Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 22.01.2018

Sputnik.ru (авто) 

На улице Дыбенко обстреляли припаркованное авто

В Невском районе Петербурга в ночь на 21 января обстреляли припаркованный легковой автомобиль. В машину выпустили не менее пяти пуль. Легковой автомобиль стал "жертвой" вандалов в Невском районе Петербурга. О происшествии в социальных сетях рассказал владелец машины.




Elec.ru 

«Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Санкт-Петербург 2018» приглашает участников

05-07 июня 2018 г. для специалистов в области автоматизации раскроет двери XI Специализированная выставка-форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Санкт-Петербург 2018».

Kavkazr.com 

Осетинский проводник обеспечивал пассажиров гашишем

За незаконный сбыт наркотиков Кропоткинский горсуд Краснодарского края приговорил к 10 годам колонии строгого режима жителя Владикавказа. "Установлено, что подсудимый, работая проводником пассажирского поезда 'Санкт-Петербург – Владикавказ', неоднократно сбывал пассажирам наркотическое средство - гашиш", - говорится в сообщении Южной транспортной прокуратуры​. Мужчина был задержан на одной из железнодорожных станций после того, как продал запрещенку пассажиру. В купе проводника были обнаружены свертки с гашишем.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Артём Дзюба, скорее всего, перейдёт в тульский "Арсенал".

Форвард "Зенита" Артём Дзюба может стать игроком тульского "Арсенала" Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. - Что касается Дзюбы, он интересен "Уфе", но, скорее всего, перейдет в тульский "Арсенал", - отметил источник. По информации ТАСС, против варианта с "Уфой" выступает жена игрока, которая хочет вариант поближе к Санкт-Петербургу или Москве.

«Вестник Мордовии» 

Мордовия вошла в группу регионов с лучшими показателями инновационного развития

Мордовия вошла в группу территорий - сильных инноваторов в рейтинге Ассоциации инновационных регионов России. По сравнению с прошлым годом, республика улучшила свои позиции на один пункт и заняла 13 место в списке. Лидерами здесь являются заняли Санкт-Петербург, Москва и Татарстан.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

"Уфа" хочет арендовать футболиста "Зенита" Анюкова - ТАСС


ТАСС

"Уфа" хочет арендовать футболиста "Зенита" Анюкова
ТАСС
МОСКВА, 22 января. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Футбольный клуб "Уфа" рассчитывает взять в аренду защитника санкт-петербургского "Зенита" Александра Анюкова. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. Смотрите также. Анюков: сборная России по футболу должна выходить из группы ...
Дзюба не намерен принимать предложения «Уфы» и «Арсенала»Чемпионат.com
Лишние люди. Клубы РФПЛ и их обузыФутбольный портал Soccer.Ru
Источник... Читать дальше...

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

Гости образовательного форума познакомились с Нижегородским институтом управления

21 января Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС стал участником образовательного форума «Навигатор поступления-2018», объединившим на своей площадке ведущие вузы Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. Гостями крупнейшей выставки для абитуриентов стали учащиеся 9-11 классов.

Читать дальше...

Управа района Савеловский 

Встречу «Суровые годы блокады» проведут в библиотеке на Вятской

Юным гостям библиотеки № 40 на Вятской улице 27 января расскажут о героизме жителей блокадного Ленинграда. Мероприятие «Суровые годы блокады» приурочено ко Дню воинской славы России. Об этом рассказала заведующая библиотекой Ирина Тимчишина.

«Русстрой.ру» 

Объем введения жилья в Санкт-Петербурге по итогам 2017 года поднялся на 14%

В течение прошлого года в Санкт-Петербурге ввели в эксплуатацию 3,536 млн «квадратов» жилья. Это в целом 1043 дома суммарно на 69508 квартир. Это сведения Комитета по строительству Смольного. В...

«Чемпионат.com» 

Витолиньш: игра с «Динамо» будет приближена к матчам, которые будут на Олимпиаде

Тренер СКА Харийс Витолиньш рассказал о подготовке к матчу с московским «Динамо», который начнётся в Санкт-Петербурге в 19:30 мск. «Впереди последняя домашняя игра перед паузой. Думаю, н...

БН.ру 

В пригородах Петербурга останутся лишь проекты крупных застройщиков

В 2017 году новые проекты на первичном рынке петербургской агломерации все чаще запускались в пределах городской черты. А в предместьях объем нового предложения концентрировался в руках крупных застройщиков.

