-за отказа варить суп около года назад. По словам девушки, она получила три перелома на лице и весь год лечилась, но нанесение ей тяжкого вреда здоровью смогла доказать лишь недавно. «Мы проснулись утром, все было хорошо, и он решил заставить меня сварить суп. […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Арестован второй подозреваемый по делу об убийстве петербургской активистки

В Санкт-Петербурге Октябрьский районный суд арестовал Алексея Волнянко, второго подозреваемого по делу об убийстве активистки Елены Григорьевой. Об этом сообщили в пресс-службе судов Петербурга. Заседание прошло сегодня, 1 августа, в закрытом режиме в связи с, по предварительным данным, интимными подробностями происшествия. По мнению следствия, 28-летний Волнянко 21 июля в период времени с 1:00 до...

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (344)
Источник: FlashNord RSS
Категории... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московские школьники завоевали шесть медалей на Международной олимпиаде по экономике

Московские школьники завоевали шесть медалей на второй Международной олимпиаде по экономике. Об этом 1 августа сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Календарь #LenRu. 105 лет назад началась империалистическая война

Владимир Соловейчик, общественный деятель, публицист.Помощь проекту:Карта Сбербанка: 4276550051342486Яндекс.Деньги: 410016530866815PayPal: ktv@tutamail.com QIWI +79502251401WMR: R360424859369 WMZ: Z306853032955WMX: X465861398882BTC: 1MQ8HmSbt8xZz2grYJCYhwe7WndeAXUuqETH: 0x0adc878B06955Ddb7b3b278568729e5c836D73fE BCH: qqpah8az44d3nuj64t4tazr9n3d6jkz3t59yym8lvtXLM: GBV7MAFO5V54NRLNWDMGJXB5EPFRNOVXUE6FIBBOEGCNLQSGWNW656U3Удобные формы пополнения: http://donatepay.ru/d/lenruhttps://www.paypal.me/lenruhttps://money.yandex.ru/to/4100165308...Участие... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 01.08.2019

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Dpcontact.ru

DP.RU - самые быстрые и свежие новости дня. Главные и горячие новости

Zikdom.ru

В продаже запчасти и комплектующие к бытовой технике Ariston, Indesit, LG и других производителей. Зик Дом - магазин запчастей и комплектующих для бытовой техники в в СПб. Качественные комплектующие в самые короткие сроки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iveco-akt.ru

«А.К.Т.» - официальный дилер Iveco (ИВЕКО) в Санкт-Петербурге

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dimpul.ru

...Компания &amp;quot

Admspb.ru

Кухни АДМ, Санкт Петербург

Comilfospb.ru

Студия дизайна "Комильфо": дизайн квартир, детской, интерьера

Svoimirzvetov.ru

Продажа комнатных цветов. Купить в Санкт-Петербурге

1stCoin.ru

Первая монета. Сайт новичка (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Womanspb.ru

Женский сайт womanspb.ru - всё для женщины в Санкт-Петербурге.

9310802.ru

Создание и продвижение сайтов. Привлекаем новых клиентов через интернет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Creativ-spb.ru

Аренда декора для свадеб и фотосессий в городе Санкт-Петербург. Арка для регистрации на выезде напрокат, а также ширмы и фотозоны в наличии и на заказ. Свадебные букеты и бутоньерки по самым выгодным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Balt-tm.ru

Ремонт судостроительного оборудования ООО «БалтТехМаш» г.Санкт-Петербург

Glonasss.com

Оборудование для автоматизации ЖКХ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин выразил уверенность, что ВСМ «Москва – Санкт-Петербург» построят


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Санкт-Петербург

Челябинская область потеряла семь позиций в рейтинге социального благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net