Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019

Новости Санкт-Петербурга за 17.03.2019

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Прибалтийцы "выбирают" Путина из-за противоречий в эстонской политике

Одно из самых известных польских изданий Gazeta Wyborcza опубликовало статью, в которой журналисты рассказали о политической обстановке в эстонском городе Нарва. Об этом сообщает портал «ИноСМИ».

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Петербуржцев предупредили о сильном ветре в ночь на 18 марта

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает жителей и гостей Северной столицы о неблагоприятном погодном явлении в ночь с воскресенья, 17 марта, на понедельник, 18 марта.

Читать дальше...

АвтоАвто.ру 

Дни Вдохновения в АвтоСпецЦентр Infiniti: 280 лошадиных сил вдохновения под капотом

С 7 по 10 марта в дилерских центрах АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском и АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинградском прошли Дни Вдохновения. Яркие эмоции от первых весенних тест-драйвов и специальные предложения на покупку автомобилей подготовили организаторы для поклонников бренда.

Блог сайта «Спутник» 

На Сергея Морго мусорные баки «забрались» на сугроб

Местным жителям приходится прицеливаться, чтобы попасть пакетом куда нужно. Информация о баках-покорителях «Эвереста» появилась в социальной сети «Вконтакте» сегодня, 17 марта. В сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» петербуржец жалуется сразу на несколько вещей. Во-первых, пишет горожанин, на улице Сергея Морго сложно ходить, так как везде слякотно и скользко. Во-вторых, мусорные баки зачем-то поставили на высокий сугроб и теперь для петербуржцев вынести мусор – это целая проблема. Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Обещали взять, но... передумали... Пожалуйста, помогите!

Санкт-Петербург и Лен.область!
Зеленоглазая красавица из заброшенного санатория ищет дом и хозяина. Всех котеек отловили, осталась она одна. Обещали взять, но... передумали.
Это красивая, молодая, ласковая кошечка. Стерилизована, воспитана.
Санаторий сносят, что никому не нужную кошечку ждёт дальше?!! Протяните ей руку помощи, пожалуйста! Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Help.blog.tut.by 

Родители Амелии Матвейчик собирают средства на реабилитацию дочери

У Амелии Матвейчик детский церебральный паралич и множество сопутствующих диагнозов. Родители девочки делают всё, чтобы она встала на ножки и ходила самостоятельно. С этой же целью собирают средства на очередной важный курс реабилитации в центре "21 век" в Санкт-Петербурге. Необходимая сумма составляет 3500 долларов, но семье Амелии не собрать ее без помощи благотворителей. Диагноз Амелии: […]

Musecube.Org 

Classic Enigma Show. ДК им. ГАЗА (Санкт-Петербург). 14.03.2019. Фоторепортаж

Кто: Григорианский хор «Notre-Dame de Lourdes» и Симфонический оркестр, Ria, Amir из Восточной Европы и Pierre Edel из Франции. Повод: Мировое турне «Classic Enigma Show». Место: ДК им. ГАЗА (Санкт-Петербург). Дата: 14.03.2019. Автор фоторепортажа: Юля Коломейченко.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Северное ПКБ завершило эскизное проектирование фрегата проекта 22350М



Как сообщило 17 марта 2019 года информационное агентство ТАСС, Северное проектно-конструкторское бюро (ПКБ) приступило к разработке конструкторской документации на модернизированные фрегаты проекта 22350М, которые будут нести на борту до 48 крылатых ракет "Калибр". Об этом сообщил в воскресенье ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Кошка Дуся подружилась с дикой рысью и живет с ней в зоопарке уже 12 лет

Рысь по кличке Линда родилась в Ленинградском зоопарке в июне 2007 года, и через некоторое время в ее вольере появилась соседка — кошка Дуся. И вот уже 12 лет они живут в мире и согласии, доказывая всем, что дружба не имеет границ.

Читать дальше...

Sportrezult.com 

UFC планирует провести в России два турнира в 2019 году

Старший вице-президент UFC Дэвид Шоу на пресс-конференции после турнира в Лондоне объявил о намерении провести два турнира в России в этом году. «Мы хотим прибыть в Россию дважды в этом году. Первым будет турнир в Санкт-Петербурге [в апреле]. В итоге будет пять турниров [в Европе]: в Праге, в Лондоне, в Санкт-Петербурге, в Стокгольме и второй турнир в России, — произнес

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе столкнулись такси и иномарка

Оба участниками аварии выглядят помято. О пострадавших данных не поступало. Инцидент произошел сегодня вечером, 17 марта, на пересечении улиц Типанова и Ленсовета. Обо всем рассказал очевидец, который выложил в сообщество «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» фотографию. Автор поста пишет, что дорогу не поделили «Вольво» и такси.

