Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Солнечногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Солнечногорска за 14.07.2022

Газета.kg 

Ход капремонта в трёх школах Солнечногорска проинспектировал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Работы выполняются по государственной программе Московской области «Образование Подмосковья» Председатель Московской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов в ходе рабочего визита в городской округ Солнечногорск посмотрел...




Lratvakan.com 

Игорь Брынцалов проверил ход ремонтных работ в трех школах Солнечногорска

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов с рабочим визитом посетил городской округ Солнечногорск Сегодня на контроле единороссов – капитальный ремонт общеобразовательных школ в поселке Андреевка, микрорайоне Поваровка и деревне Ложки. Эти школы ремонтируются по поручению губернатора Андрея Воробьева в рамках реализации государственных программ. Но пока строители отстают по графику. В составе рабочей группы […]

Рамблер 

Более 60 подмосковных школ капитально отремонтируют к концу года

Реализацию президентской программы по капитальному ремонту школ в регионе оценил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. С этой целью чиновник посетил три общеобразовательных учреждения в городском округе Солнечногорск.

Knife.media 

Левитирующее кафе, современные библиотеки и Совет блогеров при мэрии. Какие социально полезные проекты имеют шанс получить государственные гранты в 2022 году

Восковой Эйнштейн, читающий лекции в музее, и совет блогеров, который рекомендует мэрии, как улучшить город. У вас есть подобные идеи? Возможно, под них дадут грант.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Приборы для измерения вредных веществ и радиации начнут производить в Подмосковье

Торжественное открытие нового производственно-складского комплекса компании «СофтЭксперт» состоялось в индустриальном парке «Есипово» (Солнечногорск). Новый резидент начнет производить высокоточные приборы для Росатома, Министерства обороны РФ и других заказчиков. «СофтЭксперт» уже 17 лет разрабатывает приборы дозиметрического контроля, которые позволяют своевременно обнаруживать распространение вредных веществ, а также контролировать возможный уровень облучения людей, загрязнение окружающей среды. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 60 школ капитально отремонтируют в Подмосковье в этом году

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов проверил реализацию президентской программы по капитальному ремонту школ в регионе. Он посетил три школы в городском округе Солнечногорск.

360° Подмосковье 

Подмосковные больницы получили еще 14 аппаратов для высокоточных операций

На новое эндоскопическое оборудование для подмосковных больниц потратили более 100 миллионов рублей с начала года. Всего в них поставили 14 единиц техники. Это гастроскопы, колоноскопы, бронхоскопы и другие аппараты.

PR-бюро «Perfect Raise» 

АРКС построит дорогу, которая разгрузит «вечные» пробки на ЦКАД-5

ООО «ИФСК АРКС» в ближайшее время приступит к строительству участка дороги ЦКАД-5, движение по которой будет проходить в обход д. Малые Вяземы Одинцовского района Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими ОМВД России по г.о. Солнечногорск задержан подозреваемый в краже телефона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 33-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья о том, что в магазине на ул. Вертлинская у его несовершеннолетней дочери украли телефон. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

Агентство нефтегазовой информации 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов рассказал о планах и уже действующей поддержке молодых специалистов

Солнечногорск. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов выступил на молодежном форуме "Территория смыслов". Дискуссия спикера с участниками мероприятия была посвящена лучшим практикам поддержки педагогов и молодежи Ямала. Глава региона отметил, что ...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

РЭО: направлено еще 380 млн рублей на строительство КПО «Нева» в Подмосковье

РЭО будут выкуплены облигации ООО «КПО Нева» группы «Эколайн» на 380,4 миллиона рублей, чтобы дофинансировать возведение комплекса по переработке ТКО в Московской области с мощностью 500 тысяч тонн в год. 14 июля был размещены коммерческие облигации на эту сумму.

