Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 28.01.2018

«Газета Нова» (Воронеж) 

Питерских анархистов из мифической "Сети" заподозрили в подготовке свержения Путина Найти похожие

Питерских анархистов из организации "Сеть" в ФСБ подозревают в подготовке свержения Владимира Путина, утверждает "Фонтанка". Накануне судом был арестован один из участников группировки, которой, как отмечает региональное издание, нет среди запрещенных в РФ. Журналистов на суд по избранию меры пресечения для Игоря Шишкина не пустили, а его друзья утверждали, что он был сильно избит.




МВД России 

В Ачинске полицейские и ветераны поздравили ветерана МВД Павла Антонова с 74-ой в годовщиной снятия блокады Ленинграда

Руководство МО МВД России «Ачинский» и Совет ветеранов поздравили подполковника милиции в отставке Павла Петровича Антонова с 74-ой годовщиной освобождения блокадного Ленинграда.

ЗакC.Ру 

Задержаны активисты "Весны" и волонтеры штаба Навального

Задержаны двое активистов движения "Весна" и волонтёры штаба Навального в Петербурге Макар Дьяконов и Дмитрий Мякшин, уведомляют в своем Telegram-канале участники движения. Напомним,  18-летнего Дмитрия Мякшина судят за то, что он якобы напал на лейтенанта Виктора Пугачева во время митинга против коррупции 12 июня.

Sputnik.ru (происшествия) 

Танец на «Крыше» закончился для исполнительницы реанимацией

Петербурженка попала в реанимацию после танцев в панорамном ресторане Петроградского района в ночь на 27 января. Как стало известно «Фонтанке», в субботу около половины второго ночи 36-летняя петербурженка отдыхала в ресторане с панорамным видом «Крыша» на Петроградской набережной, 18а.

«Эхо Москвы» 

28.01.2018 13:10 : В Петербурге простились с певицей Людмилой Сенчиной

Гражданская панихида прошла в театре музыкальной комедии. На церемонии выступили актеры театра, а также Иосиф Кобзон и Александр Розенбаум, передает ТАСС. Людмилу Сенчину похоронят на Смоленском кладбище.

Спорт – Новости Google 

Ахмед Муса вернется в ЦСКА до конца января - РБК


РБК

Ахмед Муса вернется в ЦСКА до конца января
РБК
Нигерйский нападающий Ахмед Муса продолжит карьеру в московском ЦСКА. 28 января футболист пройдет медобследование в столичном клубе. Фото: imago sportfotodienst/ Globallookpress.com. Муса станет игроком ЦСКА после того, как пройдет медосмотр. Об этом сообщает британское издание Telegraph ...
Сергей Ольшанский: "Муса должен быстро восстановить игровые связи"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Боков – о Мусе: "Молодым форвардам ЦСКА нужен игрок... Читать дальше...

Novosti-Evpatorii.ru 

«Ведь эта память — наша совесть. Она, как сила, нам нужна!»

[ A+ ] /[ A- ] Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Именно в этот день 1944 года советские войска освободили Ленинград от осады немецких войск. И память об этих героических событиях страна бережно хранит по сей день. В пятницу, 26 января, в преддверии этого праздника, в

Гатчина24 

Ленинградский салют прогремел на Марсовом поле

27 января Санкт-Петербург и Ленинградская область отмечали 74-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. На Марсовом поле развернулась масштабная военно-историческая реконструкция. Впервые в историческом центре Петербурга было задействовано столько раритетных экземпляров техники и артиллерии военного времени как Красной Армии, так и вермахта. Практически все выставочные единицы участвовали в мастер-классах. Гигантская очередь выстроилась к площадке раздачи блокадного...

Блог сайта «Ньюинформ» 

До свидания, Золушка: в Петербурге простились с Людмилой Сенчиной

В Санкт-Петербурге прошло прощание с народной артисткой Людмилой Сенчиной в театре музыкальной комедии. Певица скончалась на 68-м году жизни 25 января после продолжительной болезни, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Перед началом акции Навального в Петербурге задержаны двое волонтеров

Двое волонтеров штаба оппозиционера Алексея Навального задержаны днем 28 января в Петербурге. О задержании в Твиттере сообщили представители штаба. «Митинг ещё не начался, а уже задержаны двое наших сторонников и волонтёров Навального: Макар Дьяконов и Дмитрий Мякшин», – пишут активисты.

«АвиаПорт» 

ВЭБ открыл финансирование строительства нового ...

Компания: Внешэкономбанк

ВЭБ открыл финансирование АО "СарАэро-Инвест" (входит в ГК "Ренова") в рамках реализации проекта строительства нового аэропортового комплекса "Центральный" вблизи г. Саратова. Общая стоимость проекта составляет 7,7 млрд рублей, одобренный объем участия ВЭБа - 5,4 млрд рублей. Решение об участии ВЭБа в финансировании строительства нового аэропорта принято наблюдательным советом Банка в конце прошлого года.

