Прохожий ударил петербурженку ножом по горлу у выхода из метро
Неизвестный ударил жительницу Санкт‐Петербурга ножом по горлу и скрылся. Спас женщину случайный прохожий. Об этом сообщили в социальной сети «ВКонтакте».
Фото: ДТП и ЧП |
Неизвестный порезал горло женщине на улице Восстания перед выходом из метро. Удар пришелся в область артерии,
Ей помог случайный прохожий. Он зажал артерию пальцем и дождался с женщиной скорой помощи.
Другие подробности ЧП не сообщаются.
В петербургском МВД подтвердили «360» информацию о ЧП у метро.
В 13:45 от гражданина поступило телефонное сообщение о том, что в районе станции метро «Площадь Восстания» неизвестный мужчина нанес ранение в шею женщине. На место выехал наряд полиции, женщина была госпитализирована скорой помощью. Сейчас устанавливаются обстоятельства инцидента и личность гражданина, который нанес ранение
— говорится в сообщении
В конце января житель Омской области порезал горло циркулярной пилой. Он упал на вращающийся диск пилы в деревне Трусовка. Его нашли родственники, когда он лежал в бытовке весь в крови.