Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Санкт-Петербурга за 13.07.2016

«Газета.Ру»  

Прокуратура проверит факт задержки зарплат строителям стадиона ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин сообщил, что 14 июля прокуратура Петербурга начнет проверку по факту задержки зарплат рабочим строящегося стадиона на Крестовском острове. "Завтра с утра в рамках реагирования начинается ...




Life News 

Падение ребёнка в люк на севере Петербурга попало на видео

В распоряжении Лайфа оказалась видеозапись момента падения полуторагодовалого ребёнка в яму на улице Композиторов в Санкт-Петербурге. На присланных через приложение LifeCorr кадрах можно видеть, как женщина гуляет с ребёнком на улице, малыш отходит от неё и скрывается за припаркованной машиной. В этот же момент мать бросается за сыном и тоже исчезает из кадра. По реакции рядом стоящего мужчины — главы семейства — можно понять, случилось что-то тревожное. Он подбегает к месту, где только что были его жена и маленький сын, и смотрит вниз. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Строители «Зенит-Арены» устроили забастовку из-за невыплаты зарплат

В акции протеста участвовали порядка 150 человек. Они утверждают, что не получают зарплату уже почти три месяца. Строители стадиона "Зенит-Арена" на Крестовском острове вечером в среду, 13 июля, устроили забастовку, перекрыв въезды на стройплощадку и выезды с нее. Причиной забастовки стала длительная невыплата зарплат. В акции протеста участвовали порядка 150 человек. Они утверждают, что не получают зарплату уже почти три месяца. Руководство постоянно обещает, что зарплата будет завтра или послезавтра... Читать дальше...

Грани.ру 

В Петербурге строители "Зенит-арены" провели акцию из-за невыплаты зарплаты

В Петербурге около 150 строителей "Зенит-арены" провели акцию протеста из-за более чем двухмесячной невыплаты зарплаты. Они заблокировали въезды и выезды со стройки. На место прибыли чиновники администрации и прокуратуры, после общения с которыми рабочие прекратили акцию. Приезд на стройку ОМОНа вице-губернатор Игорь Албин назвал "командно-штабными учениями" в преддверии мундиаля 2018 года.

Телеканал Санкт-Петербург 

13 июля: события дня в Петербурге

Корреспонденты телеканала «Санкт-Петербург» составили дайджест наиболее заметных событий среды.

Газета «Спорт день за днем» 

Как обыграть «Зенит» вдесятером и с вратарем в поле

«Спорт День за Днем» свидетельствует: даже с короткой заявкой можно на равных играть с лучшими «молодежками» Санкт-Петербурга. Травмы, экзамены и чудо Университетская команда дебютировала в высшей лиге молодежного первенства СПб..

Телеканал Санкт-Петербург 

Албин: Каждый строитель «Зенит-Арены» получит деньги, которые полагаются ему по закону

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин прокомментировал вечерний демарш строителей стадиона на Крестовском острове. Ситуацию с невыплаченными зарплатами взял под контроль специальный штаб, проблемы каждой подрядной организации будут решать отдельно.

Блог сайта «7дней.ru» 

Сергей Шнуров отмечает день рождения жены

Сегодня любимая жена Сергея Шнурова отмечает тридцатилетний юбилей: кстати, самому Шнуру 43 года. Несмотря на разницу в возрасте, вместе пара чувствует себя довольно комфортно и конечно, все свободное время проводят вместе. Отыграв пятидесятый концерт в этом году, Сергей взял трехнедельный отпуск, попросил его не беспокоить ибо «сильно начал отдыхать» и вместе с Матильдой отправился в Лос-Анджелес отмечать ее день рождения.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Первая и крупная от Луческу

В понедельник, за два дня до очередного спарринга в Швейцарии, «Зенит» снова переехал. Петербургская команда продолжает менять места дислокации на сборах, как девушка наряды. Сине-бело-голубые попрощались с Кранс-Монтаной и приступили к тренировкам в Монтре...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ситуация с бастовавшими на "Зенит-Арене" успокоилась, но есть трудности

Рабочие, строящие футбольный стадион "Зенит-Арена" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, бастуют из-за невыплаты заработной платы, сейчас ситуация успокоилась, но на объекте имеются трудности, заявил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Инвалиды Ленобласти получили особое право на бесплатную землю

13 июля депутаты Законодательного собрания приняли изменения в закон "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области", сообщили Online47.ru в пресс-службе регионального парламента.

«Национальная Служба Новостей» 

«Зенит-Арена» попала в поле зрения прокуратуры

Утром 14 июля прокуратура Петербурга начнет проверку по факту задержки зарплат рабочим строящегося стадиона на Крестовском острове, сообщил вице-губернатор Игорь Албин.

Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 13.07.2016

Helpcomp-spb.ru

Компьютерная помощь в Санкт-Петербурге для дома и офиса. Сеть компьютерной помощи "ТОША"

3-piroga.ru

Осетинские пироги \"3-пирога\"

Колавент.рф

КолаВент

Massage-v-sankt-peterburge.ru

Массаж в Санкт-Петербурге Жасмин (921) 574-07-83 | Массаж в Санкт-Петербурге Жасмин

Jaluze-spb.ru

ЖАЛЮЗИ в Санкт-Петербурге -  Жалюзи Санкт-Петербург

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Vostokzp.ru

Восток-Запад грузоперевозки по России. Транспортная компания в Санкт-Петербурге

Pirogi.1000obedov.ru

Доставка вкусных домашних пирогов и пиццы в СПб. Мы доставляем пиццу и пироги на любой вкус: пироги с мясом, джемом, с рыбной начинкой, пицца с различными ингредиентами и пр. Организация питания на производстве. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Baltautotech.ru

Запчасти для грузовиков в Санкт-Петербурге, автомагазины в двух районах  города

Ip-wifi-camera.ru

Беспроводные wifi ip камеры Xiaomi (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Шанько.рф

Адвокат Шанько Сергей Петрович Санкт-Петербург

Bazis-rent.ru

Базис-Рент - Санкт-Петербург

Chekinn.ru

Гостиничные чеки за проживание в гостинице

Складсвета.рф

Магазин светильников в Санкт-Петербурге. Купить светильники в Интернете. Освещение для ресторана.

Bryner.ru

Юрий Бринер - Ведущий на свадьбу спб, тамада на свадьбу спб, ведущий на корпоратив спб, новый год.

Kovkanedorogo.ru

Кованые ворота, заборы и калитки недорого. Ворота распашные тел

Vsevdecor.ru

О студии - Роспись стен в Санкт-Петербурге, барельеф, 3d рисунок на полу

Domokot.ru

Белый кот  - Домокот.ру - в Санкт-Петербурге

Chocolatepoint.ru

Бельгийский шоколад ручной работы от мастерской Chocolate Point г.Санкт-Петербург

Edri.ru

Диваны в Санкт-Петербурге. Купить диван не дорого, интернет магазин. Диваны Эдри Мебель.

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Санкт-Петербург

В РФ могут запустить спецпрограмму «Сельскохозяйственный гектар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net