Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 02.11.2018

Блог сайта «Занимательная болтология» 

"Мусор валяется везде". Россиянка о жизни на Северном Кипре



Тоня из Санкт-Петербурга перебралась с мужем и ребенком жить на Северный Кипр: "Уточняю, что это именно Северный Кипр, потому что остров разделен на две части: юг и север. На юге проживают греки, а на севере турки. Там, где мы проживаем – это непризнанная республика, которую признает только Турция, поэтому язык там турецкий и валюта – турецкая лира.

Причина эмиграции
Где-то 2,5 года назад мужу рассказали, что есть учеба на Кипре и предложили попробовать. Согласился.

Первый... Читать дальше...




Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Теперь не худшие в Европе: «Химки» обыграли «Гран Канарию» и покинули последнее место

197101, г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7, БЦ «СТЕЛЬП», тел. (812) 347-76-14. При использовании материалов сайта «Спорт День за Днем» ссылка обязательна. Точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора. Материалы не рецензируются и не возвращаются. Источник

Sportrezult.com 

Питерский СКА не без труда одолел «Амур»

СКА встречался с «Амуром» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч прошёл в Санкт-Петербурге и закончился со счётом 3:2 в пользу «армейцев». Первый период не порадовал болельщиков заброшенными шайбами, а во втором игровом отрезке шайба дважды оказалась в воротах Игоря Шестёркина — Томаш Зогорна и Михал Йордан отличились с интервалом в 3 минуты 47 секунд. Подопечные Ильи Воробьёва сумели

Читать дальше...

Energyland.info 

Петербургское электричество для якутских алмазов

«Накануне стартовала добыча алмазов на месторождении Верхне-Мунское в Якутии – нового подразделения компании «Алроса». В торжественном вводе в эксплуатацию горнодобывающего предприятия по видеосвязи принял участие Президент России Владимир Путин. Он отметил, что новое месторождение закрепит лидирующую позицию компании «Алроса» на мировом рынке: сегодня она осуществляет 27% мировой добычи алмазов.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

получить в лице России так называемую дверь в Европу

РОССИЯ ПОБЕДИТ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ С ПОМОЩЬЮ ПРОЕКТА «СЕВЕР-ЮГ»

Оказывается, у России есть неплохая альтернатива китайскому проекту «Новый шелковый путь». Судьба этой задумки решится после встречи между РФ, Ираном и Индией.

Известно, что переговоры между представителями трех стран пройдут в ноябре. Их основной темой станет запуск проекта «Север – Юг». Дело в том, что у многих государств есть свои транспортные коридоры: например, Турция строит канал параллельно Босфору, Китай тянет ж/д ветки через страны Средней Азии и Кавказ. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Воробьёв: пока рано говорить, сыграет ли Дацюк с ЦСКА

Главный тренер СКА Илья Воробьёв подвёл итоги домашнего матча с «Амуром» (3:2), в ходе которого «армейцы» уступали с разницей в две шайбы. Питерский клуб продлил победную серию до четырёх матчей. ...

«Чемпионат.com» 

Бывальцев: играю в Санкт-Петербурге — это выгодно и СКА, и «Амуру»

Нападающий СКА Алексей Бывальцев прокомментировал победный результат в матче с «Амуром» (3:2). «Что чувствую после успеха в матче с бывшей командой? Победу. Я сейчас в другой команде. Так сложи...

Static.feed.rbc.ru 

«Фонтанка» узнала подробности задержания обвиняемого в госизмене эксперта

В четверг, 25 октября, Владимир Неелов, обвиненный позже в государственной измене, вышел из офиса в Петроградском районе Санкт-Петербурга и был задержан, пишет «Фонтанка», не указывая источников информации. Из офиса какой организации он вышел, в статье не говорится.

Читать дальше...

