Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Санкт-Петербурга за 19.05.2014

«РИА Новости» 

Фотовыставка о России открылась в National Geographic в Лондоне

Двадцать фотографий, объединенных названием "Разнообразная Россия" (Diverse Russia), сняты различными фотографами в разные годы и охватывают практически всю территорию страны, от Камчатки до Санкт-Петербурга, от Архангельска до Москвы.




"Фонтанка" 

"Ленэнерго" ведет работы по восстановлению электроснабжения в Приморском, Невском и Красногвардейском районах

Читатели "Фонтанки" продолжают сообщать о "блэкауте" в разных районах Петербурга. На данный момент ремонтные бригады ОАО "Ленэнерго" ведут работы в трех районах города. Из-за жары в Приморском, Невском и Красногвардейском районах вышли из строя кабельные воронки. Аналогичная ситуация складывается и в Курортном районе, где восстановлением сетей занимается ЗАО "Курортэнерго". Специалисты обещают восстановить подачу электроэнергии в течение нескольких часов. Как уточнили в "Ленэнерго", чаще всего... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Битва у Полтавченко

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что не исключает досрочных выборов в сентябре. Еще месяц назад он отвергал такой сценарий. Эксперты полагают, что это заявление еще не означает согласия Кремля, и утверждают, что окончательное решение зависит исключительно от президента. Владимир Путин как раз пригласил Полтавченко с собой в Китай. Решение о досрочных выборах, если оно будет принято, должно быть объявлено в начале июня.

"Фонтанка" 

В Кронштадте котенка с дерева снимал отряд водолазов особого назначения

В Кронштадте благополучно завершилась операция по спасению котенка, залезшего на дерево. Напомним, что снимать его с высоты после отказа профессиональных спасателей МЧС взялись офицеры ЛенВМБ. Как сообщила "Фонтанке" супруга руководителя "штаба спасательной операции" – в настоящее время котенок пьет воду и ест сухой корм. "Спасательная операция» прошла в кратчайшие сроки, в соответствии с требованиями безопасности и руководящими документами Министерства обороны", – отметили в штабе. Оперативный штаб по спасению "рядового котэ"... Читать дальше...

МЧС России 

В Ленинградской области ожидается повышение температуры воздуха

Днем 19 и 20 мая местами по Ленинградской области ожидается повышение температуры воздуха до +30...+33 гр. 19 мая по области местами ожидается гроза. В конце дня 20 мая, ночью и днем 21 мая по области местами ливни и грозы с кратковременным усилением ветра до 15-20 м/с.

МВД России 

В Псковской области полицией изъята крупная партия карфентанила

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Пскову в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан гражданин, в автомашине которого обнаружено и изъято 94,89 грамма наркотического средства карфентанила. В ночное время этот автомобиль, следовавший из Санкт-Петербурга, полицейские остановили у въезда в Псков.

"Фонтанка" 

Из-за жары "Ленэнерго" перешло на режим повышенной готовности

В связи с аномально высокой температурой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области ОАО «Ленэнерго» с 21 часа 19 мая перешло в режим повышенной готовности. Энергетики запланировали дополнительные дежурства оперативного персонала и осмотр электрооборудования, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса. Как сообщили "Фонтанке" в компании, в ОАО «Ленэнерго» действует оперативный штаб под руководством заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера Максима Артемьева. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Спасатели Кронштадта отказались снимать с дерева котенка, это сделают офицеры ЛенВМБ

Вот уже почти сутки жильцы дома № 61 по проспекту Ленина в Кронштадте пытаются добиться помощи от сотрудников МЧС по Кронштадтскому району – они просят снять с дерева котенка, который не может самостоятельно спуститься с высоты уже почти сутки. Как рассказывают "Фонтанке" очевидцы, ночью 19 мая жители окрестных домов были разбужены жалобным мяуканием – котенок забрался на высокий тополь, оказавшись на высоте около 15 метров. Первый звонок в местную службу спасения жители дома совершили еще около 8 утра. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Из-за жары в разных районах Петербурга отключилось электричество

Жара в Петербурге стала причиной массового повреждения кабельных линий. Так, читатели, проживающие в Невском районе, сообщают об отключении света, также жители проспекта Культуры остались без электроснабжения. Как объяснили в ОАО "Ленэнерго", в городе из-за жары выходят из строя концевые кабельные воронки: из-за повышения температуры расширяется изоляция. На данный момент на адресах работают ремонтные бригады, в ближайшее время электроснабжение восстановят. "Ленэнерго" готовится ввести режим повышенной готовности.

«Взгляд» 

Политика: Италия вряд ли выдаст Литве российского десантника

Адвокаты задержанного в Милане за «причастность к вильнюсским событиям 1991 года» россиянина Василия Котлярова сообщили о том, что в его деле нарушены основы итальянского правосудия. Как заявил газете ВЗГЛЯД адвокат Ренато Музелла, с помощью дела Котлярова Литва пытается «отомстить» России. К тому же события, в причастности к которым обвиняется россиянин, вообще происходили не в Евросоюзе, а еще в СССР. Как заявили в понедельник защитники Котлярова, в таком случае получится, что Италия становится... Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Бродячими собаками займутся

Законодательное собрание Ленобласти готовит закон о передаче органам местного самоуправления полномочий по обращению с безнадзорными животными.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Развитие центра Петербурга через свободу или запреты?

