Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 27.06.2015

«Петербургский дневник» 

На Садовой Hyundai повернул в Chevrolet

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств произошло в Центральном районе Петербурга. Рядом с домом номер 28, на улице Садовая, столкнулись легковые автомобили Chevrolet и Hyundai.




«Славянка Инфо» 

В Петербурге на проспекте Обуховской Обороны легковушка сбила мужчину

Трагедия произошла около 7-ми вечера. По информации УГИБДД по Петербургу, наезд на пассажира трамвая произошел 26 июня в 19.10 у дома № 163 по проспекту Обуховской обороны. 27-летний пострадавший был госпитализирован, медработники оценивают его состояние как тяжелое. Его довелось поместить в реанимацию. На месте работают следователи регионального ГУ МВД. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства. Как подчеркнули в «Горэлектротрансе», водители многих машин не сбавляют скорости, подъезжая к остановке общественного транспорта... Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Георгий Полтавченко поздравил молодых петербуржцев с Днем молодежи

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравил молодых петербуржцев с Днем молодежи. Со сцены на Дворцовой площади, где проходили праздничные мероприятия, губернатор пожелал молодым людям успехов и удачи в жизни, в труде и в творчестве.

«Фрилансим» 

IOS разработка

Интересный финтех-стартап нуждается в квалифицированном iOS-разработчике в инвестиционный проект для разработки мобильного клиента.

Основная задача - разработка приложения, которое сможет осуществлять визуализацию большого количества аналитической информации, получаемой от основной Web-системы, в соответствии с предпочтениями пользователя.

Необходимо:

  • иметь опыт разработки мобильных приложений под iOS;
  • отлично владеть Objective-C и iOS SDK;
  • понимать принципы... Читать дальше...

Informing.ru 

В Санкт-Петербурге на площади Восстания горит электронное табло

В центре Питера горит городской рекламный монитор, находящийся на площади Восстания. Отмечается, что пожару присвоен повышенный номер опасности, на данный момент Невский проспект полностью перекрыт.

Newsland 

Милонов призвал заблокировать Facebook

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, известный своей непримиримойгомофобной позицией, призвал заблокировать Facebook в РФ. По словам парламентария, администрация американской соцсети грубо нарушила российское законодательство, когда...

«Мировое обозрение» 

Страшный враг, который должен сплотить Европу ("The Financial Times", Великобритания)

В ноябре прошлого года в Берлине прошли масштабные торжества. На 25-летнюю годовщину падения Берлинской стены улицы города были украшены воздушными шарами, туда приехали Михаил Горбачев и Лех Валенса (Lech Walesa), там проходили концерты и уличные ярмарки, звучали речи — и все это в честь окончания сложной эпохи перехода. За последнюю четверть века Германия сумела объединиться. «Древние государства Центральной и Восточной Европы», как их однажды назвал Черчилль, теперь принадлежат Евросоюзу и НАТО и являются более преуспевающими и свободными... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Городской экран на Восстания потушен, но движение по Гончарной еще закрыто

Спасатели локализовали сильный пожар на площади Восстания, в результате которого огнем уничтожен городской экран размером 8 на 5 метров на офисно-административном здании. Работы по разборке и проливке конструкций продолжаются, движение по Гончарной улице по-прежнему закрыто. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, ранг пожара на площади Восстания снижен до 1-го номера, идет проливка и разборка конструкций. "Сведения о пострадавших не поступали, причины и обстоятельства происшествия уточняются", – добавили в ведомстве. Читать дальше...

RRnews.ru 

Умер Лев Елисеев – 80-летний актёр из Петербурга простудился на съёмках

Не стало Льва Елисеева – 80-летнего артиста из северной столицы. Актёр умер в ночь на 26 июня. До последних дней жизни Елисеев снимался в кино и играл в театре. Из жизни он ушёл из-за простуды, которую получил на съёмках – подробности, роли, чем запомнился Лев Елисеев.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Крестовоздвиженском Казачьем соборе продолжатся реставрационные работы

Санкт-Петербург, 27 июня (Олег Саломатин). Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры объявила конкурс на проведение второго этапа реставрационных работ в Крестовоздвиженском Казачьем соборе. Информация о тендере опубликована на официальном портале госзакупок. Церковь Воздвижения Креста Господня находится на Лиговском проспекте, 128. Храм построен в 18 веке. В 1938 году был закрыт, а в 2000 году возвращен приходу, объединяющему петербургское казачество.Второй... Читать дальше...