Life-24.com 

8-16 июня, 23 международный фестиваль полноприводной техники — Ladoga Trophy 2019

8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге стартует «Ladoga Trophy» — самый масштабный фестиваль офф-роуда в России и мире. Торжественный старт на Исаакиевской площади соберет более 1000 участников из 12 стран мира, чтобы отправиться в захватывающее путешествие по просторам Карелии и Ленинградской области. «Ladoga Trophy» объединяет всех любителей природы и активного отдыха. В марафоне «Ladoga Trophy» …

Новости Google.com (Главные новости) 

Глушаков: пожму ли руку Каррере? Если его увижу, то пожму - Чемпионат

  1. Глушаков: пожму ли руку Каррере? Если его увижу, то пожму  Чемпионат
  2. «Спартак» – «Зенит»: после первого тайма ничья 1:1 - Спорт - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  3. Каррера рассказал много нового: не интересуется продвинутой статистикой и подумает, если позовут в «Зенит»  ФК Спартак Москва
  4. Огненная ничья "Спартака" и "Зенита": Каррера приехал, Глушаков забил, на Дзюбе не назначили пенальти  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Жест Глушакова, огонь на трибуне и ярость Дзюбы. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Карпов: где-то СКА не хитро сыграл, где-то «Локомотив» подтащил вратарь

Нападающий СКА Максим Карпов проанализировал игру команды в третьем матче полуфинальной серии Западной конференции с «Локомотивом» (1:3). Питерский клуб потерпел первое с февраля 2016 года поражение в...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: ЛАСТОЧКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ. - ПСКОВ

Реально, сегодня читал новости... Зарплата врача в Тольятти 12-15 тысяч...
Чиновники отчитались перед ВВП, мол средняя з.п. 39000р.
А врачам ответили, мол сами виноваты. Не выполнили в феврале план по госпитализации.

Блог сайта «Спутник» 

В Коми определят сильнейших бодибилдеров

В Сыктывкаре состоится VIII открытый кубок республики по бодибилдингу. Организаторы соревнований ожидают приезд спортсменов из Архангельска, Кирова, Тулы, Волгограда и Санкт-Петербурга. 30 марта в Сыктывкаре состоится VIII открытый кубок республики по бодибилдингу. Как рассказал БНК исполнительный директор Федерации бодибилдинга и фитнеса Коми, главный судья соревнований Алексей Захаров, местом проведения кубка станет зал СКЦ в Лесозаводе. Спортсмены будут выявлять сильнейших в нескольких категориях... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.03.2019

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Tallerspb.ru

TalleRspb.ru - продажа фирменной посуды в Санкт-Петербурге

Gunproofmarks.ru

Оружейные клейма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dosugirls.ru

ЭСКОРТ АГЕНТСТВО "КУКЛА", ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ УСЛУГИ, ЭЛИТНЫЕ ЭСКОРТ ДЕВУШКИ

Freetime-spb.com

Эротический массаж, СПб в салоне FreeTime. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

01-spb.ru

Доска объявлений Питера.

Peshehod.su

Peshehod.SU - По Питерским улочкам: информация о Санкт-Петербурге для гостей и жителей города

Piter.kdvonline.ru

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков.
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tripspb.ru

Прогулки по Санкт-Петербургу

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Moneyauto.ru

Выкуп авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Mobilko.su

Магазин сотовых телефонов. Санкт-Петербург.

Dimpul.ru

...Компания &amp;quot

4slog.ru

Услуги в сфере складской логистики. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Услугиповерки.рф

Поверка счетчиков воды на дому в Санкт-Петербурге без снятия

Жилсоцмин.рф

Добро пожаловать на наш сайт!

9076942.ru

- Water Line Сервис – Ремонт лодок ПВХ в Санкт-Петербурге

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Оооива-питер.рф

ОООИВА Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Санкт-Петербург

О поступке астраханского героя узнала вся страна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net