Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Санкт-Петербурга за 05.07.2017

«В Объективе - Актуальные новости» 

Фактор ишака и нищепанк. Почему роботы не заменят людей

Десять лет назад, в 2007 году, в стратегический план Управления перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США был включен четвероногий ходячий робот-мул BigDog - звезда Ютьюба, следующий шаг развития техники и все такое.

Читать дальше...




123ru.market (объявления) 

Винтовые сваи с доставкой установка ямобуром

Раздел: Ленинградская обл. — Предложения услуг

Винтовые сваи с доставкой и установкой - ямобуром. Эконом вариант: приезжает ямобур загруженный сваями и закручивает на вашем участке под фундамент, дом баню, забор и т. д. Выезд в день звонка без выходных. Опытный оператор Василий.

Dp.ru 

"Главстрой-СПб" возглавил рейтинг по вводу жилья в Петербурге за полгода

Опубликован рейтинг Единого реестра застройщиков по вводу жилья в Петербурге на 1 июля 2017 года. По данным реестра, на первом месте находится "Главстрой-СПб" с 186 тыс. м2. На втором месте "Группа ЛСР" (133 тыс. м2), на третьем - Setl Group (108 тыс. м2). На четвертом месте расположилась ГК "Город", прибавившая 16 пунктов в рейтинге (с 93 тыс. м2). Далее следуют СК "Дальпитерстрой" (87 тыс. м2),  ДК "Леонтьевский мыс" (57,2 тыс. м2) и Холдинг RBI (56,9 тыс. м2). Замыкают топ-10 ГК "Еврострой", ГК "СУ-155" и ГК "Импульс".

Магнитогорский металл 

Золото в кубе

Три золотые медали завоевали магнитогорские спортсмены на XII международном турнире по плаванию Open Piter, который прошёл по правилам Всемирной федерации плавания FINA в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

"Победа" соединила Санкт-Петербург с Геленджиком

Авиакомпания "Победа" запустила в рамках летнего расписания авиарейс между Санкт-Петербургом и Геленджиком. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю - по вторникам и субботам. Выполнять их будет лайнер Boeing 737-800. …

«Петербургский дневник» 

В Петербурге открылась выставка кукол погибшей в теракте художницы

В Детской библиотеке иностранной литературы сегодня открылась выставка кукол художницы Ирины Медянцевой, трагически погибшей в теракте в метро 3 апреля этого года. Вход на выставку, где представлены около 20-ти работ художницы, свободный.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Reuters: Газовые турбины Siemens доставили в Крым в нарушение санкций

Россия направила в Крым газовые турбины немецкого производителя Siemens, что противоречит санкциям Евросоюза. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на три источника, знакомых с проектом строительства электростанций. По информации агентства, две из четырех турбин модели SGT5-2000E были доставлены по морю на полуостров и выгружены в порту Севастополя для установки на Севастопольской электростанции.  По словам источников, машины были доставлены с Таманского полуострова на юге России. Факт поставки в Крым... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Ленинградской области восстановили движение поездов после сбоя

Движение поездов в Ленинградской области восстановлено после инцидента с пассажирским составом «Воркута – Санкт-Петербург», пишет РИА Новости со ссылкой на информацию Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Ленинградской области восстановили движение поездов после сбоя

Движение поездов в Ленинградской области восстановлено после инцидента с пассажирским составом «Воркута – Санкт-Петербург», пишет РИА Новости со ссылкой на информацию Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

На городе все раскрепощены, а в профессионалах слышно, как муха летит

Один манеж на весь город ФК «МашТех» появился на футбольной карте Петербурга только в этом году, когда стал известен состав участников высшей лиги чемпионата города. В «вышку» заявиться получилось, поскольку..

Коммерсантъ FM 

Георгий Полтавченко усиливает внутриполитический блок // Губернатор Санкт-Петербурга готовится к президентским выборам

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко продолжает перестраивать внутриполитический блок региональной администрации. Вице-губернатор Александр Говорунов, который на протяжении последних лет курировал вопросы внутренней политики, теряет контроль над профильным комитетом. Таким образом, все внутриполитические функции в городе в преддверии президентских выборов господин Полтавченко перекладывает на двоих своих соратников: вице-губернатора Константина Серова и заместителя главы губернаторской администрации Игоря Князева.