Русская Линия 

В третью годовщину авиакатастрофы над Синайским полуостровом на Румболовской горе во Всеволожске молитвенно помянули погибших

31 октября 2018 года, в третью годовщину авиакатастрофы над Синайским полуостровом, на Румболовской горе во Всеволожске (Ленинградская обл.) у мемориала жертвам авиакатастрофы над Синаем «Сад памяти» родственники и близкие молитвенно помянули погибших. Настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа г.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Кашик пока не Гашек

О чем думал Николай Борщевский, выставляя на игру со СКА Либора Кашика? Чешский вратарь до пятничной встречи с армейцами в Петербурге не одержал ни одной победы в КХЛ! Неудивительно, что экс страж ворот «Злина» проиграл конкуренцию Евгению Аликину, имевшему в трех предыдущих сезонах всего 15 матчей за «Амур». В середине октября у него и вовсе …

Спутник 

Ребенок пострадал в массовом ДТП в Петербурге

На пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала Санкт-Петербурга произошло массовое ДТП с участием внедорожника «Toyota Land Cruiser», На место происшествия немедленно прибыли три бригада «скорой помощи», одна пожарная машина и два автомобиля сотрудников ДПС. По предварительным данным, в аварии пострадал 10-летний ребенок.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Алексей Дементьев: Отсутствие Дацюка и Гусева в сборной? Очевидно желание тренерского штаба вести подготовку к следующей Олимпиаде

Основные события минувшей недели комментирует в регулярной рубрике «Спорта День за Днем» известный хоккейный агент и телеэксперт. Для игроков из Европы и Америки клуб КХЛ в Вене станет возможностью проявить себя — Каков основной итог двух вынесенных матчей чемпионата КХЛ, в которых армейцы Москвы и Петербурга в Вене разгромили братиславский «Слован» с общим счетом 16:0?— …

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

СКА совершил впечатляющий камбек, проигрывая «Амуру» после второго периода

Хоккейный матч в Петербурге завершился волевой победой местного СКА над хабаровским «Амуром». Проигрывая 0:2 после второго периода, невские армейцы забили три шайбы в заключительной двадцатиминутке.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Воробьёв: "Пока рано говорить, сыграет ли Дацюк с ЦСКА"

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьёв заявил, что пока рано говорить о том, сыграет ли нападающий Павел Дацюк в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА

Читать дальше...

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Петербургский Ресторанный Фестиваль

С 1 ноября в Спб стартовал пятый Петербургский Ресторанный Фестиваль.Заведения представляют сеты по 990 р, 1990 р, 290 р.Все блюда объединены темой «Невский 300».В большинстве ресторанов сеты выходят дешевле, чем если заказывать блюда по отдельности,но самое интересное это то, что многие блюда не представлены в меню и сделаны специально для фестиваля.Мы начали свое гастроприключение с “Beer Family”, который полюбился нам еще с прошлого фестиваля.На этот раз в сет-меню за 990 р вошли:Валлонский паштет с пряным яблоком... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 02.11.2018

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Mitrent.ru

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге и ЛО / МитРент

Хардфитнес.рф

«HARD FITNESS» - Новый фитнес-клуб наб. Фонтанки 59

Kamin-peterburg.ru

Продажа каминных топок в Санкт-Петербурге. Доступные цены, Доставка

Прочность-бетона.рф

Бетонный завод Ресурс - Доставка бетона по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Kautkom.ru

Гостевой дом «Кают-компания»

Рыбный-рай.рф

Купить красную икру и рыбу свежемороженую в СПб | РЫБНЫЙ РАЙ

Медэкс-спб.рф

Медицинское оборудование и материалы от ООО "Медэкс СПб"

Космолагерь.рф

Космолагерь, Санкт-Петербург

Дарвбудущее.рф

ДАР В БУДУЩЕЕ

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Vezusuper.ru

Перевозка грузов по Санкт-Петербургу и Ленобласти + 7 921 961-36-89

Welovepets.ru

Интернет-зоомагазин ЛавПетс: товары для животных, корма для кошек и собак

Beeorganic.ru

Магазин продуктов пчеловодства BeeOrganic (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cmedc.ru

“CapitalMed” – многопрофильная клиника класса HI-MED в Санкт-Петербурге.

Inproevent.ru

Организация и проведение праздничных мероприятий | Inproevent

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Nikadogclub.ru

НИКА с ПОРОХОВЫХ

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Санкт-Петербург

Студентка из Петербурга умерла после сдачи норм ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net