Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Санкт-Петербурга за 23.08.2017

Politota.dirty.ru 

Жёсткое отрицалово (Легалайз + коммунизм)

Кадр из документального фильма "Бунт" (2007) https://www.youtube.com/watch?v=pEguli8y_Nc в котором рассказывается о общественно–политических событиях России нулевых. Главным героем выступает ныне покойный А. Литвиненко, погибший в результате отравления радиоактивным веществом Полоний 210.

На кадре мальчик сидит на плечах у отца во время гражданской акции в Санкт–Петербурге 18 мая 2003 года. В акции участвовали сторонники Национал–большевистской партии (НБП) и другие левые движения. Читать дальше...




Федерация скалолазания России 

Первенство мира в Австрии: анонс

С 30 августа по 10 сентября в Инсбруке самый важный молодежный скалолазный турнир сезона – первенство мира-2017.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в боулдеринге, скорости, трудности и многоборье (по данным на 23.08.2017) подали 1012 спортсменов из 47-ми стран, включая Россию.

В составе молодежной сборной России выступят 70 скалолазов:

  • Елена Красовская (Челябинская область) – чемпион мира (2016) в многоборье,
  • Елена Ремизова (Пермский край) – бронзовый... Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский СКА разгромил братиславский "Слован" со счетом 7:1

Петербургский СКА во дворце спорта "Ледовый" разгромил братиславский "Слован" со счетом 7:1. Первыми, счет в матче открыли игроки из Словакии, на 17-ой минуте шайбу забросил Марек Веденски. Затем, последовали 7 шайб в исполнении действующих обладателей Кубка Гагарина. На 25-ой минуте встречи счет в матче сравнял Николай Прохоркин, а затем вывел СКА вперед в счете Павел Дацюк. После чего также на свой счет шайбу смог записать Сергей Широков, а также по дублю: Илья Ковальчук и Никита Гусев. Также стоит отметить... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

США могут возобновить выдачу виз в российских консульствах после 1 сентября

США могут рассмотреть возможность возобновления выдачи виз россиянам в генеральных консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Об этом в интервью радиостанции Коммерсант FM сказал заместитель посла США в РФ Энтони Годфри.

Читать дальше...

Letnews.ru 

На севере Петербурга неизвестный автомобиль сбил человека на «зебре»

На севере Петербурга на «зебре» неизвестный автомобиль сбил человека, сообщили в УГИБДД по городу и Ленобласти. Инцидент в Приморском районе случился сегодня, 23 августа, после 20 часов на пересечении Шуваловского...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти предлагают разоружаться за вознаграждение

В целях оздоровления криминогенной обстановки в регионе, профилактики преступлений, совершаемых с использованием оружия, а также травматизма, несчастных случаев и гибели людей при обращении с оружием и боеприпасами, пресс-служба СУ СК РФ по Петербурга и области информирует о проведении мероприятий по добровольной сдаче предметов вооружения.

Блог «Новости науки» 

Найден погибшим разработчик системы управления российскими войсками

Погибший в Тверской области москвич Никита Сабурин, тело которого обнаружили в акватории Волги 15 августа, занимался разработкой IT-систем для российских оборонных предприятий, выяснили журналисты РБК.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Музей Донбасса в Питере пережил первую провокацию: Это дело рук Правого сектора. ФАН-ТВ

Музей воинской доблести Донбасса, он же бывший Музей Новороссии, пережил первое нападение. Сотрудники рассказывают ФАН-ТВ, что произошло, и делятся соображениями, куда может тянуться след ночного происшествия.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Часть улицы Академика Павлова в Петербурге закроют на пять лет

Часть улицы Академика Павлова в Петербурге закроют на ближайшие пять лет, вплоть до 2022 года. Произойдет это уже в пятницу, 25 августа. Транспорт не сможет проехать по упомянутой улице вплоть от проспекта Медиков до Аптекарского.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

На севере Петербурга неизвестный сбил человека на "зебре"

Авария в Приморском районе произошла вечером 23 августа. На пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта под машину попал пешеход. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, неизвестный водитель сбил 22-летнего молодого человека. Он переходил дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. У мужчины тяжёлые травмы. По факту аварии проводится проверка.

Online47.ru (Ленинградская область) 

У пассажиров "Ласточек " из Петербурга в Новгород появится свое место

По многочисленным просьбам пассажиров при взаимодействии с администрацией Новгородской области АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" с 1 сентября 2017 года запускает услугу оформления билетов с предоставлением места на пригородные электропоезда "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург-Главный – Новгород-на-Волхове.

