Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Санкт-Петербурга за 17.05.2016

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Финляндия разгромила Канаду на чемпионате мира по хоккею

Национальная сборная Финляндии в групповом матче Чемпионата мира по хоккею одолела команду Канады со счётом 4:0. Поединок проходил в спортивном комплексе "Юбилейный", находящемся в Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

Финляндия разгромила Канаду на чемпионате мира по хоккею

Национальная сборная Финляндии в групповом матче Чемпионата мира по хоккею одолела команду Канады со счётом 4:0. Поединок проходил в спортивном комплексе "Юбилейный", находящимся в Санкт-Петербурге. 

«Взгляд» 

Названы все пары 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в России

Во вторник вечером после последних групповых матчей определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею в России, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. В группе А победила команда Чехии, второй стала сборная России, третьей – Швеции, четвертой – Дании, передает РИА «Новости». В группе В победили финны, вторыми стали канадцы, третьими – немцы, четвертыми – американцы. Таким образом, в четвертьфинальных матчах, которые пройдут 19 мая, между собой сыграют Чехия – США, Россия – Германия, Швеция – Канада, Дания – Финляндия. Читать дальше...

Sportruss.ru 

Сборная Финляндии разгромила канадцев и вышла в плей-офф ЧМ по хоккею с первого места в группе

Сборная Финляндии, разгромив сборную Канады в матче 7-го тура чемпионата мира по хоккею, вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе. Матч, прошедший 17 мая в Санкт-Петербурге, завершился убедительной победой финской сборной со счетом 4:0. В середине второго периода счет в матче открыл защитником Томми Кивистё, вскоре преимущество финской сборной удвоил Леонид Комаров. За […]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Россияне победили хоккеистов шведской "Тре крунур"

17 мая 201622:35

Россияне победили хоккеистов шведской "Тре крунур"

EPA

600

В Москве завершился заключительный матч группы "А" чемпионата мира по хоккею. Сборная России играла с принципиальными соперниками из Швеции за второе место в своем октете. Команда Олега Знарка выиграла со счетом 4:1 и плей-офф начнет матчем против Германии.

Несколькими часами ранее стало известно, что команда Чехии заняла первое место в группе "А", переиграв швейцарцев (5:4). Второе... Читать дальше...

Минюст России 

М.А. Травников встретился с заместителем Министра юстиции Исламской Республики Иран по правам человека и международным делам Махмудом Аббаси

17 мая 2016 г. в г. Санкт-Петербурге заместитель Министра юстиции Российской Федерации М.А. Травников провел встречу с заместителем Министра юстиции Исламской Республики Иран по правам человека и международным делам Махмудом Аббаси.

Читать дальше...

Православное Закамье 

Санкт-Петербургская епархия просит вернуть Исаакиевский собор, храм Спаса на Крови и здания Смольного монастыря

Санкт-Петербургская епархия выразила уверенность в обоснованности предложения митрополита Варсонофия, обратившегося к председателю правительства РФ Д.Медведеву с просьбой вернуть Исаакиевский собор, храм Спаса на Крови и здания Смольного монастыря Церкви

Телеканал Санкт-Петербург 

Игроки «БасКи» готовятся к чемпионату Европы после победы на Кубке Петербурга по баскетболу на колясках

Клубный сезон у баскетболистов-колясочников подходит к концу, но говорить о длительном отдыхе спортсменам не приходится. Совсем скоро начинается пора выступлений за сборные. В июле чемпионат Европы, а в сентябре Паралимпийские игры.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Девочка, обошедшая систему безопасности аэропорта «Внуково», будет находиться под домашним арестом

Девочка, которая смогла обойти систему безопасности аэропорта «Внуково», временно будет находиться под домашним арестом. Такое решение приняли родители школьницы по настоянию учителей, которых обеспокоила чрезмерная популярность девочки в общеобразовательном заведении после ее полета из Москвы в Санкт-Петербург.     Педагоги рассказали, что школьницу буквально «атаковали» сверстники, как во время перемен, так во время уроков. Все

Online47.ru (Ленинградская область) 

За неделю прокуроры Ленобласти "выбили" 2,5 млн рублей зарплатных долгов

Прокуратурой Ленобласти организован надзор за соблюдением прав граждан в сфере трудовых правоотношений, в том числе по вопросу своевременности выплаты заработной платы.

