Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 13.11.2017




«Известия» 

Уголовное дело возбуждено после гибели балетмейстера Мариинки у стоматолога

Следственный комитет РФ по Петербургу возбудил уголовное дело после кончины балетмейстера Мариинского театра Сергея Вихарева в стоматологическом кресле частной клиники.

«Национальная Служба Новостей» 

По факту смерти танцовщика и балетмейстера Сергея Вихарева возбуждено уголовное дело

Главное следственное управление СКР по Петербургу возбудило уголовное дело об оказании небезопасных услуг после смерти балетмейстера Мариинского театра Сергея Вихарева в стоматологическом кресле частной клиники ООО «Клиника доктора Лившиц»

Business-Gazeta.ru 

Биржевые цены на бензин в России установили исторический рекорд

Сегодня рост цен на Санкт-Петербургской бирже составил 0,5% на «Регуляр-92» — до 44,75 руб. за тонну и на 0,23% на «Премиум-95» — до 46,93 рублей за тонну, обновив тем самым исторические максимумы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на обзор агентство «Аналитика товарных рынков».

Business-Gazeta.ru 

Цены на бензин в России установили исторический рекорд

Сегодня рост цен на Санкт-Петербургской бирже составил 0,5% на «Регуляр-92» — до 44,75 руб. за тонну и на 0,23% на «Премиум-95» — до 46,93 руб за тонну, обновив тем самым исторические максимумы. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Business-Gazeta.ru 

Цены на бензин в России обновили исторический максимум

Сегодня рост цен на Санкт-Петербургской бирже составил 0,5% на «Регуляр-92» — до 44,75 руб. за тонну и на 0,23% на «Премиум-95» — до 46,93 руб за тонну, обновив тем самым исторические максимумы. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

ИА «Свободная трибуна» 

Анастасия Волочкова сфотографировалась с фанатами в супермаркете

Отечественная артистка Анастасия Волочкова приняла участие в незапланированной фотосессси с фанатами в одном из супермаркетов Санкт-Петербурга. Об этом балерина рассказала в Instagram. Анастасия Волочкова приехала в Санкт-Петербург, чтобы навестить своего папу. Балерина рассказала поклонникам, что зашла в супермаркет, где разд...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Собчак освистали в Питере

Собчак никогда не любила оппозиция и не принимала ее. Я помню и на Болотной ее освистывали. Смотришь на Ксюшу и понимаешь, что рановато дамам в политику, ее место в телевизоре, развлекать народ, хотя она и здесь продолжает это делать.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Георгий Полтавченко предложил наказывать подростков за покупку алкоголя

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко выступил с предложением ввести административную ответственность для лиц старше 16 лет за приобретение алкогольной продукции, передают Ведомости . Власти Петербурга в понедельник одобрили программу по снижению уровня потребления алкоголя в городе до 2020 г. По итогам 10 месяцев этого года количество зарегистрированных преступлений сократилось более че...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Названы самые популярные города России для отдыха в новогоднюю ночь

Рейтинг возглавил город Сочи. Автор: Александра Коробейникова Эксперты портала Tvil.ru изучили спрос на гостиницы в городах России для проведения предстоящих новогодних праздников. Рейтинг возглавил город Сочи. В среднем туристы бронируют там жильё на семь ночей (включая новогоднюю ночь) и тратят на проживание почти 5 тысяч рублей в сутки. На втором месте оказался Санкт-Петербург: проживание в...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Интерактивный портал службы занятости населения

Службой занятости населения Ленинградской области введен в эксплуатацию Интерактивный портал, который открывает новые возможности для взаимодействия соискателей и работодателей нашего региона! Сервисы портала помогут Вам разместить резюме или вакансию, получить услуги в электронном виде и сдать отчеты, обеспечивают доступ к информации о положении на рынке труда, о наиболее востребованных профес...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Из Кингисеппа в Питер пошли комфортные автобусы с бесплатным интернетом. Билет 200-250 рублей