«Известия» 

Основатель НПО «Семейный капитал» арестован по делу о мошенничестве

Учредитель НПО «Семейный капитал» Игорь Белоусов арестован на два месяца по делу о мошенничестве. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Петербурга.

Читать дальше...

Русские Вести 

Режиссера Серебренникова посадили под домашний арест

Басманный суд вынес решение по поводу меры пресечения для режиссера и руководителя театра "Гоголь-центр" Кирилла Серебренникова, обвиняемого в мошенничестве на 68 млн рублей. Его отправили под домашний арест почти на два месяца - до 19 октября, сообщает РБК. Решение о помещении под домашний арест будет обжаловано.

Читать дальше...

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Грузовик врезался в автобус на Киевском шоссе: пострадали трое

Авария произошла вечером 23 августа. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, примерно в 20:35 на 33-м километре дороги Петербург – Псков водитель грузового Renault Premium выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с автобусом "ЛиАЗ". В результате пострадали три пассажира автобуса. У них травмы средней степени тяжести. По факту аварии проводится проверка.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Как россияне полюбили поезда дружбы

Print PDF

 Решение о демонтаже памятника генералу Ли, продаже его на аукционе и переименовании парка, носящего его имя, было принято горсоветом Шарлоттсвилля в начале этого года. Нет никаких поводов сомневаться в репрезентативности такого решения. Шарлоттсвилль — один из самых левых городов штата [Виргиния], университетский город. Кстати, Трампа там поддержали всего 14% голосовавших.

12 августа в Шарлоттсвилль съехались ультраправые со всей страны. Они вышли на улицы с оружием... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Вслед за бакланами Албин обвинил Дерипаску в протечках «Зенит-Арены»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга вернулся к теме бакланов, расклевавших крышу стадиона.   Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин упрекнул бывшего генподрядчика стадиона на Крестовском острове — корпорацию «Трансстрой» ‑ и ее хозяев в том, что они сэкономили на защите...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 23.08.2017

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alpha-career.ru

Услуги кадрового агентства Аутсорсинг и аутстаффинг персонала Скрининг персонала

Cds.spb.ru

ГК «ЦДС» - все функции строительного цикла (Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37
тел.:+7 (812) 320 12 00)

Welovepets.ru

Интернет-зоомагазин ЛавПетс: товары для животных, корма для кошек и собак

Masters-project.ru

Школа Masters (Мастерс) — Лекции по истории искусств в Санкт

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Alp-stroj-tehnologii.ru

высотные работы, промальпинизм, огнезащита, (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

47invest.ru

Сайт Инвестиционной компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Chuchuchu.ru

Интернет зоомагазин Korkom.ru - доставка корма по Санкт-Петербургу

Набор-для-рисования.рф

Набор для рисования в чемоданчике детский, 86 предметов, цена 800 рублей, Art Park

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Limofiesta.ru

Лимузины в Санкт-Петербурге, лимузины на свадьбу, лимузины дешево

Neyron-spb.ru

Электромонтажные работы в Санкт-Петербурге :: цены ООО Нейрон

Neftegaz.biz

NefteGaz.biz - нефтегазовая интернет-площадка (нефтепродукты, химическая продукция, уголь, металлургия, сельское хозяйство, лесная, пищевая, лёгкая пром-ть, энергетика, спецтехника, полимеры, трубы, грузоперевозки, машиностроение, электроника и др.)

Antaspb.ru

Продажа листового металлопроката в Санкт

Cinemas.su

Развлекательный интернет-сайт Cinemas.su — онлайн кинотеатр с коллекцией фильмов, отсортированных по жанрам

Cocochoco-prof.ru

COCOCHOCO PROFESSІONAL кератиновое выпрямление волос по технологии Brazіlіan keratіn treatment (С-Петербург)

Plity-pag-14.ru

Выкуп ПАГ14 - купим б.у плиты ПАГи в Санкт-Петербурге и России, самовывоз

Proftextil.spb.ru

Разработка и изготовление одежды для различных сфер деятельности. Вы сможете заказать у нас изготовление жилетов и курток, а также детской одежды, обуви и пр. Компьютерная вышивка логотипов. Телефон: (812) 913-60-60. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ЭЗС





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов пообещал Путину сделать Петербург самым популярным туристическим центром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Санкт-Петербург

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net