В апреле этого года нападающий ""Зенита"" Александр Кержаков и его жена Милана Тюльпанова впервые стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Артемием. Сегодня в их семье произошло еще одно важное событие - они окрестили сына в храме при Законодательном собрании в Санкт-Петербурге.
В апреле этого года нападающий ""Зенита"" Александр Кержаков и его жена Милана Тюльпанова впервые стали родителями. У супругов родился сын, которого назвали Артемием. Сегодня в их семье произошло еще одно важное событие - они окрестили сына в храме при Законодательном собрании в Санкт-Петербурге.
УГИБДД предупреждает водителей о соблюдении осторожности на участках дорог, где возможно появление лосей. В 2017 году в ДТП с участием диких животных погибло четыре человека.
Главный тренер сборной Камеруна: «Поход в Эрмитаж запомнил на всю жизнь» news.Sportbox.ru Главный тренер сборной Камеруна Уго Брос в преддверии матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Австралии призвал организаторов турнира обратить более пристальное внимание на транспортировку команд. – Вы поедете на следующий матч в Сочи, там будет 25 ... Тренер сборной Камеруна предпочел бы готовиться к ЧМ-2018 в СочиТАСС Организаторам... Читать дальше...
Московский районный суд Петербурга приговорил главу банды "черных риелторов" Светлану Конакову к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщили в среду РАПСИ в прокуратуре Петербурга.
Посреди магистрали на севере Петербурга произошла перестрелка между наркоторговцами и полицией. В результате правоохранительным органам удалось задержать преступников. По информации "Фонтанки", перестрелка произошла во вторник 20 июня поздно вечером. Сотрудники петербургского уголовного розыска в рамках операции по поимке преступников пытались совершить контрольную закупку у наркоторговцев. Однако в какой-то момент преступники заподозрили неладное, и "сделка" провалилась. Злоумышленники сели на свой... Читать дальше...
Посреди магистрали на севере Петербурга произошла перестрелка между наркоторговцами и полицией. В результате правоохранительным органам удалось задержать преступников.
На Петербургском международном экономическом форуме в рамках финальной стадии Всероссийского конкурса «Туристический бренд России» дан старт всенародному голосованию за национальный туристический бренд.
Популярность "Алых парусов" стала причиной назначения двух дополнительных поездов сообщением Москва – Петербург. АО "ФПК" решило выделить составы для доставки пассажиров из Москвы на праздник выпускников.
21 июня исполнилось 108 лет со дня рождения кинологической службы в России. День кинолога отмечается с 1909 года, когда в Санкт-Петербурге был открыт первый в стране питомник полицейских сыскных собак. В том же году в Москве стал знаменитым полицейский пёс породы доберман-пинчер по кличке Треф, который за свою жизнь раскрыл более полутора тысяч преступлений. Уже через три года полицейских сыскных собак стали использовать в расследовании преступлений более чем в 50 губерниях России.
Что такое «Шинель» сегодня? Тихая повесть о том, как на маленького чиновника обрушились козни огромного мира? Или захватывающий блокбастер о борьбе сверхъестественных сил за душу самого кроткого героя русской литературы? Ошеломительно красивый, соблазняющий и влекущий мир Петербурга возникает на сцене. Блеск и нищета Петербурга, мистика и фантасмагория, танец реальности и наваждений. Спектакль поставлен по пьесе Аси Волошиной, в основу которой легли произведения Н. Гоголя, А. Белого, А.С. Пушкина, А. Читать дальше...
Что такое «Шинель» сегодня? Тихая повесть о том, как на маленького чиновника обрушились козни огромного мира? Или захватывающий блокбастер о борьбе сверхъестественных сил за душу самого кроткого героя русской литературы? Ошеломительно красивый, соблазняющий и влекущий мир Петербурга возникает на сцене. Блеск и нищета Петербурга, мистика и фантасмагория, танец реальности и наваждений. Спектакль поставлен по пьесе Аси Волошиной, в основу которой легли произведения Н. Гоголя, А. Белого, А.С. Пушкина, А. Читать дальше...
21 июня 1909 года в Санкт-Петербурге состоялось открытие первого в России питомника и школы дрессировщиков полицейских собак. Этот питомник стал первым кинологическим подразделением МВД России. Пройдя большой и трудный путь становления и
Ветераны Калининского района Санкт-Петербурга почтили память жертв Лычковской трагедии. В этом году всероссийская акция "Ленинградские дети" проходит уже в 15-й раз.
Ни в одном городе Земли выпускники не отмечают окончание школы с таким размахом и с таким невероятным зрелищным праздником, как это делают в Санкт-Петербурге. Ежегодный всероссийский выпускной «Алые паруса», ставший брендом культурной столицы, собирает миллионы гостей на Дворцовой площади и прилегающих улицах. Значительно большее количество зрителей наблюдает за роскошным мероприятием с экранов телевизоров.
Накануне стало известно, что вологодский банк «Северный кредит» попал в расширенный список санкций министерства финансов США против 38 физических и юридических лиц в связи с их деятельностью на территории Крыма.
Накануне стало известно, что вологодский банк «Северный кредит» попал в расширенный список санкций министерства финансов США против 38 физических и юридических лиц в связи с их деятельностью на территории Крыма.
Из Санкт-Петербурга на литовский курорт Паланга теперь можно добраться на самолете. В аэропорту Пулково открываются прямые рейсы. Об этом сообщают ООО "Воздушные ворота Северной столицы".
Правительство Петербурга оценит ход заключения бюджетных контрактов в июле. Об этом заявил вице-губернатор СПб Михаил Мокрецов, комментируя процедуру заключения госконтрактов. Именно долгие процедуры заключения договоров, финансируемых из городской казны, одна из главных причин неисполнения бюджетов со стороны городских комитетов и управлений.
Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге
123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.