Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 22.10.2015

«ANNA-news.info» 

Финский бизнес хочет поучаствовать в российском импортозамещении

В рамках форума "Финский бизнес – мероприятие для российско-финской деловой среды" (г. Санкт-Петербург) обсуждались варианты сотрудничества между РФ и Финляндией. По мнению директора Финско-Российской торгово-промышленной палаты Тармо Суомалайнена, финские технологии в России могут быть очень полезны. Финский бизнес настолько не хочет уходить из России, что готов теперь помогать с импортозамещением.




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Владимир Путин сообщил об уроках ленинградской улицы

Владимир Путин сообщил об уроках ленинградской улицы. По словам президента, 50 лет назад она научила его правильно вести себя в драке. Об этом глава государства заявил в кулуарах Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи, сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».

Читать дальше...

«Ведомости» 

Беспилотные грузовики к 2018 г. поедут от Москвы до Санкт-Петербурга

Беспилотные «Камазы» будут тестироваться на платной трассе М11 Москва – Санкт-Петербург три года – в 2016–2018 гг. Это часть проекта «Высокоскоростные автотранспортные коридоры для беспилотных транспортных средств» (auto.net), входящего в «Национальную технологическую инициативу». Премьер Дмитрий Медведев выделил на нее 10 млрд руб. неделю назад. 2,2 млрд руб. предусмотрено в проекте бюджета на 2016 г. Сколько именно пойдет на беспилотники, станет ясно, когда министерства представят проекты дорожных карт с конкретными предложениями... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Завершение работ по устройству кровли ТРЦ «Охта-Молл»

16 октября 2015 года компания «ЕвроТехСтрой» завершила работы по устройству наплавляемой кровли, гидроизоляции балконов и пандусов в новом торгово-развлекательном комплексе «Охта-Молл» в Санкт-Петербурге. Общая площадь ТРЦ «Охта Молл», открытие которого запланировано на август 2016 года, составит 148 тыс. кв. м, что сделает его одним из крупнейших торговых объектов города.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Плавучий кран СПК-43150 передан ВМФ России

Самоходный плавучий кран СПК-43150, построенный в Санкт-Петербурге ОАО «Морской завод «Алмаз», успешно завершил межфлотский переход и прибыл в Вилючинск к месту постоянного базирования. СПК-43150 стал четвёртым плавкраном проекта 02690, переданным ВМФ России, и вторым, пополнившим в этом году состав вспомогательных сил Тихоокеанского флота.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Минюст готов обратиться в Конституционный суд за разъяснением решения ЕСПЧ по ЮКОСу

Министерство юстиции не исключает возможности обращения в Конституционный суд для разъяснения решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), обязавшего Россию выплатить бывшим акционерам ЮКОСа 1,86 млрд евро. Об этом заявил в четверг министр Александр Коновалов на международной конференции «Совершенствование национальных механизмов эффективной имплементации Европейской конвенции по правам человека», которая открылась в здании Конституционного суда в Петербурге. Кто именно и когда это сделает ... Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Маразм крепчал, еп...

МЕДВЕДЕВА ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ СЕДЬМОЕ НОЯБРЯ ДНЕМ ПАМЯТИ ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ Правительство РФ просят сделать 7 ноября Днем памяти династии Романовых. С таким предложением к премьер-министру Дмитрию Медведеву обратился депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

Петербургский формат 

Аллея Спецназа будет заложена в парке Интернационалистов в День подразделений специального назначения России

24 октября в 12.00 в парке Интернационалистов состоится митинг, посвященный Дню подразделений специального назначения Российской Федерации. У памятника Бойцам Спецназа России соберутся участники митинга: представители Правительства Санкт-Петербурга, администрации Фрунзенского района, Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России, Западного военного округа, бойцы и ветераны войск специального назначения, отряда мобильного особого назначения «Бастион», отряда СОБР «Гранит»... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

ЧВК Вагнера: За Башара Асада - без флага, без Родины

Личный номер вместо паспорта, запрет на мобильную связь и Интернет, обязательство молчать 10 лет — условия найма в частную военную компанию Вагнера. 

Нам удалось ознакомиться с документами, которые предлагается подписать кандидатам при зачислении в ландскнехты. Солдат удачи уходит на войну, отказавшись от флага и Родины, письменно заверив страницу заведомой лжи.