Дополнительные автобусы со сниженной стоимостью проезда и бесплатным беспроводным интернетом выходят на одно из самых популярных транспортных направлений в Ленинградской области. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, начиная с 13 ноября, официальный перевозчик на маршруте №851 Сланцы – Кингисепп – Санкт-Петербург будет выполнять между точками прибытия девять рейсов...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Жители Петербурга выступают против памятника Цою

Газета Известия сообщает, что более тысячи жителей Санкт-Петербурга выступили против установки памятника советскому рок-музыканту Виктору Цою. Четырехметровый памятник советскому музыканту и автору песен, изготовленный на средства фонда памяти певца, планировали установить в сквере на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого. Однако жители города не поддержали такую иници...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК возбудил дело после кончины балетмейстера Мариинки в кресле стоматолога

СУ СКР по Петербургу возбудил уголовное дело после кончины балетмейстера Мариинского театра Сергея Вихарева в стоматологическом кресле частной клиники. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Русские дороги 

Попытка автоподставы на КАД

Санкт-Петербург, КАД. Автор распугал автоподставщиков на Мерседесе с московскими номерами, которые хотели подставиться под Солярис...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сибирские археологи впервые нашли окаменелое яйцо динозавра

На территории Кемеровской области ученые из Палеонтологического института РАН и трех российских вузов нашли окаменевшее яйцо динозавра времен мелового периода. Это первая подобная находка в России.

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Губернатор встретился с участниками добровольческого движения

Губернатор Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров сегодня встретились с участниками добровольческого движения Санкт-Петербурга. Встреча прошла в Физкультурно-оздоровительном комплексе Газпром на проспекте Испытателей, д.2 корп. 3 в формате товарищеского матча по баскетболу между сборными городского правительства и петербургских волонтеров. Со счетом 63:39 победила команда городского правительства.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Дело о смерти балетмейстера Мариинки в кресле стоматолога завели в Петербурге

Главное следственное управление СКР по Петербургу возбудило уголовное дело об оказании небезопасных услуг после смерти балетмейстера Мариинского театра Сергея Вихарева в стоматологическом кресле частной клиники.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 13.11.2017

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Lasertag78.ru

Лазертаг клуб "КиберФокс" Санкт-Петербург

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Marketsshin.ru

Автошины  Белшина в Санкт-Петербурге - Купить автошины в Санкт-Петербурге

Pan-jaanila.ru

Жилой Комплекс «Янила Кантри» Санк-Петербург | Квартиры в ЖК «Янила Кантри»

Ppz-spb.ru

Профиль ПВХ  производство и реализация - ППЗ - Санкт-Петербург

Gligl.ru

Цветной металлопрокат ООО ЛИГ г. Санкт-Петербург

Remontservo.ru

Сервисный центр производит: ремонт  энкодера, ремонт резольвера, настройка энкодера, настройка резольвера, перемотка серводвигателя, 
перемотка сервомотора, настройка серводвигателя, ремонт тормоза (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kitvoyage.ru

Турфирма Кит-Вояж СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт kitvoyage.ru

Beton47.ru

Компания &amp;quot

Rsk-refit.ru

Отделка и ремонт квартир и помещений под ключ в СПб – ООО РСК Рефит

Skmalina.ru

Malina - Студия красоты и загара - Шугаринг pandhys Spa маникюр Fake bake г. Санкт-Петербург

Trooten.ru

Изготовление мебели для дома на заказ в Санкт-Петербурге (Спб)

Glina-spb.ru

Глина для лепки вакуумированная оптом в Санкт-Петербурге

Naruzhnaja-reklama-spb.ru

Изготовление наружной рекламы в Санкт-Петербурге

Fmk-spb.ru

Санкт-Петербургский Фельдшерский колледж

Линкруста.рф

ЛИНКРУСТА.РФ |  Купить панели Линкруста | Купить обои Линкруста

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Nevawave.ru

Комплексная специализированная детско юношеская спортивная школа «Невская волна» ДЮСШ

Вмодене.рф

Интернет-магазин "Модена" (Санкт-Петербург). Продажа отделочных материалов и сантехники.

Otelkv.ru

Квартиры посуточно, квартиры на сутки в г. Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая акция: волонтеры «Газпромнефть-СМ» благоустроили парк «Птичья гавань»





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Санкт-Петербург

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net