В Петербурге предложили вернуть торговлю спиртным по утрам
Предприниматели предлагают разрешить продажу алкоголя в Петербурге с 8:00
Предприниматели предлагают разрешить продажу алкоголя в Петербурге с 8:00
Прокуратура города Кировска провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. Установлено, что в 2016 году руководитель коммерческой организации, зарегистрированной в г. Санкт-Петербурге, действуя в интересах этой организации,
Президент России Владимир Путин ратифицировал соглашение о продаже Суоми здания на Конюшенной улице в Петербурге - Дома Финляндии.
Балканский циклон, принесший хаос в Европейскую часть России, совершит круг почета по региону. Сегодня он ударит по северо-западу страны. В понедельник основной удар пришелся на Поволжье. В Татарстане и Ульяновской области из-за метелей на время ограничили движение междугородних автобусов;...
В период с 2 по 4 февраля проходил региональный молодёжный форум «Территория действия». Братство спасателей было представлено на форуме молодёжным крылом (ВСКС) в составе 10 человек Санкт-Петербургского регионального отделения.
В СИЗО-4 на улице Академика Лебедева в Петербурге 5 февраля одного из арестантов нашли мертвым, сообщили «Росбалту» в пресс-службе...
Авария произошла около 6:20 утра в Тихвинском районе Ленинградской области
Читать дальше...Девять человек погибли в результате столкновения грузовика с микроавтобусом в Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
За сутки в Петербурге произошло 1628 ДТП. Об этом «Диалогу» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу. В воскресенье, 4 февраля, с 12:00 до 18:00 в Петербуге зарегистрировано 893 ДТП. С вечера воскресенья до вечера понедельника, 5 февраля, количество заявок возросло до 1628. Во вторник, 6 февраля, на дорогах города ожидается гололедица. По прогнозам Северо-Западного […]
Читать дальше...Октябрьский районный суд Петербурга на выездном заседании в Александровской больнице арестовал подозреваемых в ограблении ювелирного салона, госпитализированных после перестрелки с полицией, сообщает объединенная пресс-служба судов города.
Как сообщает "СоцИнформБюро" со ссылкой на документ, опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации, штрафы будут десятикратно превышать стоимость самих билетов.
Читать дальше...Стихотворение читает автор: Юрий Гехт
Также под стражей находится ее 20-летний зять.
В Петербурге произошло ЧП. По имеющейся информации, река Ижора вышла из берегов. В связи с этим для транспорта закрыта Загородная улица.
Уточняется, что в конце апреля в Петербург будут доставлены новые образцы льда, полученные российской экспедицией на озере Восток
Авария произошла сегодня в 6.20 на 423-м километре трассы Вологда - Новая Ладога в Тихвинском районе Ленинградской области недалеко от монумента "Самолет".
В Колпинском районном суд Петербурга проходит заседание по делу о пожаре в ангаре в Колпино, в результате которого погибли семь человек. Как сообщает корреспондент 78.ru из зала суда, один из свидетелей во время заседания упал в обморок.
Инцидент произошёл 2 февраля — в час пик, в следующем от «Гостиного двора» до «Маяковской» составе молодой человек нагло наглаживал тело девочки.
В аварии с микроавтобусом и грузовиком в Ленобласти водитель грузовика отделался легкими травмами. Об этом «Росбалту» сообщили в администрации...
Царская Русь в XVI – XVIII вв. была великой Империей, по своему богатству и могуществу превосходившей все другие страны.
Читать дальше...
В мост с надписью «"Газель" не проедет» врезалась 140-я «Газель»
В мост с надписью «"Газель" не проедет» в Санкт-Петербурге врезалась 140-я машина. Об этом в пятницу, 2 февраля, сообщается в Twitter-аккаунте «Мост глупости».
«У нас сегодня 140-й застрявший!» — отмечается в посте. К нему прикреплена фотография грузового автомобиля, который не смог проехать под низкой опорой сооружения.
Мост расположен на участке Ленсоветовской дороги под Софийской улицей. Он получил известность... Читать дальше...
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Стефания Маликова опубликовала новые фотографии, сделанные за границей. Девушка проводит морозные февральские дни в жарком Дубае. "Сегодня я первый раз побывала в Абу-Даби. Мечеть шейха Зайда – одна из самых больших мечетей в мире, впечатляет. В комнате, где молятся мужчины, расположен ковер, который ткали 1200 женщин одновременно два года. Это самый большой ковер в мире", – сообщила Стефания.
Читать дальше...В Ленобласти до девяти выросло число жертв ДТП с автобусом и фурой
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.