Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 14.01.2015

«Взгляд» 

ВОЗ: Число жертв Эболы в мире превысило 8,4 тыс. человек

До 8 тыс. 429 человек возросло число жертв смертельной лихорадки Эбола во всем мире, сообщает в среду Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). По данным ВОЗ, заразились уже 21 тыс. 296 человек. Ранее сообщалось, что зараженными в трех наиболее уязвимых странах — Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне — оказались более 21 тыс. человек, из них 10 тыс. в Сьерра-Леоне. От смертельного вируса скончались 8 тыс. 371 человек, более 3,5 тыс. из которых в Либерии, передает РИА «Новости». Организация сообщает... Читать дальше...




«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Выборге россиянин оштрафован на 100 тыс. за уклонение от "растаможки" авто

Санкт-Петербург, 14 января. Выборгский городской суд признал гражданина России Валерия Харченко виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 194 УК РФ, и оштрафовал его на 100 тыс. рублей, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. Харченко на приобретенный в Латвийской Республике легковой автомобиль Jeep Grand Cherokee установил государственные номера от другого автомобиля, зарегистрированного на территории Российской Федерации. В ходе прохождения... Читать дальше...

«Firrma.ru» 

«Техносерв» вложит 500 млн рублей в создание НИОКР в Сколково

Российский системный интегратор «Техносерв» и фонд «Сколково» подписали соглашение, согласно которому в Сколково будет создан центр научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) «Техносерва». Об этом Firrma сообщили в фонде. 

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Тосненском районе в квартирном пожаре пострадал человек

Санкт-Петербург, 14 января. В деревне Новинка Тосненского района Ленобласти произошел пожар в квартире, сообщили в пресс-службе  областного ГУ МЧС. Сообщение о происшествии поступило в 13.42 МСК. В результате пожара пострадал один человек, уточнили в пресс-службе. На месте работала дежурная смена 87 пожарной части - 6 человек и 2 единицы техники. Дознание по пожару ведет ОНД Тосненского района.

"Вечерняя Москва" 

Чистим улицы сообща. Муниципальный депутат вызывает горожан на уборку снега

Московские госслужащие нередко с удовольствием участвуют в разных общественно полезных акциях. Так, вчера муниципальный депутат Таганского района Илья Свиридов поддержал стартовавшую в Санкт-Петербурге инициативу по самостоятельной уборке снега с улиц Snow Shovel Challenge.

SUPER.ru 

Алексей Панин несколько дней ночует на вокзале Петербурга, пытаясь увидеть дочь

Анна Панина — дочь скандального 37-летнего актера — едва достигнув шестилетнего возраста, уже стала известна на всю Россию. За маленькую девочку, как две капли воды похожую на своего знаменитого отца, переживает вся страна. Несколько раз Нюсю, как ласково называет ее папа, в неизвестном направлении увозила родная мать, не желая оставлять ее на попечение отца. Да и сам Панин однажды пытался спрятать дочку у родни во Владимирской области.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Очередной виртуальный филиал Русского музея появится в Приморском районе

Санкт-Петербург, 14 января (Анастасия Лаптёнок). Информационно-образовательный центр "Русский музей: виртуальный филиал" откроется в библиотеке №1 Приморского района Петербурга 15 января, сообщает пресс-служба Русского музея.Филиал станет 26-м в Петербурге и шестым в Приморском районе. Читатели библиотеки получат новые возможности для знакомства с коллекцией русского изобразительного искусства, представленной в Русском музее. Кроме того, новейшие технологии позволят сотрудникам библиотеки расширить уже созданные образовательные проекты... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В выходные изменятся маршруты движения трамваев на проспекте Косыгина

Санкт-Петербург, 14 января. В ближайшие выходные изменяется движение трамваев на проспекте Косыгина, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе СПб ГКУ "Организатор перевозок".С 1.30 17 января до 5.00 МСК 19 января в связи с производством ремонтных работ трамвайных путей и инженерных сетей на проспекте Косыгина (на участке от Индустриального проспекта до проспекта Наставников), изменяются маршруты трамваев №№ 8, 10 и 64.Движение по маршруту №8 закрывается. Трамваи других маршрутов будут направлены: маршрут... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Государственный театр "Суббота" просит губернатора помочь в сохранении своего статуса

Государственный театр "Суббота" обратился за помощью к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко. Коллектив театра написал ему открытое письмо, которое опубликовал в соцсети.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Жительница города едва не сорвала новогоднюю поездку из-за долга за ЖКУ

Санкт-Петербург, 14 января. Судебные приставы города добились погашения долга в 220 тысяч рублей за ЖКУ после того, как ограничили должницу в праве на выезд за границу. Как сообщает пресс-служба ФССП, женщина планировала провести новогодние каникулы за пределами России. "В Западный отдел Приморского района УФССП России по Санкт-Петербургу поступил на исполнение лист о взыскании 220 тысяч рублей с жительницы города. Такая сумма образовалась у 34-летней женщины в результате просроченной оплаты коммунальных платежей. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Мужчины украли топливо с заправочной станции на Колтушском шоссе

