Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Санкт-Петербурга за 17.02.2016

Newsroom.su 

Вам впору боксерские перчатки!

23-го февраля по адресу Пироговская набережная, 21 в новом фитнес клубе «BFC – boxing fitness club» для всех желающих пройдет серия мастер-классов «Вам в пору боксерские перчатки» с 12.00 до 17.30. Участники смогут на себе испробовать, что такое настоящий Bag boxing, узнать секреты Boxing technique и приобщиться к функциональным тренировкам. В Санкт-Петербурге появился «BFC – […]




ИА "Что происходит?" 

В Санкт-Петербурге отсидевшего 12 лет киллера убили из мести

В Петербурге убили киллера, который недавно освободился из мест лишения свободы. На теле мужчины зафиксированы пулевые ранения, в том числе и контрольное в области головы. Следователи не исключают, что причиной убийства могла стать месть.

«Славянка Инфо» 

В Тегеране появился русский туристский кабинет Visit Russia

По словам, руководителя Ростуризма Олег Сафонов, присутствовавшего на церемонии, кабинет будет продвигать как известные иранцам направления — Москва, Санк-Петербург, так и новые маршруты, разрабатываемые для иностранных туристов. В Тегеране начал работу Национальный туристический кабинет Visit Russia, информирует сайт Министерства культуры РФ. «Выбор Тегерана как места открытия шестого по счету офиса Visit Russia за рубежом не случаен: минувший год ознаменовался значимым ростом туристического потока... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Шаги доброго сотрудничества

Санкт-Петербург передал Гагаузии гуманитарную помощь стоимостью в 10 миллионов леев

Газета «Спорт день за днем» 

Как оставаться филиалом академии «Зенита» и успешно решать свои задачи?

«Спорт День за Днем» рассказывает об одной из самых удивительных ДЮСШ Санкт-Петербурга — «Невском фронте». «Зенит» всегда поддерживал «Невский фронт» (официально — Школа футбольного мастерства) проделал..

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Ленобласти лагерно собрались артиллеристы ЗВО

На одном из полигонов в Ленинградской области начался лагерный сбор артиллерийского соединения Западного военного округа, сообщили Online47.ru в пресс-службе ЗВО.

Газета «Спорт день за днем» 

Остров «Зенита»

Суетливые туристы в Петербурге торопятся посетить музеи, дворцы и храмы, норовя за пару дней обойти столько мест, что рядовой горожанин не посетит за десять лет. Туристов можно понять, ведь они платят деньги за новые впечатления. А какие достоприме­чательности..

«Ведомости» 

Суд запретил подрядчику «Ленэнерго» два месяца проводить переустройство кабельных линий в Кронштадте

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти запретил ПАО «Ленэнерго» проводить переустройство кабельных линий в Кронштадтском районе в течение двух месяцев из-за проведения судебной строительной экспертизы. Также суд на заседании 16 февраля запретил выполнять эти работы ООО «Меридиан» – подрядчику «Ленэнерго». Ходатайство о приостановке работ подало ООО «Трест Тринити», которое раньше выполняло прокладку и реконструкцию линий.

«Ведомости» 

Петербургские фармпроизводители в 2015 году увеличили продажи на 14–30%

Фармпроизводитель «Вертекс» по итогам 2015 г. увеличил продажи примерно на 30% до 3,36 млрд руб. Компания объясняет это тем, что нарастила производственные мощности и повысила оборачиваемость продукции нового завода. За 2015 г. «Вертекс» ввел в ассортимент около 30 новых препаратов, он выпускает 200 наименований продукции, около 150 из которых – лекарственные средства. «Вертекс» вложил 2,2 млрд руб. в строительство завода (открылся в августе 2015 г.) мощностью более 100 млн упаковок препаратов в ОЭЗ «Новоорловская».

ИА «Чеченинфо» 

Петербургские художники восстановят испорченный вандалами граффити-портрет Цоя

Художники из команды HoodGraff приступили к восстановлению испорченных вандалами портретов Альберта Эйнштейна и Виктора Цоя на фасадах зданий. «Никаких гарантий об охране работ от правительства ...

P1spb.ru 

В Петербурге из горящей квартиры на Тихорецком проспекте спасены 2 человека

В Петербурге из горящей двухкомнатной квартиры жилого дома №33 корпус 2 по Тихорецкому проспекту спасены 2 человека. В результате случившегося пожара выгорели 6 квадратных метров коридора и комната площадью 12 квадратных метров. Стоит отметить, что со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося возгорания были задействованы 14 человек личного состава и 3 единицы спецтехники.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Чиновники Петербурга ищут статус своему грязному "Красному Бору" в Ленобласти

На межведомственной комиссии по обеспечению экологической безопасности при губернаторе Петербурга врио заместителя председателя комитета по природопользованию Игорь Березин доложил оперативную информацию о ситуации на полигоне "Красный бор", сообщили Online47.ru в Северо-Западном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Телеканал Санкт-Петербург 

Потенциальный новичок «Зенита» прилетел в Петербург

«Зенит» ушел на каникулы, пусть и короткие, но следующий раз вместе команда соберется только в понедельник и начнет подготовку к четвертьфинальному матчу Кубка России против «Кубани».

