Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сортавала и Карелии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015
5
26
27

Новости Сортавала за 11.09.2015

Петербургский формат 

Как автогрейдеры Максима Соколова шарики воздушные лопали

На просторах Ленинградской области произошло сразу два знаменательных события: открылось движение по вновь построенному 23-километровому участку трассы А-121 «Сортавала» и впервые в истории прошел финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди водителей дорожной техники. И все бы ничего, но на это славное событие приехали не только победители региональных конкурсов, но и руководители 40 государственных дорожных компаний. […]




Sputnik.ru (авто) 

Новый участок «Сортавалы» открыли для автомобилистов

Министр транспорта РФ Максим Соколов в пятницу, 11 сентября, открыл четвертый участок трассы «Сортавала». Отрезок с 36-го по 57-й километр включает две эстакады, три путепровода и три транспортные развязки, сообщает «Фонтанка».

«110km.ru» 

На трассе «Сортавала» открыли очередной скоростной участок

Реконструкция одной из самых проблемных трасс Ленинградской области - А-121 «Сортавала» идет с опережением ранее запланированных сроков. Участок с 36 по 57 км с разрешенной максимальной скоростью 110км/ч открыли аж на 3 года раньше.

Телеканал Санкт-Петербург 

К 2016 году трассу «Сортавала» продлят до Лосево

На три года раньше заявленного срока открыли новый участок трассы Петербург-Петрозаводск. По традиции первой по нему прошла колонна грузовиков. Этот участок четвертый по счёту, самый большой и самый сложный. Его протяженность более 20 километров.

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти открыли движение по новому участку трассы «Сортавала»

В Ленобласти открыли движение транспорта по новому участку федеральной трассы А-121 «Сортавала» (Новоприозерское шоссе) протяженностью 21 км. Изначально срок сдачи дороги был намечен на 2018 год.

«РИА Новости» 

Дороги в Ленинградской области: больше новых и современных

Участок Новоприозерского шоссе на трассе "Сортавала" длиной почти в 23 километра, с разрешенной скоростью 110 километров в час, открыт сегодня в Ленинградской области. Строительство закончено на три года раньше срока.

КтоСтроит.ру 

В Ленобласти открыли новый участок трассы «Сортавала»

Сегодня ввели в эксплуатацию четвертую очередь строительства трассы «Сортавала». Для движения транспорта открыт 21-километровый участок от автодороги «Магистральная» до дороги «Ушково-Гравийное».

«Это скоростная трасса с разделительной полосой, которая будет соответствовать всем требованиям безопасности», - заявил Максим Соколов, министр транспорта России. «Обьект удалось сдать на два года раньше срока, указанного в госкантракте», - указал Роман Старовойт, руководитель Федерального дорожного агентства России. Читать дальше...

«110km.ru» 

Открыт самый протяженный участок трассы «Сортавала»

Открыто движение на новом участке Новоприозерского шоссе, на трассе А-121 «Сортавала» (участок с 36 по 57 км). Это самый протяженный и один из самых сложных в инженерном исполнении участок «Сортавалы». Дорога дает мощный толчок развития логистической инфраструктуры Приозерского района и Сосново. С запуском этого участка можно реально рассчитывать на разгрузку действующей дороги на Приозерск и развитие инфраструктуры Сосново.

ЗакC.Ру 

Глава Минтранса открыл самый большой участок трассы "Сортавала"

Министр транспорта РФ Максим Соколов открыл самый протяженный, четвертый отрезок трассы "Сортавала" — с 36-го по 57-й километр. Новый участок трассы позволит жителям Петербурга примерно за час в выходные дни добираться до жилых поселков и горнолыжных курортов в Приозерском районе Ленобласти.

Деловая газета Ленинградской области 

Участок “Сортавалы” в Приозерском районе открыт

Сегодня, 11 сентября, было открыто движение на новом участке Новоприозерского шоссе на трассе А-121 “Сортавала” (участок с 36 по 57 км). Инфраструктура Приозерского района и Сосново усилена самым протяженный и одним из самых сложных в инженерном исполнении участков трассы “Сортавала”.

"Фонтанка" 

Глава Минтранса не знает, достроят ли «Новокрестовскую» и мост через Серный к Мундиалю

Глава Минтранса РФ Максим Соколов не готов сказать, достроят ли станцию метро «Новокрестовская» и мост через остров Серный к Чемпионату мира-2018. Об этом он сообщил корреспонденту «Фонтанки» после церемония открытия четвертого участка автодороги «Сортавала».

«Стройпульс» 

Глава “Севзапуправтодора”: В этом году введем 43 км дорог

Качество автомобильных дорог Ленинградской области постепенно приближается к среднеевропейскому уровню. Сегодня с опережением графика в три года открылся участок трассы А-121 «Сортавала». О том, какие магистрали в ближайшее время будут приведены в нормативное состояние, СГХ рассказал начальник ФКУ «Севзапуправтодор» Валентин ИВАНОВ. – Валентин Олегович, сколько объектов – автодорог, искусственных сооружений – находится на балансе вашей ...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Открыт участок трассы «Сортавала»

В пятницу для движения транспорта открылся новый, 21-километровый участок Новоприозерского шоссе (трасса А-121 «Сортавала»). Дорога позволит автомобилистам меньше, чем за час добраться из Петербурга до горнолыжных курортов и жилых поселков в районе Сосново.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Глава Минтранса открыл четвертый участок «Сортавалы»

Днем 11 сентября министр транспорта РФ Максим Соколов открыл четвертый отрезок трассы «Сортавала», с 36-го по 57-й километр, который позволит жителям Петербурга примерно за час в выходные дни добираться до жилых поселков и горнолыжных курортов в районе Сосново.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На два года раньше в Ленобласти открыли движение по новому участку трассы А-121 Сортавала

В Ленинградской области сегодня, 11 сентября, открыли движение транспорта по новому участку федеральной трассы А-121 «Сортавала» (Новоприозерское шоссе) протяженностью 21 километр. Старт движению дали Министр транспорта России Максим Соколов, глава Росавтодора Роман Старовойт, врио губернатора Ленобласти Александр Дрозденко, передает корреспондент «ДорИнфо».

Читать дальше...

SortavalaFm.ru (Сортавала) 

Сообщение ГИМС Сортавала

Уважаемые жители и гости Сортавальского муниципального района! Государственная инспекция по маломерным судам Сортавала напоминает о необходимости соблюдения основных правил безопасности

Официальный сервер Карелии 

С начала  года в Республике Карелия более 100 гражданам, принявшим на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей, выплачено единовременное пособие

С начала года в Республике Карелия более 100 гражданам, принявшим на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей, выплачено единовременное пособие. Такая поддержка предусмотрена федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". Размер единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью (усыновление, опека, попечительство, приемная семья) составляет: 1) для жителей г.Петрозаводска, г.Сортавала, Кондопожского, Лахденпохского... Читать дальше...



Частные объявления в Сортавала, в Карелии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сортавала


123ru.net (Сортавала сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сортавала онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сортавала, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сортавала, в Сортавала и о Сортавала вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сортавала или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сортавала 11.09.2015

рк-сортавала.рф

Администрация Сортавальского муниципального района

Ru.wikipedia.org

Сортавала в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сортавала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сортавала или других населённых пунктов Карелии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сортавала можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сортавала и Карелии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сортавала и Карелии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сортавала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Путин наградил орденом Дружбы форелевода Николая Федоренко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Сортавала, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Сортавала

На полтора месяца ограничат движение по трассе А-121 Сортавала в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net