«РуФокс» 

Кержаков женился на дочери сенатора Совета Федерации

Бомбардир футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков и 21-летней Милана, дочь сенатора Совета Федерации в Санкт-Петербурге Вадима Тюльпанова, сочетались браком сегодня в Петроградском ЗАГСе северной мтолицы. Об этом сообщает LifeNews. ...

«Петербургский правовой портал» 

Льготы по налогам ТС

Я, являюсь участником войны в Афганистане и пенсионером. Имею два транспортных средства. Есть ли льготы по уплате налогов?Вопрос относится к городу Санкт-Петербург

«Преступности.НЕТ» 

В самом центре Санкт-Петербурга на площади Восстания произошел масштабный пожар загорелось электронное табло на здании почты на Невском проспекте, 87.

В самом центре Санкт-Петербурга на площади Восстания произошел масштабный пожар загорелось электронное табло на здании почты на Невском проспекте, 87.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Яндекс» определил самые аварийно-опасные участки московских дорог

Компания «Яндекс» составила около карту с самыми аварийными участками в российской столице за 2014 год. Схема создавалась на основе отметок о ДТП, оставленных пользователями «Яндекс.Карт» и «Яндекс.Навигатора». Кроме аварий этими отметками могут обозначать и иные события — например, ремонт либо перекрытие дороги. На втором месте — пересечение МКАД и Щелковского шоссе, а на третьем — развязка ТТК и Ленинградского проспекта.Как уточняется, для того, чтобы определить самые аварийные места на столичных дорогах... Читать дальше...

"Фонтанка" 

На Дворцовой площади разыграли "Партию победы"

27 июня На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках празднования Дня молодежи состоялась историческая шахматная партия: битва Красной армии СССР против армии Третьего Рейха.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 27.06.2015

Upfoga57.ru

Санкт-Петербург. Депутаты считают «Газпром-сити» аферой?

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Lenpochta.ru

Ленинградский почтальон - профессиональное почтово-секретарское обслуживание фирм в Санкт-Петербурге

М-жалюзи.рф

«Мир Жалюзи» - услуги по изготовлению и установке солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы)   г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 20, тел. 8 (812) 922 48 27

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Voentorg-spb.ru

Военторг | Военторг спб | Военный магазин | Интернет магазин военторг

Mrpmebel.ru

ООО "Интерьер Плюс"(г. Санкт-Петербург) - оптовая и розничная продажа мебели для дома и офиса.

Hh.ru

Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru) - работа в Санкт-Петербурге

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Escortegoist.com

Egoist club - элитные эскорт услуги прекрасных девушек в Санкт-Петербурге (+7(981) 7921444)

Dms18.ru

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18 (Официальный сайт ДМШ №18 СПб)

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Респект-шина.рф

Автомобильные покрышки диски SENTURY LANDSAIL DELINTE - Respect-shina г. Санкт-Петербург

Authorbike.ru

Купить велосипед Author. Продажа велосипедов. Велосипеды

Bst-spb.ru

Грейдеры Фронтальные погрузчики Бульдозеры - г. Санкт-Петербург БалтСтройТехника

Cmk.ru

«Комлинк Телеком» - Оператор связи для бизнеса  Петербурга Comlink Telecom

Santehnikivspb.ru

Хороший сантехник

Audit-tis.ru

Аудит, бухгалтерия, кадровый учет и юридическое консультирование в Санкт

Rusezon.ru

Русский Сезон  - Санкт-Петербург, Россия. . Вся информация о фирме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Второй этап испытаний автобусов на экологичность стартовал в Петербурге





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Санкт-Петербург

В Петербурге суд отобрал у экс-полицейской две квартиры и Porsche Cayenne

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net