Udm-Info.ru (Ижевск) 

РЭО выделит 380 миллионов рублей на строительство КПО «Нева» в Подмосковье

ППК «РЭО» выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на сумму 380,4 миллиона рублей. Эти средства станут дофинансированием строительства комплекса по переработке ТКО в Подмосковье. Ранее РЭО выделил на эти цели 1,6 миллиарда рублей. Мощность подмосковных перерабатывающих предприятий составит 500 000 тонн в год.

Nashgorod.ru 

РЭО выкупит облигации ООО "КПО Нева" на сумму 380,4 млн рублей

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО «КПО Нева» группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей, чтобы дофинансировать создание в Московской области комплекса по переработке отходов мощностью 500 тысяч тонн в год.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

РЭО дополнительно направит 380 млн на создание в Московской области КПО "Нева"

ППК “Российский экологический оператор” (РЭО) выкупит облигации ООО “КПО Нева” группы “ЭкоЛайн” на сумму 380,4 миллиона рублей. Средства пойдут на дофинансирование комплекса по переработке отходов в Московской области.

InKazan.ru (Казань) 

РЭО направит 380 млн рублей на создание КПО «Нева» в Подмосковье

Российский экологический оператор (РЭО) проинформировал о планах по выкупу облигаций компании «КПО Нева», работающей в составе Группы «ЭкоЛайн». Речь идет о сумме в 380,4 миллиона рублей.

NewsTracker.ru 

РЭО вложит 380 млн рублей в инвестиционный проект КПО «Нева» в Подмосковье

Российский экологический оператор (РЭО) намерен выкупить облигации ООО «КПО Нева» группы «ЭкоЛайн» на общую сумму в 380,4 миллиона рублей. Главная цель – обеспечить дофинансирование проекта, предусматривающего строительство комплекса по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Подмосковья.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

РЭО дополнительно направит 380 млн на создание в Подмосковье КПО "Нева"

ППК “Российский экологический оператор” предоставит облигационный заем ООО “КПО Нева” Группы “ЭкоЛайн” в размере 380,4 миллиона рублей для дофинансирования создания комплекса по переработке отходов в Подмосковье мощностью 500 тысяч тонн в год.

РИА "Восток-Медиа" 

На создание КПО "Нева” в Московской области РЭО направит дополнительно 380 млн рублей

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО “КПО Нева” Группы “ЭкоЛайн” на 380,4 миллиона рублей. Облигации были размещены 14 июля текущего года. Полученные деньги направят на дофинансирование строительства комплекса по переработке мусора в Подмосковье мощностью 500 000 тонн в год.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

РЭО направит еще 380 млн рублей на создание КПО «Нева» в Подмосковье

Российский экологический оператор (РЭО) выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей для дополнительного финансирования проекта комплекса по переработке отходов в Подмосковье мощностью 500 тысяч тонн в год.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

РЭО направит дополнительно 380 млн рублей на создание КПО «Нева» в Подмосковье

ППК «Российский экологический оператор» собирается выкупить облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн». Сумма сделки составит 380,4 миллиона рублей. Акции РЭО нужны для дофинансирования строительства комплекса по переработке отходов в Подмосковье мощностью 500 000 тонн в год.

360° Подмосковье 

РЭО направит дополнительно 380 млн рублей на создание «КПО Нева» в Подмосковье

Российский экологический оператор выкупит облигации ООО «КПО Нева» Группы «ЭкоЛайн» на 380,4 миллиона рублей, с целью дофинансирования создания комплекса по переработке отходов в Московской области мощностью 500 тысяч тонн в год. Размещение коммерческих облигаций на эту сумму состоялось 14 июля 2022 года. Ранее РЭО уже направил на создание объекта 1,6 миллиарда рублей.

Блог сайта «Царьград» 

За два года на благоустройство набережных в Подмосковье будет потрачено 1,6 млрд бюджетных рублей

В ближайшие два года в Подмосковье планируют благоустроить восемь набережных. На эти цели будет выделено более 1,6 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Московской областной Думы.

Читать дальше...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


123ru.net (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Солнечногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Солнечногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Солнечногорск

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net