News-front-info 

Матвиенко: новое руководство ПАСЕ заинтересовано в восстановлении отношений с РФ

Предстоящий визит главы Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунта в Санкт-Петербург говорит о заинтересованности нового руководства этой организации в восстановлении отношений с Россией. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью «Российской

«АвтоДела» 

Hyundai Creta: завеса тайны приоткрыта

Компания «Хендэ Мотор СНГ» раскрыла подробности производства нового кроссовера Hyundai Creta, сборка которого будет осуществляться на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Мертвая кобра на Крестовском острове напугала жителей Петербурга

В одном из наиболее престижных районов Санкт-Петербурга, у Крестового острова, была обнаружена крайне необычная находка. Речь идет о гигантском мертвом теле кобры, которая лежала в песке. Все бы ничего, однако, подобная рептилия для данного ареала является крайне нетипичной. Чаще всего их можно встретить на территории Средней Азии.     Информацию об этом передали очевидцы, которые

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Чемпионат мира по хоккею. Финляндия переиграла Канаду и заняла первое место в группе В

В так называемом финале группового турнира, матчи которого проходили в Санкт-Петербурге, финны уверенно переиграли канадцев и заняли первую строчку турнирной...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Чемпионат мира по хоккею. Финляндия переиграла Канаду и заняла первое место в группе В

В так называемом финале группового турнира, матчи которого проходили в Санкт-Петербурге, финны уверенно переиграли канадцев и заняли первую строчку турнирной таблицы.

Телеканал Россия 

Интервью на "России 24" Антонио Фаллико. Эфир от 17.05.2016

Стала известна программа Петербургского международного экономического форума, он начинается 16 июня. В преддверии главного экономического события года о санкциях, сотрудничестве и планах итальянской делегации на форуме нашему каналу рассказал глава банка "Интеза" Антонио Фаллико.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

С кем Россия сыграет в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею?

17 мая закончились матчи группового этапа Чемпионата мира по хоккею.

17 мая закончились матчи группового этапа Чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале сборная России 19 мая сыграет со сборной Германии.

Какие еще страны вышли в четвертьфинал?

Кроме того друг с другом в четвертьфиналах сыграют Чехия и США, Швеция и Канада, а также Дания и Финляндия.

Когда и где состоятся матчи четвертьфинала и полуфинала?

Матчи четвертьфинала пройдут 19 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.05.2016

Zamki-garant.ru

Услуги, которые мы оказываем: установка, замена и ремонт замков, услуги сварщика, а также сборка мебели и прочие виды услуг. Если у Вас возникли проблемы с ключами, срочно звоните нам! Контакты компании: +7 (812) 981-49-05. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Качествострой.рф

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге а также Строительство каркасно-щитовых домов

Ense.su

Дома с плоской крышей Дома с плоской кровлей - Ense Studio г. Санкт-Петербург

Zaberuvse.ru

«Забирайка» - бесплатный вывоз и утилизация крупногабаритного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (Россия, Ленинградская область, г. Санкт-Петербург, тел. 8(812) 98-700-70)

Mebelkuhnispb.com

Наша компания занимается производством и продажей мебели в СПб и ЛО. Вы сможете купить или заказать у нас кухни, кухонные диваны, шкафы-купе и другую мебель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Amakarov.pro

Защита авторских прав (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Officespbinfo.ru

Все офисы Петербурга - Все для офиса в Санкт-Петербурге

Happyrings.ru

Свадебные платья в салонах «Валерия», Санкт-Петербург - Новости салонов

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

3-piroga.ru

Осетинские пироги \"3-пирога\"

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Iphonessale.ru

Продажа iPhone в Санкт-Петербурге по низким ценам.

Pirogi.1000obedov.ru

Доставка вкусных домашних пирогов и пиццы в СПб. Мы доставляем пиццу и пироги на любой вкус: пироги с мясом, джемом, с рыбной начинкой, пицца с различными ингредиентами и пр. Организация питания на производстве. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Drovavdom.ru

Дрова березовые с доставкой по Санкт-Петербургу и ЛО. От производителя.

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Перепелиный-дом.рф

Перепелиный Дом

Kupimertiz.ru

Крепеж и Метизы в Санкт-Петербурге

Benzostihl.spb.ru

Продажа техники для дома и сада Штиль и Викинг в СПб.В продаже: бензопилы и электропилы, мойки и пылесосы Stihl, измельчители садовые и культиваторы, райдеры Viking и ряд другой техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Вело-автово.рф

Купить велосипед в Санкт-Петербурге - ВЕЛОЦЕНТР В АВТОВО - магазин велосипедов

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

School433spb.ru

О гимназии - Гимназия №433 Курортного района Санкт-Петербурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградский зоопарк выложил видеозапись с пумой Синди





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Санкт-Петербург

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net