Полиция поймала мужчину, грабившего женщин в Невском районе
Сотрудники полиции Санкт-Петербурга сообщают о задержании мужчины, который долгое время держал в страхе жительниц Невского района.
В январе и феврале текущего года он совершил серию дерзких нападений на представительниц прекрасного пола, в общей сложности украв у них около 80 тысяч рублей.
«Работники уголовного розыска ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области вместе с сотрудниками полиции района задержали 20-летнего жителя Архангельска», - утверждают в управлении по уголовным преступлениям.
Позже удалось выяснить, что житель Архангельска проживал в Санкт-Петербурге, не имея регистрации. На данный момент мужчина уже признался в совершении трех грабежей. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и обязательство вернуть награбленные материальные ценности.