Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Санкт-Петербурга за 17.04.2018




«Aviation EXplorer» 

Арбитраж подтвердил увеличение времени в зоне kiss and fly аэропорта "Пулково"

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области подтвердил законность предписания об увеличении временного интервала в зоне kiss and fly аэропорта «Пулково» с 10 до 15 минут, сообщила пресс-секретарь регионального УФАС Марина Нериновская.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители пресекли планы фанатов-экстремистов сорвать ЧМ по футболу в Самаре

Сотрудники правоохранительных органов пресекли планы фанатов-экстремистов сорвать мероприятия чемпионата мира по футболу в Самаре. Об этом во вторник говорится в докладе генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки Совету Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

13 тонн алмазов Якутии и жертвоприношение в Кемерово – кому предназначались?



Открывая международный салон «Комплексная безопасность-2012» Губернатор Московской области Сергей Шойгу поздравил своего бывшего заместителя в МЧС Владимира Пучкова с должностью министра и надел на него лошадиный хомут.

«Я должен выполнить обещание, которое дал и которое является традицией в нашем министерстве. Вы уж меня извините, но придется надеть», – сказал Шойгу и водрузил хомут на плечи бывшего подчиненного,

 http://www.mk.ru/politics/2012/05/22/706363-shoygu-sdal-sluz...

... Читать дальше...

Санкт-Петербург.ру 

Петербургский стиль: как совместить летние тренды и капризную погоду

Легкие платья, короткие шорты, яркие топы. С такой одеждой ассоциируется лето у многих людей. Но что делать жительницам северных городов, которые хотят выглядеть актуально, но понимают, что одеваться надо по погоде?

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Сегодня Беслан Цечоев встретился с молодым предпринимателем Исламом Тамбиевым

В ходе встречи обсудили  бизнес-проект  предложенный  мэром города Магас, для малого и среднего бизнеса  - «Велокофейня» и  «Фудтрак. Ислам не новичок в этом  деле, у него есть опыт ведения такого бизнеса в Санкт-Петербурге,  поэтому он решил не упускать такую возможность, тем более что, администрация города

«Известия» 

Нижний Новгород к ЧМ-2018 оформят декоративными панелями

В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 установят декоративные панели с информационными материалами. Подрядчик на исполнение заказа уже выбран. Победителем аукциона стала компания «Мегаполис» из Санкт-Петербурга.

Nashgorod.ru 

ТЦ «Зимняя вишня» мог загореться из-за протечки крыши здания

16 апреля 2018 года специалисты исследовательского центра экспертизы пожаров Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России в ходе пожарной экспертизы озвучили свою версию возгорания, произошедшего в ТЦ «Зимняя вишня».

ABNews.ru 

ФСИН проводит проверку после гибели бизнесмена в петербургском СИЗО

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России проводит служебную проверку после гибели бизнесмена Валерия Пшеничного в петербургском СИЗО. Об этом в ведомстве сообщили во вторник. Как передает РИА Новости, проверка проводится силами центрального аппарата ФСИН. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Накануне «Новая газета» рассказала, что бизнесмена Валерия Пшеничного, который был найден мертвым в начале февраля в СИЗО № 4 в Петербурге, пытали. По информации издания, эксперты... Читать дальше...

Мое Люблино 

Школьница из района Люблино стала призером Всероссийской олимпиады по технологии

Девушка учится в девятом классе Воспитанница школы №2121 имени Куркоткина района Люблино стала призером Всероссийской олимпиады по технологии в номинации «Культура дома и декоративно-прикладное творчество». Об этом рассказали в администрации школы. – Соревнования традиционно проходили в трех номинациях: «Роботехника», «Техника и техническое творчество» и «Культура дома и декоративно-прикладное творчество». Нашу школу в составе сборной Москвы представляла победительница регионального этапа Мария Оршина, ученица девятого класса. Читать дальше...

E-news.su 

"Тягач под мостом не пройдёт!". В Киеве открыт отсчет: тягач с бронетехникой застрял под мостом

Пока в России считают скольким "Газелям" не удалось преодолеть путепровод на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Санкт-Петербурге, в Киеве только открыли свой отсчёт в тягачах с бронетехникой.

Ваши новости 

Поддорскому педофилу Купке, совершившему сексуальное преступление в отношении 13-летней девочки, «скостили» срок

В Новгородском областном суде в апелляционном порядке рассмотрено уголовное дело по обвинению 53-летнего жителя Поддорья Павла Купки, приговорённого Старорусским районным судом к 12,5 годам за покушение на действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки, совершённое вскоре после Дня знаний – 4 сентября 2016-го года.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.04.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Gps78.ru

Добро пожаловать на сайт

Detdom19.ru

Детский дом № 19 - Коррекционный детский дом

Milano163.ru

Milano-интернет магазин меха и кожи
Интернет-магазин Milano - это мир норковых шуб, дубленок и кожаных изделий высочайшего качества! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dinastya.ru

Салоны красоты Санкт-Петербурга: салоны красоты СПБ, салон красоты СПБ, салоны

Bestrank.ru

Создание сайтов на Битрикс. Разработка сайтов Санкт-Петербург

Spbfasad.ru

Металлопластиковые окна Санкт-Петербург, купить пластиковые окна

Bptru.ru

Домофоны BPT Вызывные панели - Группа технических компаний Балтика г. Санкт-Петербург

Diskiford.ru

Diski Ford - оригинальные литые диски Ford в Санкт-Петербурге.

Lockspb.ru

Межкомнатные двери. Суперлок, мультилок в Санкт-Петербурге

Alpha-career.ru

Услуги кадрового агентства Аутсорсинг и аутстаффинг персонала Скрининг персонала

Edri.ru

Диваны в Санкт-Петербурге. Купить диван не дорого, интернет магазин. Диваны Эдри Мебель.

Tea-profi.ru

Чай, Интернет магазин чая, купить чай, чайная церемония, зеленый чай

Ямм-пицца.рф

Пицца Санкт-Петербург, пиццерия «Yumm Pizza», пицца pizza СПб, лучшая пиццерия в Петербурге

Colposcope.ru

Кольпоскопы. Медтехника, медицинское оборудование, медицинские инструменты для гинекологии

Уютныебалконы.рф

Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Cs-pe.ru

Центр Социальной Помощи Семье и Детям | Петроградского Района города Санкт-Петербург

Zabor-v-spb.ru

Предлагаем качественные заборы от производителя с возможностью установки на всей территории Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Udremont.ru

Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге от компании "Удачный Ремонт"

Piligrim-spb.su

«ПИЛИГРИМ» - Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Санкт-Петербург

Несостоявшиеся вандалы пытались разрисовать вагоны новосибирского метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net