Реализация проекта осуществляется с привлечением... Читать дальше...

L!FE.ru 

Сексуальная девушка спросила парня, его ли это Ferrari, и он решил пойти ва-банк

Леви повстречал Хлои во время прогулки около парк-отеля Vinoy в Санкт-Петербурге, Флорида. Незнакомка увидела неподалёку припаркованный Ferrari 458 стоимостью $300 тыс. Она спросила, его ли это машина, и в этот момент парень решил пойти ва-банк, пишет The Cut. Леви подошёл к камердинеру автопарка и потребовал ключи от жёлтого Ferrari, убеждая его, что парковочный талон он забыл в машине и отдаст на выезде. Пара села в авто и умчалась прочь. Полицейский патруль Флориды заметил ярко-жёлтый спорткар... Читать дальше...

pn14.info 

Питерские сутенеры предлагали неподкупному Дацику миллион рублей

Сутенеры предлагали Дацику 1 млн за прекращение "фашистских" походов по проституткам. Держатели сети притонов для занятия проституцией предлагали один миллион рублей Вячеславу Дацику за то, чтобы он обходил стороной некоторые адреса. Об этом на суде по делу о зачистке борделей заявил певец Стас Барецкий, давший показания в качестве свидетеля. Как сообщает корреспондент «Фонтанки», 25 января Барецкий был [...]

Интернет-газета «Бумага» 

В Петербурге накануне митинга у сторонников Навального изъяли около 200 листовок

В субботу, 27 января, полиция задержала двух сторонников Алексея Навального, пишет «Фонтанка». По информации издания, они раздавали листовки с призывом пойти на акцию «Забастовка избирателей» на улице Белы Куна и на Московском проспекте. Полиция изъяла 193 листовки. В отношении молодых людей составлены протоколы об административном нарушении. Ранее активисты сообщили, что в субботу в штаб Навального в […]

Блог сайта «Спутник» 

Ленинградская жемчужина: Сенчину проводили в последний путь

На траурное мероприятие пришли сотни людей. Поклонники Сенчиной заняли весь партер и балкон театра. Некоторым пришлось даже остаться в фойе. Во время церемонии были оглашены соболезнования президента России Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева и руководителя Совета Федерации Валентины Матвиенко. "Людмила Сенчина была символом Санкт-Петербурга. Наш сердечный долг – увековечить ее память", – сказал в прощальном слове председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 28.01.2018

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Restavratsiyavann.ru

РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН - ремонт и обслуживание ванн в Санкт-Петербурге

Postroimspb.ru

Отделка квартир под ключ Проведение ремонтно-строительных работ Штукатурно

Sspnews.ru

Самая Свежая Пресса // Новости - Новостной портал Санкт-Петербурга

Дюкспб.рф

Детско-юношеская комиссия спортивной федерации шахмат Санкт-Петербурга и ГУМО педагогов по шахматам

Justqs.ru

Агентство массовых коммуникаций «Quantum Satis» || ООО «АМК «Квантум Сатис» (г. Санкт-Петербург)

Aqua-pumps.ru

ООО "Промнасос" - любые промышленные и бытовые насосы в Санкт-Петербурге | (812) 965-17-91

Badger.ru

Рыболовный интернет магазин Badger (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Квадропрокат.рф

Прокат аренда квадроциклов в Санкт-Петербурге — Квадропрокат

Sevstroy-spb.ru

Услуги компании "Северный Строитель": строительство домов

Luxpar.ru

Купить парфюмерию дёшево в СПб | Туалетная вода по низким ценам в Санкт - Петербурге

Краскахна.рф

Интернет-магазин ХНА в Санкт-Петербурге

3333537.ru

Салон красоты Линия м. Дыбенко, Санкт-Петербург (СПб), Невский район, пр-т Большевиков, ТК Невский

Apkbank.ru

Санкт-Петербург.

Mebel-pobeda.ru

У нас Вы можете заказать мебель для персонала, стойки администратора, офисные перегородки, шкафы-купе, мебель для библиотек и многое другое. Доставка и сборка. Мебель по доступным ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Teros-spb.ru

Искусственный акриловый камень, изделия из искуссвенного камня от компании  «Терос»,

Hotels-in.ru

Гостиницы Санкт-Петербурга, отели: бронирование, отзывы, цены

Tehnoera.ru

Интернет-магазин бытовой техникиТехноЭра - Tehnoera.ru

Misscherie.ru

Миссшери.ру - сайт о том, как быть настоящей леди в современном мире. Все что может быть интересно девушке, матери, жене :-)
Беременность, Воспитание, Восточные танцы, Видео уроки по йоге, дом, Здоровье, Фитнес, Любовь, Красота (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

3voa.ru

Автошколы Петербурга Санкт-Петербурга Автошкола No 3 ВОА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Санкт-Петербург

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net