Под Петербургом из-за поломки токоприемника образовалась пробка из электричек
Вечером в субботу, 25 ноября, под Петербургом образовалась пробка из электропоездов. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Уточняется, что затор был зафиксирован между железнодорожными станциями «Тайцы» и «Красное село». При этом известно, что встали три электрички.
Стоит отметить, что кратковременный сбой в работе транспорта произошёл из-за ремонта контактной сети. Также сообщалось, что порядок на время ремонта обеспечивали сотрудники управления на транспорте МВД по Северо-Западу.
По последней информации, в настоящее время движение электричек и поездов на данном участке полностью восстановлено. Организована проверка.
Ранее NewInform писал о ежегодном бале прессы, который накануне состоялся в Мраморном дворце Петербурга.