Город должен развиваться. Такой посыл единодушно озвучили и чиновники, и общественники, и представители бизнеса в ходе дискуссии по вопросам развития исторического центра Петербурга. Но у каждой из сторон свое видение того, что надо сделать, а что ему навредит.

"Вечерняя Москва" 

Константин Лупиков: Репортер каждый день творит историю

В понедельник историк Константин Лупиков приехал в свою Ломоносовскую школу прямо с Ленинградского вокзала. Команда московских педагогов на три дня вывозила учеников в новгородские Боровичи на «Поезде знаний»: устроила для них и для местных ребят мастер-классы, а потом и сплав по реке Мсте.

МВД России 

В Вологде водитель отечественного авто проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с двумя автомобилями, есть пострадавшие

18 мая в областной столице на перекрестке улиц Кирова – Ленинградская произошло ДТП. Водитель ВАЗ-21093 1994 г.р. выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилями Фольксваген, под управлением мужчины 1957 г.р., и Рено, за рулем которого находился мужчина 1984 г.р. В результате столкновения водитель Рено получил сотрясение головного мозга. Инспекторы ГИБДД проводят необходимые проверки, по результатам которых будет принято решение. Сотрудники полиции обращаются... Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Василий Кичеджи и Жанна Воробьева вручили награды лучшим петербургским педагогам

Вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи и председатель городского Комитета по образованию Жанна Воробьева сегодня приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга.



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге


123ru.net (Санкт-Петербург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Санкт-Петербурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Санкт-Петербурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербурге и о Санкт-Петербурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Санкт-Петербурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Санкт-Петербурге 19.05.2014

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Amate-club.ru

КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ "АМАТЕ" (г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков дом 47, к.1, Телефон: 8 (812) 339-29-77)

Автокарета.рф

Прокат, аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге

Разборки-иномарок.рф

Разборка иномарок в Санкт-Петербурге, б/у запчасти для иномарок, авторазборка в Осиновой роще

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Land-dream.ru

Продажа земельных участков под строительство, ижс, дачное строительство

Rdzs.ru

Строительная компания ООО РД-Зодчий-Строй. Купить деревянные дома из бруса и бревна

Irinazakharova.ru

Центр Перманентного макияжа Ирины Захаровой (Перманентный макияж (татуаж). Все виды услуг. Исправление. Удаление. Обучающий Центр Академии Biotek) 
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр. д. 3, корп. 2, тел. +7 952 364 44 50

Volkhov.info

Официальный сайт Волхова

Escortegoist.com

Egoist club - элитные эскорт услуги прекрасных девушек в Санкт-Петербурге (+7(981) 7921444)

Bel-meb.ru

Елисейский мебельный дом - это самая крупная сеть магазинов по продаже белорусской мебели (Мебель из Белоруссии от крупнейших мебельных фабрик Белоруссии) Дисконт Центр "Белорусская мебель". Дальневосточный проспект 15 тел.: 380–56–95

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

O2.ru

Строительная компания "O2 Development" - дома по экологичным стандартам строительства (г. Санкт-Петербург, улица Парадная, дом 3, корпус 2, тел. +7 (812) 380-00-00)

Базальтин.рф

БАЗАЛЬТИН - ПожКраска - Санкт-Петербург

Keratu.ru

Интернет-магазин аксессуаров "КератУ" (Санкт-Петербург, В.О. 26-линия дом 5, офис 35, тел. +7-950-039-7545)

Hoteltosno.ru

"Отель Тосно"  (Tosno Hotel) Ленинградская область, г. Тосно, ул. Красная набережная, д. 21а, тел.: +7 (812) 318 14 88

Mobiledata.ru

Интернет-магазин "Мобилдата" - высокотехнологичная электроника собственного производства (г. Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д.58 А, Tел. для заказов: +7 (812) 973-10-40)

V-pomestie.ru

Коттеджный поселок "Всеволожские поместья" (Ленинградская область, г.Всеволожск)

Dveri-shkafov-kupe.ru

Шкафы купе в Санкт-Петербурге

Parva.ru

Компания "ООО ПАРВА" - оборудование подъемных гидравлических столов и системы поддержания оборудования и инструментов в порядке (г. Санкт-Петербург, ул.Благодатная 23/A,пом 12-Н, Тел. (812) 622 11 28)

Holyprint.ru

«HolyPrint» (ООО "ХолиПринт") - Заметная реклама (г. Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 83, 1 этаж, тел. +7 (812) 313 26 84)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Санкт-Петербурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Санкт-Петербург

Актриса Илана Юрьева рассказала, что ее мать оказалась в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net