Сотрудники полиции Всеволожского района задержали мужчин, подозреваемых в хищении топлива с заправочной станции на Колтушском шоссе. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, двое мужчин 28 и 29 лет заехали на заправку.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Ваагн Вермишян: «Мне стало плохо, когда я увидел три высотки напротив парка Победы»

Орловская область. 14.01.2015. «Вечерний Орел» - «Скажу вам честно, когда я увидел эти ваши три высотки напротив парка Победы, мне стало плохо. А ведь еще год назад их там не было…», - поделился впечатлениями главный архитектор Орловской области Ваагн Вермишян в интервью еженедельнику «АиФ-Орел».

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Прокуратура признала незаконным бездействие ФСБ в связи с избиением Чаплыгина

Прокуратура Петербурга признала незаконным бездействие ФСБ, куда поступило заявление о нападении на адвоката и оппозиционного политика Аркадия Чаплыгина. Чаплыгин был избит прямо в помещении адвокатской коллегии.

ИА «Росбалт» 

Определены места крещенских купелей в Петербурге и Ленобласти

В Петербурге и Ленобласти определены места крещенских купелей. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургской митрополии РПЦ, крещенские окунания пройдут в акватории Невы у Иоанновского равелина Петропавловской крепости, а также в Токсово, Знаменке, Стрельне и других местах.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ряд ТСЖ обяжут опубликовать подлежащую раскрытию информацию

Санкт-Петербург, 14 января. Прокуратура Петроградского района города проверила деятельность ряда ТСЖ на предмет соблюдения жилищного законодательства в части раскрытия информации в интернете. "В нарушение требований законодательства ТСЖ "Карповка, 23", "Зоологический, 2-4", "Крона", "Посадское", "Радуга", "Реформа", "Попова, 18", "Лидваль", "Топаз", "Система-дом", "На Бармалеева", "Дача Шварца" и др. информация в соответствии с требованиями Стандарта на официальном сайте http://gilkom-complex.ru не опубликована... Читать дальше...



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 14.01.2015

6432030.ru

СТОЛ ЗАКАЗОВ

Pereezdkvartir.spb.ru

Компания: "Служба Квартирного Переезда №1" - профессиональные квартирные и офисные переезды, русские грузчики с многолетним стажем работы, перевозка пианино, роялей, сейфов (г. Санкт-Петербург, Телефон: +7 812 9313219)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Growbox-spb.ru

Гроубокс (гроутент) култуб бесшумный вентилятор днат вы можете купить в нашем интернет

Cosmeticsbada.ru

NSPSPB (nspspb.ru) интернет-магазин товаров для здоровья и красоты – БАДы. биодобавки,Бад!

Цсд.рф

Двери форпост, входные  двери, металлические двери, входные двери форпост

Triquetra.ru

Triquetra" - Технологии Здоровья (сайт посвящен оздоровительным методикам Китая) г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, тел. 8 (906) 2455525

Оооива-питер.рф

ОООИВА Санкт-Петербург

Housepolar.ru

Компания PolarTech. Строительство современных каркасных загородных домов

Ckp-priem.ru

Центр  коммунальный платежей,  Санкт-Петербург :: ЦКП Стакс

Maximescort.com

Эскорт Агентство "MaxIMeSCORT" - элитные эскорт услуги в городе СПб (Санкт-Петербург, +7(911) 90 61 444 )

1plitka-spb.ru

Поставка керамической плитки и керамогранита в Северо-Западном Федеральном Округе (г.Санкт-Петербург, ул.Салова д.27 А, тел/факс  (812)677-54-61)

Sekus.ru

Zigifly - Журнал для Привет-Tec игрушки - Главная. Санкт-Петербург

777photo.ru

Фотограф Валерий Мишаков

Amraki.ru

Продажа живых, вареных раков с доставкой по Санкт-Петербургу и Москве (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sitspb.ru

Высокотехнологичные текстильные материалы для различных отраслей промышленности ООО СИТ Санкт

Avto-terminal.ru

Интернет-магазин "АВТО-ТЕРМИНАЛ" - Оборудование для шиномонтажа (Санкт-Петербург, пр.Луначарского 15 к.1, тел. (812) 987-11-64)

Argusboots.ru

Обувь аргус,обувь argus,аргус,argus, оптовые продажи,
обувь СПб

Dsorokova.ru

Страховой агент Дарья Сорокова

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Baby-lu.ru

Крошка Лу - Магазин бижутерии Крошка Лу | Найти себя невозможно, себя можно только создать! ©

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

К 2030 году в Петербурге намерены перерабатывать 100% ТКО





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Путин начал встречу с Бегловым с вопроса «Как дела?»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Санкт-Петербург

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net