«Российская газета» 

В Санкт-Петербурге объединили словари русского языка

Специалисты СПбГУ составили интегрированную лексикографическую базу данных, в которой собраны около 200 тысяч слов русского языка. Электронный словарь содержит множество примеров и частые ошибки в употреблении слов

Newc.info 

Крым в ТОПе рейтинга внутреннего туризма городов и регионов России

22 января 2017 года. Симферополь. "Новый Крым". В Топ– 15 вошли: Москва, которую посетили 4,8 млн туристов Московская область – более 2,7 млн Краснодарский край – 0,6 млн, включая 0,4 млн в Красной Поляне Санкт-Петербург – 0,4 млн Владимирская область, 201 тыс. Тюменская область – 200 тыс. Волого...

Region15.ru (Владикавказ) 

Хайдарбек Бутов оценил инфраструктуру железнодорожного вокзала

Министр промышленности и транспорта Северной Осетии Хайдарбек Бутов оценил инфраструктуру железнодорожного вокзала г. Владикавказа, побывав здесь с рабочим визитом.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ни слова правды: «коммунист» Грудинин избегает ответов на неудобные вопрос

Коммунист-миллионер Павел Грудинин в последние недели активно раздает пресс-конференции и общается с народом в регионах. Только вот, как заметили СМИ, наряду с многочисленными обещаниями «светлого будущего» на примере своего подмосковного предприятия представитель КПРФ просто «забывает» рассказать правду о том, как ему удалось создать свою бизнес-империю.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ВТБ в Петербурге установил исторический рекорд по выдаче ипотечных кредитов

По итогам 2017 года розничный бизнес ВТБ выдал в Петербурге 13,7 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму в 36,3 млрд рублей, на 21% больше результата за 2016 год, и преодолел исторический рекорд 2014 года в 32,5 млрд рублей. «Еще в октябре 2017 года объем выдачи ипотечных кредитов незначительно превышал уровень октября рекордного 2014 года, – отметил старший вице-президент, управляющий розничным бизнесом ВТБ в Санкт-Петербурге Михаил Иоффе. – Однако в ноябре-декабре, на фоне традиционного предновогоднего... Читать дальше...

Реквизит 

«Единое окно» в 2017 году стало популярным

В режиме «единое окно» МФЦ Ленинградской области в 2017-ом году оказало жителям региона более трёх миллионов различных государственных, а также муниципальных услуг. Самыми популярными оказались услуги предоставлению различных  сведений из ЕГРН, по регистрации прав на всевозможное  недвижимое имущество, а также по оформлению внутренних и заграничных паспортов. Часто обращались в единое окно и по вопросам миграционного […]

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 22.01.2018

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Жилищнаяперспектива.рф

Агентство недвижимости, недвижимость, квартиры в санкт-петербурге

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

Lifemedical.ru

Направления центров: генетические тесты и рекомендации, генетические исследования, УЗИ-диагностика, лабораторная диагностика и пр. Сайт медицинских генетических (МГЦ) центров в городе Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Starder21-1.ru

ТСЖ Стародеревенская 21-1

Odesskaya-2.ru

Сайт жителей дом по Одесской улице 2

Kadu-kadu.ru

Интернет магазин детской одежды секонд хенд Монклер, Zara baby

3236518.ru

Стоматология в Академической поликлинике №1 РАН (Санкт-Петербург)

Земт.рф

Отделка и ремонт: квартир, домов, коттеджей.

Intersvet24.ru

Интерсвет - Интернет магазин люстр и светильников ARTE Lamp

Mebelproektm.ru

Фабрика корпусной мебели - Проект-М

Okna-bagira.ru

Материалы и комплектующие для пластиковых окон. Санкт-Петербург. ООО Багира

Szposuda.ru

Розничная продажа металлической, фарфоровой, керамической посуды г

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Festival-spb.ru

Санкт-Петербургский международный кинофорум - отерытие сайта 15 июня 2012 года

Extra-balt.ru

Реклама в СПБ, рекламное агентство, реклама на транспорте в Санкт-Петербурге

Rplaw.ru

Юридическая Компания "Решетов и Партнеры"

Daria-music.ru

Певица Дарья // официальный сайт // живая музыка в Санкт-Петербурге

Pnd-svarka.ru

Сварка пнд труб в Санкт-Петербурге и Лен. области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов назвал визит Путина в Петербург главным событием недели


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Санкт-Петербург

В Красноярском крае огнеборцы спасли ежа из пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net