Newsland 

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов вместе с соратниками пытаются сорвать ЛГБТ-кинофестиваль Бок о бок , который проходит в клубе на Малой Морской улице, передает с места

«Командир» (comandir.com) 

Заблокированный MDK теперь издевается над покойной Жанной Фриске в Twitter

Городской суд Петербурга отказал представителям паблика MDK социальной сети «ВКонтакте» в жалобе на блокировку ресурса. И вот втвиттере MDK появилась очередная картинка на тему «Жанна Фриске». Под словами «Удалось получить комментарий Жанны Фриске» размещена картинка с фото певицы и словами: «Наконец-то их заблокируют — они мне жизни не давали». Ещё в октябре 2015 года Смольнинский [...]

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На станции метро "Площадь Ленина" в Петербурге искали бомбу

Станцию метро "Площадь Ленина" в Петербурге закрывали из-за угрозы взрыва. Как сообщает канал Piter.TV, пассажиры сегодня днем заметили на станции подозрительный бесхозный предмет и обратились к правоохранителям. К месту происшествия прибыли саперы, вход на станцию закрыли.

Belcanto.ru 

Первый хоровой фестиваль «Поющая масленица»

С 6 по 13 марта в Мариинском театре пройдет Первый Международный хоровой фестиваль «Поющая масленица». За восемь фестивальных дней на сценах Мариинского театра выступят более двадцати певческих коллективов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Милонова не пустили на ЛГБТ-кинофестиваль

Участники ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о бок» «забаррикадировались» и не пустили в зал, депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, сообщил пресс-секретарь парламентария Илья Евстигнеев. Депутат «провел там около часа, пытаясь пройти». По словам Евстигнеева, вместе с Милоновым на площадке ожидали другие посетители, включая активистов, которые пришли с депутатом, передает ТАСС. Рядом со зданием дежурила полиция, не вмешиваясь в происходящее. В здание никто не входил и не выходил. Милонов решил посетить ЛГБТ- кинофестиваль после того... Читать дальше...

Newsland 

Петербургский филиал Фонда борьбы с коррупцией заинтересовался обогащением и недвижимостью депутата городского ЗакСа от Единой России Игоря Высоцкого. ФБК обращает внимание, что



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 17.02.2016

Argusboots.ru

Обувь аргус,обувь argus,аргус,argus, оптовые продажи,
обувь СПб

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Студияидеи.рф

Создание сайтов и графический дизайн | студия «IDEI»

Sovetnik-spb.com

Агентство недвижимости «Советник» — аренда квартир и комнат в Санкт-Петербурге.

Verconi.ru

Стеклянные двери, стеклянные потолки, стеклянные перегородки

Cloudcrafting.ru

CloudCrafting. Разработка программного обеспечения в Санкт-Петербурге

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

100mir.ru

Интернет-журнал - 100 Миров г. Санкт-Петербург

Ac-stoma.ru

«АннетСтом» - стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге.

Tp-4.ru

ООО « 4 Таксопарк»  г. Санкт-Петербург - Авторемонт - Автозапчасти

Спбцт.рф

Санкт-Петербургский Центр Туризма

Glassdisplay.ru

Мастерская по ремонту гаджетов - Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков

Zrbt.ru

Сайт газеты "Заработай!". Санкт-Петербург.

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Brusspb.ucoz.ru

Строительство срубов из окоренного бревна, каркасных и брусовых домов, винтовых фундаментов и др. строительные работы.

Etalonmebel.info

"Эталон Мебель Group" - мебель на заказ в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург м. Бухарестская ул. Салова д.78, Телефон: (812) 945-48-49)

Alexsavinov.ru

Александр Савинов - Тренер по теннису в Санкт-Петербурге

Webunicom.ru

ВЕБЮНИКОМ - Заказать лендинг пейдж и создание сайта в Санкт-Петербурге

Seo-10.ru

Продвижение и оптимизация сайтов  Санкт-Петербург (СПб).

Holodglavservice.ru

Ремонт холодильников ХолодГлавСервис г. Санкт-Петербург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Экологическая катастрофа под Петербургом: неожиданный разлив нефти в Финском заливе угрожает региону





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Санкт-Петербург

В КБГУ прошла Всероссийская конференция (с международным участием) «Философия и культура народа сквозь призму языка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net