«Московский Комсомолец» 

Отомстил за обиду

Экс-вице-губернатор Марат Оганесян, отвечавший в свое время за строительство многострадального стадиона «Санкт-Петербург», продолжает находиться в заключении по делу о взятке в 20 миллионов рублей

«Псковское агентство информации» 

Андрей Турчак станцевал вместе с детьми в лагере «Стремительный»

5 июля в ходе рабочего визита в Печорский район губернатор Псковской области Андрей Турчак проинспектировал ход летней оздоровительной кампании в загородном оздоровительном лагере «Стремительный» (бывший лагерь им. Г. Титова). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Ведомости» 

«Все сработали хорошо и слаженно, все задумки воплотились»

Кубок конфедераций – тестовое соревнование перед чемпионатом мира 2018 г. по футболу – завершился в воскресенье на мажорной ноте: финальная игра в Санкт-Петербурге собрала практически аншлаг, к концу турнира, прошедшего без эксцессов, подтянулись и иностранные болельщики (хотя их и оказалось меньше, чем рассчитывали петербургские отельеры и организаторы).

Youhouse.ru 

В росте задолженности населения за капремонт виновата агитация оппозиции

По данным фонда капремонта, жители Петербурга задолжали за капитальный ремонт домов более миллиарда рублей взносов. При этом, по мнению руководства Фонда, одной из причин накопления долгов является и политическая агитация.

Газета «Спорт день за днем» 

Не время спать. Беги!

В ближайшее воскресенье автомобильное движение в Петербурге вновь принесут в жертву спорту. Всему виной Международный марафон «Белые ночи», который уже в 28-й раз пройдет на берегах Невы. Выкупили два часа у ЗСД Организаторы забега, правда, всеми силами..

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Татуировка змея на руке Николая II

Откуда взялась татуировка змея на руке Николая II?

Автор – Андрей Тюняев

Внимательные блоггеры рассмотрели на правой руке императора Российской империи Николая II татуировку. На ней изображён змей-дракон. Естественно, причина нанесения татуировки и её значение очень интересуют любителей российской и мировой истории. Приводятся различные объяснения. Но все они – далеки от истины. А правильная трактовка просто шокирует.

Расскажу подробно. Существует самый древний русский миф. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 05.07.2017

Chrsm.ru

Ремонт стиральных машин в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gorelki-spb.ru

Продажа и сервис котловых горелок в Санкт-Петербурге

Selena-trikotazh.ru

Женская одежда оптом от производителя в СПб, Санкт-Петербурге

Mens-escort.ru

Фото юношей по вызову и мужчины из гей эскорта Москвы и Петербурга (Россия) (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kseyler.ru

Изготовление и монтаж металлоконструкций - ООО КсейЛер г.Санкт-Петербург

Alpha-career.ru

Услуги кадрового агентства Аутсорсинг и аутстаффинг персонала Скрининг персонала

Nmhotel.ru

Гостиница Невский Маяк - гостиница в Центре Санкт-Петербурга

Kids2sit.ru

Kid2sit - бейбиситтеры Санкт-Петербурга | Kid2sit

Chuchuchu.ru

Интернет зоомагазин Korkom.ru - доставка корма по Санкт-Петербургу

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Дипломпитер.рф

Курсовые, контрольные, дипломы Hа Заказ в Санкт-Петербург

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Wikilife.ru

База данных людей. поиск людей по фамилии. База жителей Петербурга, Москвы.

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Dmrecord.ru

ДМ Рекорд

Spbrti.ru

Санкт-Петербург г. - ФГУП

Inkubatordesign.ru

О дизайне и Санкт-Петербурге

Vstm-e.ru

ВСТМ инжиниринг Водоснабжение Сантехмонтаж Инженерные сети

Spbvoditel.ru

Водитель Петербурга

Perevodzemly.ru

Перевод земель, проблемные активы, земельные споры, жилищные споры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

До первого ноября можно демократично, а потом снова не демократично.





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов назвал визит Путина в Петербург главным событием недели


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Санкт-Петербург

Сотрудники ДПС открыли мотосезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net