Обучение

«Условия сотрудничества сторон», с которыми под роспись знакомится проверенный кандидат, определяют порядок найма и подготовки сотрудника ЧВК... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Система оплаты парковок Петербурга дала сбой

Россияне отмечают, что в последнее время сайт для оплаты платных парковок в Питере - Parking.spb.ru - не работал. Также не работало приложение "Парковки Санкт-Петербурга". Сейчас остается частично не доступным приложение для смартфонов, однако работу сайта восстановили. В Городском центре управления парковками сообщили, что приложение не работает из-за технических работ, поэтому оплату придется производить через паркомат или SMS-сервис.

Силовой спорт 

Официальные комментарии World Armlifting Association по поводу регистрации рекорда в Silver Bullet

Posted in ArmliftingМенеджмент спортаЯндекс-лента

Многие любители армлифтинга, прочитав сайт «Железный Мир», с удивлением узнали о новом абсолютном мировом «рекорде» в дисциплине Silver Bullet Дмитрия Суховарова, ранее за ряд некрасивых поступков лишенного статуса представителя WAA в С.Петербурге. В интернете появилось и видео этого «подвига силы». … #LINK#

Newsland 

Путин: если драка неизбежна, бить надо первым

<p><em>Владимир Путин, говоря о военной операции в Сирии провел параллель со своим детством в Ленинграде.</em></p> <p>Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым&raquo;, сказал...

Архи.ру 

СПбГАСУ: магистерские работы

Публикуем выпускные проекты на степень магистра архитектуры, защищенные в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в июне 2015.

ИА "News" 

В Петербурге отметят 50-летие легендарных Pink Floyd

В Петербурге 24 октября на сцене Ледового дворца в честь 50-летия одного из самых значимых музыкальных коллективов в истории - Pink Floyd, состоится презентация космического шоу Space & Time от проекта The Brit Floyd Show.

Ореанда 

Новости культуры. Концерт к 1000-летию преставления великого князя Владимира пройдёт в Петербурге

27 октября 2015 года в 19:00 в зале Академической Капеллы состоится праздничный концерт, посвящённый 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира. Концерт завершает череду юбилейных мероприятий, прошедших в разных городах России в течение 2015 года. Организатор концерта - Санкт-Петербургская Православная Духовная Академия.

«Ведомости» 

Sanofi отказалась от планов построить завод в Ленинградской области

Администрация Ленобласти вела переговоры с Sanofi, но компания приняла решение не реализовывать проект, основываясь на своей внутренней стратегии развития и анализе рынка, передал через представителя председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти Максим Кисельников. Компания Sanofi провела ряд встреч с партнерами по вопросу изучения перспектив открытия собственного производства в Ленинградской области, цитирует «Интерфакс» представителя компании. По его словам... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 22.10.2015

Matrasynedorogo.ru

Купить матрасы в интернет-магазине "Матрасы недорого от Лирон&amp;quot

Bancarotta.ru

Юридическая компания - Ваш налоговый консультант. Санкт-Петербург

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Diplomus-spb.ru

Купить диплом СПб +7 (812) 243-16-89. Купить диплом ГОЗНАК, гос образца в Санкт

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Ckp-priem.ru

Центр  коммунальный платежей,  Санкт-Петербург :: ЦКП Стакс

Xram-na-romenskoi.ru

Храм святителя Петра Митрополита Московского на Роменской, Санкт-Петербург, официальный сайт

Turba.ru

.: TURBA :. Производство верхней женской одежды (Санкт-Петербург)

Souztr.ru

Интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

01snab.ru

01snab.ru – пожарное оборудование: огнетушители, гидранты, рукава, шкафы, щиты и многое др.

0pro.ru

0 проблем - Купить тур из Санкт-Петербурга

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Spb-stone.ru

Теплоблок облицованный "СуперСтоун"

Ck-mck.ru

Производство бетона раствора Продажа черный металлопрокат ООО МонолитСтройКомплект г

Arbitr-spb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге +7(812)333-20-40 - ЮрБюро «АРБИТР»

Parikbest.ru

Интернет магазин PARIKBEST

Nanonanny.ru

NanoNanny.ru  | Агентство домашнего персонала в Санкт-Петербурге

Cafesilva.ru

One-Travel.Ru Бесплатная служба бронирования гостиниц и отелей Санкт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Гидролог Болгов считает, что Москву и Санкт-Петербург может затопить





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

«Методы преступников становятся всё более изощрёнными и варварскими»: Путин — об угрозе международного террорризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Санкт-Петербург

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net